ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Генерация тем, прикреплённых к новостям.
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Генерация тем, прикреплённых к новостям.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отзывы и пожелания к сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yeff
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 497
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2012 г. 08:01:21    Заголовок сообщения: Генерация тем, прикреплённых к новостям. Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые!

В голову пришла мысль - а не было бы удобнее генерировать темы по выходу новостей?
К примеру, есть новость - новая коллекция Montegrappa. В новости есть кнопочка "обсудить на форуме". Если её нажать сейчас, то просто перейдёшь на главную страницу форумов.
Было бы гораздо удобнее, если по нажатию генерировалась тема с названием вроде "News: Montegrappa Fortune" и переходилось бы туда, чтобы сразу начать обсуждать.

Можно сделать отдельную ветку, которую так и назвать - "Обсуждение новостей".

_________________
"Знаю, что ничего не знаю"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2012 г. 12:50:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, да. Было бы удобнее.
_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эксперт
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 1058
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2012 г. 14:24:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, было бы удобнее. Сам об этом ранее думал, но столкнулся с такой проблемой: невозможно автоматически выбрать тему, в которой начинать обсуждение.
Одна тема на все обсуждения новостей - выход, но не совсем удачный, ибо в идаеле новости Монблан нужно обсуждать в топике Монблан, новости Пакера - в соответствующем, а новости Оскарсана, к примеру, в "прочих производителях". Иначе рискуем опять получить дубли тем и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yeff
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 497
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2012 г. 19:48:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думается, логично было бы завести под это отдельный раздел вроде "общения" или "Отзывы и пожелания к сайту"Тогда люди шли бы целенаправлено в этот раздел узнать новости и поучаствовать в их обсуждении.
Разбивать же по тематическим подразделам, вроде новости о Паркере - в раздел Паркер, на мой взгляд, неправильно. Человек может и не интересоваться Паркером, но с удовольствием принять участие в обсуждении новости о нём.

Надеюсь, что не очень путанно Smile

_________________
"Знаю, что ничего не знаю"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2012 г. 00:01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эксперт писал(а):
Согласен, было бы удобнее. Сам об этом ранее думал, но столкнулся с такой проблемой: невозможно автоматически выбрать тему, в которой начинать обсуждение.
Одна тема на все обсуждения новостей - выход, но не совсем удачный, ибо в идаеле новости Монблан нужно обсуждать в топике Монблан, новости Пакера - в соответствующем, а новости Оскарсана, к примеру, в "прочих производителях". Иначе рискуем опять получить дубли тем и т.д.

В общем - да, понятно, что на "автомате" это не получится. Система ещё не настолько интеллектуальна, чтобы понять, в какой раздел какую новость определять. Smile)))

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2012 г. 20:48:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно хотя бы на верхнем баннере новости обновлять? А то контент сайта с им е связан. У меня там до сих пор новость о tibaldi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yeff
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 497
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2012 г. 11:29:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doost писал(а):
А можно хотя бы на верхнем баннере новости обновлять? А то контент сайта с им е связан. У меня там до сих пор новость о tibaldi


как то замылилось, не обращал внимания, но таки да.
Также хотелось бы нового "на почитать" на сайте.

_________________
"Знаю, что ничего не знаю"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отзывы и пожелания к сайту Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group