ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Православие
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Православие
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2012 г. 23:42:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если снова меня кто-то "достанет", ацетон в доме имеется Smile
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012 г. 00:11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
А чем рискуете? Растворителем? Ну не попадёте два раза, а на третий попадёте. Перерасход-600 мл. И что?
Удовольствие от пакости перекрывает все Ваши траты!


Вот то чем вы тут занимаетесь - экстримизьмом попахивает.
)))
А выступление панков в ХСС банальное хулиганство - не более...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012 г. 00:14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А народ по другому не научишь. Когда паркуют свои колымаги около десткой площадки впритык к качелям, водиле ацетоном бы и в морду нормально было полить. Купил машину - будь последователен - купи гараж или пользуйся платной автостоянкой. А иначе получается как раз в первую очередь экстремизм с его стороны. А химия, так сказать, это ответная мера.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stealth
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 376

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012 г. 02:44:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого свободного человека.

Я поддерживаю людей которые борются за свои права, доказывая что они свободные. В частности Натали и ее мужа с кирпичами и ацетоном, а также верующих, права которых были ущемлены панками - заметьте, на своей территории.

Помню, гулял я в прошлом году, в мае, по кварталу красных фонарей
в Амстердаме, и представляете, подходит ко мне миссионерка и
начинает агитировать что даже прогуляться тут - страшный грех, и что я
должен закрывать глаза, бла бла бла ... ... я ей вежливо даю понять
что не говорю по английски, и вообще "Руссо туристо - облико морале"

... через несколько минут ее забрали полицейские, т.к. это ТОЖЕ хулиганство...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stealth
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 376

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012 г. 02:52:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а этих "пуси" НАДО судить обязательно.

Если бы это произошло в синагоге или же в мечети,
никто даже не сомневался бы, что нарушаются чьи то права.

А в церкви можно что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кержак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 716
Откуда: Китеж

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012 г. 05:21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йцукен
_________________
http://calligraphy.forumy.tv/


Последний раз редактировалось: Кержак (Вт 05 Мар 2013 г. 17:38:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012 г. 09:26:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно видеть взаимопонимание.
Тим,поведение этих... (выражусь мягче) дряней можно было бы назвать банальным хулиганством, если бы местом его осуществления был выбран кинотеатр, сквер, площадь Но если выбрано место отправления культа-это уже злостное х-во с элементом оскорбления чувств верующих. Как пример,-отлить на придорожный камень(ствол дерева) или на хачкар (Stealth знает) Как грицца,почувствуйте разницу.
Натали, в лицо ацетоном нельзя. Это уже не протест против парковки, а покушение на жизнь и здоровье. Лишите зрения. Посодют. С кем мелкая останется? А мы как без Вас? Crying or Very sad И всю жизнь будете пенсию придурку платить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stealth
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 376

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012 г. 10:54:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сорри, не заметил что Натали ацетоном в лицо собиралась Smile я думал наверно - окраску машины Wink

Последний раз редактировалось: stealth (Пн 19 Мар 2012 г. 11:34:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012 г. 11:29:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, в основном на машины ацетоном Smile А в морду тем, кто на детских площадках паркуется рядом с песочницами и качелями Smile
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012 г. 13:10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
А в морду тем, кто на детских площадках паркуется рядом с песочницами и качелями Smile

Коллективное письмо в управу (так в Москве, а как у Вас в Ярославле называется районная или городская администрация-не знаю) и в обоснование приплести тот факт,что машина,припаркованная рядом с д\с, школой, детплощадкой, больницей, может быть заряжена взрывчаткой. Поэтому эти обьекты надо ограждать по периметру. На территорию школ,д\с и б-ц просто ак теперь не заедешь. А площадки чем хуже? И копию в ФСБ.Обязательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piters
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 761
Откуда: Иваново/Реховот

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012 г. 14:51:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, да, коллективный протест по нескольким инстанциям может увенчаться успехом. Еще сделать упор на то, что разбивают тротуары (порча муниципальной собственности), экологию приплести (CO, бензопирен), журналистам что-нибудь скормить. Массированная атака, так сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кержак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 716
Откуда: Китеж

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012 г. 15:56:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йцукен
_________________
http://calligraphy.forumy.tv/


Последний раз редактировалось: Кержак (Вт 05 Мар 2013 г. 17:39:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012 г. 17:17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас во дворе есть дети и много, только все в парк неподалеку ходят, там получше, и аттракционы есть. Только минус опять же - ставят палатки и продают там шашлыки, спиртное... По парку шатаются пьяные люди. Зрелище малоприятное, но с этим, думаю, не побороться, потому что наверняка эти палатки разрешено ставить в парке... А то что дети и алкоголики находятся рядом - не волнует никого.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012 г. 17:40:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если возвращаться к изначальной теме. Smile
Отличный комментарий:


Отвечая в своем микроблоге на вопрос одного из пользователей о том, церковь с помощью прокуратуры сажает девчонок или прокуратура с помощью церкви, Охлобыстин отметил: «Этим должна заниматься кондитерская фабрика имени Бабаева и районная женская консультация».

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012 г. 19:05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю.Ю.,что-то я не въехал в эти асимметричные охлобыстинские рассуждения...Почему фабрика им.Бабаева и какое отношение имеет РЖК?

Последний раз редактировалось: ЮрийЮВ (Пн 19 Мар 2012 г. 19:50:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012 г. 19:09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, честное слово - я сам смысла и логики не уловил, просто, мне кажется, Охлобыстин таким вот немного абсурдистским комментарием дал понять медиа-общественности (ну, кто это его высказывание прочитает), что дело не стоит и выеденного яйца.

Знаете, как иногда проводят "монстрации" - вот и здесь так. Smile

(Точка зрения исключительно моя, догадка, так сказать, сам встретил эту фразу в статье, в твиттер (или куда он там писал) Охлобыстина не лазил). SmileSmile

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кержак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 716
Откуда: Китеж

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012 г. 19:45:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йцукен
_________________
http://calligraphy.forumy.tv/


Последний раз редактировалось: Кержак (Вт 05 Мар 2013 г. 17:39:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TrustyVic
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012 г. 20:29:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
У нас во дворе есть дети и много, только все в парк неподалеку ходят, там получше, и аттракционы есть. Только минус опять же - ставят палатки и продают там шашлыки, спиртное... По парку шатаются пьяные люди. Зрелище малоприятное, но с этим, думаю, не побороться, потому что наверняка эти палатки разрешено ставить в парке... А то что дети и алкоголики находятся рядом - не волнует никого.


Натали, давайте дружить? Smile
Машину ставлю в гараж, детей и мам не обижаю.
Сам, как могу, возмущаюсь непоймишными парковками, когда из подъезда выйти толком не получается.
Стараюсь ездить на трамвае - ибо с машиной одно проблемы зачастую.
Вернуться к началу
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012 г. 22:09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TrustyVic писал(а):


Натали, давайте дружить? Smile


Я подумаю Rolling Eyes

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Культура Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group