ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Montegrappa Fortuna
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Montegrappa Fortuna

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Итальянские ручки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Volodymyr S.
Посетитель


Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 87
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2013 г. 19:46:32    Заголовок сообщения: Montegrappa Fortuna Ответить с цитатой

Кто что может сказать о Montegrappa Fortuna?



Нашел здесь: http://www.montegrappa.kiev.ua/ruchka/4745-perevaya-ruchka-montegrappa-fortuna-black-resin-rose-gold. На вид нравится очень, но не слишком ли дорого для стального пера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пeтр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2013 г. 19:52:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volodymyr S. писал(а):
На вид нравится очень, но не слишком ли дорого для стального пера?

А что вам мешает купить на ebay цена почти в 2 раза ниже.
Тут 275
Или тут пока 235 но думаю за 235 вам и по верхней отдадут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yeff
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 497
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2013 г. 23:24:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильно понимаю, что никакого "rose gold" в этой ручке нет, а есть просто некий металл соответствующего цвета? Smile
_________________
"Знаю, что ничего не знаю"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2013 г. 08:24:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пeтр писал(а):
Volodymyr S. писал(а):
На вид нравится очень, но не слишком ли дорого для стального пера?

А что вам мешает купить на ebay цена почти в 2 раза ниже.
Тут 275
Или тут пока 235 но думаю за 235 вам и по верхней отдадут.

Не надо покупать там. Я пыталась сделать это. Деньги конечно вернули, тут вопросов нет, но вот нервы потрепали. Покупку оплатила и несколько недель ждала отправки. Оказалось, что у продавца нет ручек и надо ждать, причем гораздо больше того срока, который он указывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yura
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2013 г. 11:45:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю. Ebay при смерти! Даже TOP-Seller(ы) стали не гнушаться
обманом! Да еще почта.... и не только Российская! Все экономят и не отправляют посылки по воздуху.
Вывод: Ничего не покупайте на eBay! Теперь это очень небезопасно!

С уважением,
Юрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пeтр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2013 г. 21:54:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yura писал(а):
Поддерживаю. Ebay при смерти! Даже TOP-Seller(ы) стали не гнушаться
обманом! Да еще почта.... и не только Российская! Все экономят и не отправляют посылки по воздуху.
Вывод: Ничего не покупайте на eBay! Теперь это очень небезопасно!

С уважением,
Юрий.


Юрий если ebay при смерти зачем вы там покупаете пачками ручки?
Надо покупать только у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex7912
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 1264
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2013 г. 22:33:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yura писал(а):
Даже TOP-Seller(ы) стали не гнушаться
обманом!

А Вам верить можно? Wink
напомнило знаменитую сцену из "17 мгновений весны" http://www.youtube.com/watch?v=-hu0-lQORcs

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yura
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2013 г. 22:36:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне верить можно! Потому, что дам посмотреть и потрогать перед покупкой.

С уважением,
Юрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastshoe
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 163
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2013 г. 07:11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yura писал(а):
Мне верить можно! Потому, что дам посмотреть и потрогать перед покупкой.

С уважением,
Юрий.

Вторая часть вашего опуса не является доказательством первой....Увы...
Знаете Юрий, что-то Вас в последние дни стало слишком много на форуме... И все больше с фигурой пальцев, называемой в народе "распальцовкой"...А если перевести это на нормальный язык- бесцеремонностью. Для себя я решил, что вашими услугами НИКОГДА не воспользуюсь...
Я слишком резко выразился? Зато правду сказал!
Прошу прощения у топикстартера за офф...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2013 г. 08:28:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastshoe писал(а):
Вторая часть вашего опуса не является доказательством первой....Увы...
Знаете Юрий, что-то Вас в последние дни стало слишком много на форуме... И все больше с фигурой пальцев, называемой в народе "распальцовкой"...А если перевести это на нормальный язык- бесцеремонностью. Для себя я решил, что вашими услугами НИКОГДА не воспользуюсь...
Хм...Ваша точка зрения,Сергей,мне импонирует. Я с Вами солидарен!
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2013 г. 12:49:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yura писал(а):
Мне верить можно! Потому, что дам посмотреть и потрогать перед покупкой.

С уважением,
Юрий.

посмотреть на расстоянии это понятно как. а вот как на расстоянии потрогать? не все же в москве живут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yeff
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 497
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2013 г. 13:02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не кормите тролля, коллега.
Бессильные попытки местных псевдокоммерсантов паразитировать на нашем с вами увлечении нужно пресекать на корню.

_________________
"Знаю, что ничего не знаю"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yura
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2013 г. 13:41:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Сергей,
Спасибо за Ваш интерес,

Я извиняюсь, но Вы ведь понимаете, что к сожалению невозможно угодить сразу всем.

С уважением,
Юрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2013 г. 13:49:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос цены и широты предложения
если человек способен предложить мне ручки в Москве дешевле чем я сам способен найти их на ебее или других магазинах, то почему нет?
какая мне разница сколько он наварился на мне, если мне это выгодно?

