ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - удалить
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

удалить

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Обмен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
veles
Новичок


Зарегистрирован: 05.11.2012
Сообщения: 22
Откуда: нижний новгород

СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2012 г. 19:41:30    Заголовок сообщения: удалить Ответить с цитатой

не пинайте сильно, я не представляю ценность данных ручек, так что прошу помощи у форумчан оценить и если интересно, обменять.
фотки загрузить не могу, сделаю сноску на обменник.


нижняя ручка CROSS металл, типа хром сделано в usa




Последний раз редактировалось: veles (Сб 24 Ноя 2012 г. 18:07:03), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2012 г. 19:54:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая - немецкая Adlatus,винтажная ручка 30-ых годов.
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eugenia
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1705

СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2012 г. 20:20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третья, если не ошибаюсь - Cross ATX, "красная" цена 1000 руб. Вот для примера цена на новую: http://www.mister-parker.ru/categories/product/1556
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veles
Новичок


Зарегистрирован: 05.11.2012
Сообщения: 22
Откуда: нижний новгород

СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2012 г. 20:39:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugenia писал(а):
Третья, если не ошибаюсь - Cross ATX, "красная" цена 1000 руб. Вот для примера цена на новую: http://www.mister-parker.ru/categories/product/1556


Ошибаетесь уважаемый.
Эта ручка не может быть - новой, ей около 20-30 лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2012 г. 04:20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый veles, напоминаю, что на этом форуме в разделе продаж принято указывать цену. Аукционной продажи у нас нет. Если сомневаетесь по цене и продажа не срочная, то вполне возможно создать соответствующую тему в подходящем разделе (не в "продаже" или "обмене") и прицениться. Конечно для этого нужно побольше подробностей о Ваших ручках.

Если не определитесь в ближайшее время, то мне придётся временно закрыть эту тему. Спасибо за понимание.


С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
veles
Новичок


Зарегистрирован: 05.11.2012
Сообщения: 22
Откуда: нижний новгород

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2012 г. 06:26:37    Заголовок сообщения: поменяю ручки на часы Ответить с цитатой

А если я не знаю цену, как я могу что то продать? Я попросил помощи, и мне ответили по первой ручке, что она 30-х годов, а как быть с ценой, взять с потолка? Так вроде ни кто не поступает.
Поэтому я и решил поменять три ручки на часы.
Или Вы предлагаете бежать с этого форума и тупо выставить ручки на молотке?
Я думал, что люди сдесь здравые, видимо я ошибся.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2012 г. 06:57:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагается элементарное - обсудить вопрос цены пока отдельно от продажи в соответствующем разделе, затем уже приступить к продаже. С обменом нет проблем. Вполне справедливо, как мне кажется, по этим простым интуитивно-понятным правилам на этом форуме сотни ручек нашли новых владельцев.

А бежать Вам или не бежать с форум или не бежать, это уже не мне решать.

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasiap
Новичок


Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2012 г. 10:00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется для обмена именно на этом форуме есть отдельная ветка буквально рядом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W.A.S.P.
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 605
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2012 г. 10:14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов обменять ручки на часы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2012 г. 11:26:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно на это я и намекаю. Прошу автора создать там новую тему в которой поподробнее описать ручки и сообщить какие требования к часам для обмена. А эту я пока прикрою временно.

veles, прошу Вас создать тему в "вопросах", по обсуждению ценности Ваших ручек. Как только вы определитесь с ценой и особенностями Ваших ручек: состояние, толщина перьев, тип филлеров и т.п. (о многом Вас спросят форумичане), так попросите меня или другого модератора вновь открыть эту тему. Это сообщение и предшествующее ему обсуждение я могу позже удалить, если пожелаете (или оставить как "науку" другим новичкам).

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
veles
Новичок


Зарегистрирован: 05.11.2012
Сообщения: 22
Откуда: нижний новгород

СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2012 г. 22:38:42    Заголовок сообщения: поменяю ручки на часы Ответить с цитатой

И так, долго думая и штурмуя интернет в поисках инфы на ручки, я пришёл к такому выводу.

Обменяю на хронограф до 80-ого года, желательно Стрела, на крайней случай Swis.
Продам за 12 000 оптом.
Любое из 2-х предложений. Если кого заинтересует, мой номер 89200518126 Дмитрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Обмен Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group