ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Перьевые ручки picasso, кто имел дело
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Перьевые ручки picasso, кто имел дело

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Прочие производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
spum007
Новичок


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2012 г. 15:04:09    Заголовок сообщения: Перьевые ручки picasso, кто имел дело Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие форумчане. У меня свой не большой магазин канцелярии и хотел бы узнать мнение знатоков или просто разбирающихся людей о перьевых ручках Picasso и Duke. Нашел интересный интернет магазин деловых подарков penshop.com.ua. И там есть ручки пикассо и дюк. И есть образцы достаточно хорошего качества (с виду по крайней мере) да и цены оптовые ну очень вкусные.
Так вот вопрос:
Кто имел дело с вот такими перьевыми ручками, поделитесь опытом.
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2012 г. 15:46:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искал я одну китайскю ручку на ТаоБао.ру.Так вот там этих Пикассо и Дюков-как грязи(по цене от 300 до 500 рублей).
Мне известно,что Пикассо-это "французская",изготавливающаясяв Китае.
Я вчера в Ростове в канцтоварах "Монблан" видел (роллер и шарик) по цене за набор 400 рублей. Вот и думайте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spum007
Новичок


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2012 г. 16:45:32    Заголовок сообщения: ручки роллеры и перьевые ручки picasso и Duke Ответить с цитатой

Мне просто довелось держать в руках вот эту
Ручка-роллер PICASSO 916 "YELLOW" ручку (у друга в машине валялась) и не смотря на смешную цену, она мне достаточно понравилась. Вот и интересно стало, что они представляют из себя в общем! Меня качество интересует, будут ли люди их покупать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Офтольмолог
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 722
Откуда: Геленджик

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2012 г. 17:06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю будут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2012 г. 17:16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот я бы не купил.
за дорого я лучше куплю что-то серьезнее, а не китайщину, а за дешево просто не куплю. Для дешевых простых ручек есть множество зарекомендовавших себя фирм. те же Лами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serge
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 543

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2012 г. 17:51:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не очень удачные эти ручки. Есть у меня одна. Вот такая вот - http://penshop.com.ua/products/144.html На вид вроде бы ничего, но письмо не "Рио де Жанейро". Чего то ей все-таки не хватает. Купите за эти деньги лучше Паркер фронтье или иноксхром - Классика! Не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2012 г. 17:56:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы хотите в своём магазинчике сделать на этих ручках бизнес,то я бы не рекомендовал вкладывать свои средства - надолго "замороженные" деньги.Это и так не очень ходовой товар,да если ещё и не очень приличного качества (к сожалению, это так у многих "китайцев" - 10 ручек и все ведут себя по-разному,например, в плане гладкости письма и ширины линии, в подаче чернил - очень часто льют,как сумашедшие - небходимо всё это доводить до ума самому),то своего покупателя найдёт не скоро.Есть,конечно, у этих двоих производителей и приличные по качеству перьевые ручки,но эти модели гораздо дороже и при наценке хотя бы 100% ( а это практика дилеров известных брендов) их цена заметно зашкалит.Я бы на Вашем месте закупил партию бюджетных Пилотов с разными перьями,ИМХО,конечно.
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spum007
Новичок


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2012 г. 18:02:16    Заголовок сообщения: Перьевые ручки picasso, кто имел дело penshop.com.uad Ответить с цитатой

Shina писал(а):
Я бы на Вашем месте закупил партию бюджетных Пилотов с разными перьями,ИМХО,конечно.

А не подскажете, где посмотреть\заказать можно ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2012 г. 18:14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно связаться с филиалами Pilot (бюджетные ручки там производят),но ведь Вам нужна небольшая партия,так? До 100 ручек,для начала.Поэтому самое лучшее - это либо региональный представитель,либо (что существенно дешевле) на аукционах(ebay) Вот примеры http://www.ebay.co.uk/itm/Pilot-Vpen-Disposable-Fountain-Ink-Pen-Colour-/190522435359?pt=UK_BOI_Office_Office_Supplies_Stationery_ET&var=&hash=item721742faa7 или http://www.ebay.co.uk/itm/FREE-SHIPPING-4pcs-PILOT-FOUNTAIN-pen22K-NIB-78G-/300436872381?pt=UK_BOI_Office_Office_Supplies_Stationery_ET&hash=item45f36edcbd Полистайте,присмотритесь...
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spum007
Новичок


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2012 г. 18:34:15    Заголовок сообщения: picasso duke penshop.com.ua Ответить с цитатой

Большое спасибо. Сейчас просмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2012 г. 18:47:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
http://www.ebay.co.uk/itm/FREE-SHIPPING-4pcs-PILOT-FOUNTAIN-pen22K-NIB-78G-/300436872381?pt=UK_BOI_Office_Office_Supplies_Stationery_ET&hash=item45f36edcbd Полистайте,присмотритесь...

Игорь,чё за фигню они пишут по второй сылке? FREE SHIPPING 4pcs PILOT FOUNTAIN pen22K NIB 78G Это что-разводилово для лохов?- 78G с золотым пером 22K А потом -"ой,извините-это же gold plated nib",недописали... Twisted Evil
Хотя по 5 фунтов за Пилот 78Г-очень интересно...spum007 , стОит присмотреться...я так думаю! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2012 г. 21:06:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Игорь,чё за фигню они пишут по второй сылке? FREE SHIPPING 4pcs PILOT FOUNTAIN pen22K NIB 78G Это что-разводилово для лохов?- 78G с золотым пером 22K А потом -"ой,извините-это же gold plated nib",недописали... Twisted Evil


Такое часто бывает,особенно этим грешат китайцы.Но 22- каратного пера золотого не встречал 12,14,18,21,23 есть. А я как вижу 22к сразу понимаю,что это позолота.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2597
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2012 г. 21:59:11    Заголовок сообщения: Re: Перьевые ручки picasso, кто имел дело Ответить с цитатой

spum007 писал(а):
Здравствуйте, дорогие форумчане. У меня свой не большой магазин канцелярии и хотел бы узнать мнение знатоков или просто разбирающихся людей о перьевых ручках Picasso и Duke. Нашел интересный интернет магазин деловых подарков penshop.com.ua. И там есть ручки пикассо и дюк. И есть образцы достаточно хорошего качества (с виду по крайней мере) да и цены оптовые ну очень вкусные.
Так вот вопрос:
Кто имел дело с вот такими перьевыми ручками, поделитесь опытом.
Заранее спасибо!

Покупал Picaso в августе прошлого года. Понравился дизайн. Носилась в чехле. Нестойкое покрытие эмалью на колпачке ниже ободка (пошло отслоение) и потертость позолоты на клипсе. Качество пера тоже не очень понравилось (субъективно). Для открытого пера жестковато и царапает бумагу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Прочие производители Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group