конечно же, если ручки будут по цене на 20% выше чем на ебее, то это лишено смысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yeff
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 497
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2013 г. 13:58:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doost писал(а):
вопрос цены и широты предложения
если человек способен предложить мне ручки в Москве дешевле чем я сам способен найти их на ебее или других магазинах, то почему нет?
какая мне разница сколько он наварился на мне, если мне это выгодно?

конечно же, если ручки будут по цене на 20% выше чем на ебее, то это лишено смысла.


В этой сфере чудес не бывает, коллега. Если человек утверждает, что покупать на ебэе небезопасно, стало быть - он не хочет, чтобы аукционы вообще рассматривались как ценовой ориентир. Его резоны при этом достаточно предсказуемы - вряд ли он сможет конкурировать в первую очередь по цене.

_________________
"Знаю, что ничего не знаю"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2013 г. 14:01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doost писал(а):
...если человек способен предложить мне ручки в Москве дешевле чем я сам способен найти их на ебее или других магазинах...
Виктор,я за жизнь привык к тому,что невозможное-не-воз-мож- но! "Альтруистичный российский бизнес"-фантастическое словосочетание!

Яков писал:
Цитата:
...
Его плюс-даст потрогать. Нам с Вами, Яков, это неинтересно-переться"за три моря щей хлебать".
Москвичей среди нас-четверть? Вот им это может быть интересно.И то, как сказать...

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yura
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2013 г. 14:30:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане,

Мне очень приятно, что мое предложение вызвало большой интерес.
Но пожалуйста не нужно ничего домысливать.

Я четко написал, что цена договорная, и складывается из многих факторов.
ориентировочная стоимость есть на сайте elitepen:
http://www.elitepen.ru/news/news748.htm
Скорее всего стоимость будет намного ниже.

Когда ручка прибудет ко мне, я сообщу ее точную стоимость в руб.
Выложу фотографии и конкретное предложение.

Перед покупкой ручку можно будет посмотреть и "взвесить" в руках.

С уважением,
Юрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2013 г. 15:51:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yeff писал(а):

В этой сфере чудес не бывает, коллега. Если человек утверждает, что покупать на ебэе небезопасно, стало быть - он не хочет, чтобы аукционы вообще рассматривались как ценовой ориентир. Его резоны при этом достаточно предсказуемы - вряд ли он сможет конкурировать в первую очередь по цене.

Чудес может и не бывает, но это ведь если знать путь ручки досконально, а если не знать, то кажется - чудо =)
я сам покупал новые ручки за 30..40% рекомендованной стоимости - это чудо или нет?
А если я потом решу продать ручку здесь по цене, скажем на 10% выше чем я купил - в итоге я наварился на 10%, а Вам ручка все равно достанется и ниже РРЦ и ниже или сопоставимо с ценами на ебей.

не так давно List продавал Omas женского размера по цене раза в 2 ниже чем на ебе, если не больше.
Я сам покупал Omas в дисконт люксе за 7500р, а потом выяснил что даже сейчас он стоит не менее 400 долларов.
А как-то упустил Conway Stewart за 20000р при его стоимости в 1500 долларов. и ниже 1000 долларов я не смог найти на просторах инета как ни искал.

Все определяет место, где ручка была куплена.
Я не строю иллюзий на счет Yura, но шанс, что ручки будут продаваться по вменяемым ценам есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2013 г. 16:49:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по тому, что и как человек предлагает, какие резоны приводит, боюсь, что шансов нет. данный товарищ решил что здесь обычная публика, неискушенная в покупках. вы прочтите что он мне писал по поводу закупок за рубежом и по поводу нехороших продавцов на ебей. человек даже форум не удосужился хоть немного прочесть.
странно было мне читать про препоны встречающиеся на пути зарубежных покупок. это можно, далекому от всего этого дилетанту, на уши вешать. тем более речь идет не о единоразовых покупках а о системе целой. вместо внятного рекламного предложения своего продукта идут рассуждения насколько все вокруг обманывают так как кризис на дворе. человек явно не понимает в маркетинге и способах продвижения товара. и не понимает что здесь за публика собралась. и самое плохое - не хочет понимать.
зы. вы прочтите что он мне не кичась объясняет в разделе сальвадор дали. ведь за недоумка держит который никогда за границей ничего не покупал. и мысли не держит что может быть иначе.


Последний раз редактировалось: сергеймак (Вт 26 Мар 2013 г. 17:01:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2013 г. 16:56:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу добавить.
постоянный рефрен про обман из-за кризиса выдает
а) человека недалекого в мире экономики и финансов. даже стереотипы и шаблоны у него извращенные.
б) упор не на достоинства своих предложений а на ругань чужих показывает психологию данного продавца. типичный совок.
нежелание прочесть форум и понять контингент данного ресурса указывает на невежество. нежелание изучать и лазание в чужой монастырь со своими представлениями, упорство в их навязывании коренным обитателям тоже надежд не прибавляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2013 г. 18:00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Виктором в том, что нужно просто дождаться КОНКРЕТНЫХ ЦИФР, о которых я писал еще вчера. Но тему ту уже закрыл уважаемый Сергей.

Пока что слова:

Yura писал(а):
Скорее всего стоимость будет намного ниже.
- это вилами по воде.
_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пeтр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2013 г. 20:04:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doost писал(а):
Я не строю иллюзий на счет Yura, но шанс, что ручки будут продаваться по вменяемым ценам есть.

Человек один день на форуме и пишет что ebay го*но topsellerы мошенники, кругом кризис и все всех кидают.
Это все к тому что бы люди не покупали на ebay, а покупали исключительно у Ув пользователя Yura он единственный кто знает как покупать на ebay как открывать диспут как отзывать деньги и как получать посылки.

Yura писал(а):
Мне верить можно! Потому, что дам посмотреть и потрогать перед покупкой.

С уважением,
Юрий.


Интересно 2 дня на форуме и уже можно верить?

С прошлой темы нельзя там ответить отвечу тут
Yura писал(а):
Уважаемый Петр,
Спасибо за Ваше сообщение,

- Пож. читайте внимательно правила PayPal: https://cms.paypal.com/ru/cgi-bin/?cmd=_render-content&content_ID=ua/UserAgreement_full&fli=true&locale.x=en_US#7. PayPal Buyer Protection.

Есть ссылка и на русский язык для форумчан будет полезно не все знают язык.
https://cms.paypal.com/ru/cgi-bin/?cmd=_render-content&content_ID=ua/UserAgreement_full&locale.x=ru_RU
Только нет там про отказы Россиянам
Yura писал(а):
- В банк написать и сдать конечно же не сложно! Но Вам нужна ручка
или проблемы?, теперь еще и с банком?

Я покупатель и если нет ручки верну деньги и переплачивать 100% вам как посреднику нет смысла.
Yura писал(а):
- До поры до времени все бывает нормально, но гарантий нет!

Только у вас все нормально послушав вас.
Yura писал(а):
- Проблемы, (как выяснилось из предыдущих постов) имеются у
уважаемых форумчан.

А с вами их не будет но и ручка будет стоить +50-100% к стоимости ebay так как цена ebay и МРЦ примерно в 2 раза различаются.
Yura писал(а):
Как я писал ранее, мое объявление для людей которые высоко ценят свое время и нервы. А не гонятся за призрачной, копеечной экономией.

Призрачная экономия это когда 10%, а когда 50-100% это уже извините не призрачная никак.

Мне интересно другое вот к примеру купил я ручку у товарища Yura по цене в 2 раза дороже ebay и она у меня сломалась куда мне ее нести?
Если сервис требует чек о покупке или отметку магазина в гарантийной книжке неужели тов Yura займется ремонтом.
Уважаемые форумчане не отвечайте на вопрос с ремонтом пусть товарищ Yura напишет как будет обстоять дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yeff
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 497
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2013 г. 22:02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы, уважаемый коллега,не обратили внимание на то, что он не отвечает на вопросы, которые ему не нравятся? Smile
_________________
"Знаю, что ничего не знаю"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пeтр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2013 г. 22:13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yeff писал(а):
А вы, уважаемый коллега,не обратили внимание на то, что он не отвечает на вопросы, которые ему не нравятся? Smile

Обратил но мне интересно что он ответит по теме гарантии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yura
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2013 г. 22:13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Петр,

Как я уже писал ранее "пожалуйста не нужно ничего домысливать".

Когда ручка прибудет ко мне, я сообщу ее точную стоимость в руб.
Выложу фотографии и конкретное предложение.

Скорее всего стоимость будет сопоставима со стоимостью
на сайте Write Here, (ссылку с которого любезно предоставил уважаемый Сергей). £2,700.00 (excl. VAT).
http://writeherekitenow.co.uk/acatalog/Salvador-Dali-Dance-of-Time-I-Fountain-Pens.html

Перед покупкой ручку можно будет посмотреть и "взвесить" в руках.

Что касается гарантии. Если желаете можно проставить в паспорте
отметку о продаже от Европейского магазина. (за доп. плату.)

С уважением,
Юрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2013 г. 22:15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yeff писал(а):
А вы, уважаемый коллега,не обратили внимание на то, что он не отвечает на вопросы, которые ему не нравятся? Smile
Да что Вы, Яков! Он же не беседовать сюда пришёл!
Где Вы видели прущего напролом быка, раскланивающегося по сторонам? Very Happy

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volodymyr S.
Посетитель


Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 87
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср 25 Сен 2013 г. 20:08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел маленький видео-обзор Montegrappa Fortuna.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pbor
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 24 Апр 2014 г. 23:04:24    Заголовок сообщения: Замена пера Ответить с цитатой

Уважаемые любители Montegrappa,
Являюсь обладателем ручки Montegrappa Fortuna с пером M. Линия для меня толстовата и хочется F. Кроме того при резком росчерке слева направо бывают пропуски. Волей случая на несколько дней окажусь во Флоренции. Не знает ли случайно кто-то из уважаемых посетителей форума адрес гарантийной мастерской Montegrappa во Флоренции или просто мастерской по ремонту ручек, где можно было бы заменить перо? Понимаю, что вероятность невелика, а вдруг. На сайте Montegrappa вообще не нашел адресов сервисных центров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Итальянские ручки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group