ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Моя скромная коллекция перьев
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Моя скромная коллекция перьев
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Частные коллекции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012 г. 22:24:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы, женщины, к гинекологам тоже носим... Но в среднем раз в год, а вот в кресле стоматолога я оказываюсь куда чаще Smile
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrustyVic
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012 г. 22:27:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Мы, женщины, к гинекологам тоже носим... Но в среднем раз в год, а вот в кресле стоматолога я оказываюсь куда чаще Smile


Мне то судить сложно...
Но, как мне кажется, женщины в плане врачей - более дисциплинированны.
Т.е. ходят регулярно. А вот мужики - пока гром не грянет.
Ну как зубы.
Вернуться к началу
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012 г. 22:29:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в дисциплине, а в рецепте на таблетки... Его на год дают, а там хочешь - не хочешь, а идти надо...
А с зубами я бегаю в двух случаях - когда "припрет" и когда на них денег накоплю, второе бывает редко.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Офтольмолог
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 722
Откуда: Геленджик

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 г. 06:46:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас самый дорогой стоматолог от 2000 и выше вот и думаю где лечить в пол-ку не охото идти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 г. 08:59:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2000р - это дорого? У нас в Ярославле клиники намереваются содрать порядка 10000р за трехканальный зуб (пульпит). Если я отдам за лечение зуба 2000 р - так это счастье!
Кстати, в 2010 году я повадилась хоть и платно, но ходить в нормальную поликлинику стоматологическую от ОАО "РЖД". Там и делают хорошо и вот как раз цены божеские. А раньше ходила в стоматологию "Консилиум", туда даже из Москвы люди приезжали зубы лечить, потому как 10 т.р. за зуб - это дешево по сравнению с Москвовскими ценами на стоматологию.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 г. 09:41:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Если я отдам за лечение зуба 2000 р - так это счастье!

Счастье платить за лечение в стране,где декларируется бесплатность здравоохранения! Evil or Very Mad
Так поезжайте в Геленджик-и в море поплещетесь, и с Офтольмологом познакомитесь, и зубья полечите! Very Happy


Последний раз редактировалось: ЮрийЮВ (Вт 20 Мар 2012 г. 12:00:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Офтольмолог
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 722
Откуда: Геленджик

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 г. 10:10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две тысячи это просто кариес личить,а если каналы чистить это где то 7.000 у меня одни пеньки остались без нервов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piters
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 761
Откуда: Иваново/Реховот

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 г. 10:59:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот всю жизнь в бесплатную стоматологию хожу. Давно уже, конечно, знакомы с врачом, поэтому никаких проблем, а раньше - как повезетSmile. Один раз четыре зуба без анестезии вытащили, а после еще и с кровотечением в (будущую) родную ЧЛХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 г. 12:05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того как на 5м курсе на "зубах" мне дёрнули зуб под общим наркозом и я проснулся в реанимации под капельницей (5й верхний, корень торчал в пазухе, и за ним вытек гной мл ок.20; 20млн. пенициллина в\в и 4млн. в\м)), я зубы рву только под общим:из-за особенностей анатомии у всех корней или булавовидные или загнутые кончики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Офтольмолог
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 722
Откуда: Геленджик

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 г. 12:51:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас я не была в реанимации . А вообще то хотелось бы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 г. 13:17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офтольмолог писал(а):
Две тысячи это просто кариес личить,а если каналы чистить это где то 7.000 у меня одни пеньки остались без нервов


Две тысячи да, простой кариес, а с каналами я в стоматологии ОАО "РДЖ" плачу около 4000 р. Конечно, по прейскуранту у них это дело вдвое дороже, просто врачи берут основную сумму себе в карман, а в кассу платится 100 рублей якобы за осмотр.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Офтольмолог
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 722
Откуда: Геленджик

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 г. 13:22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда ... Ну и Цены у Вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 г. 13:27:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считается, что мы к Москве близко, вот и цены нереальные. А средняя зарплата у кого ни спроси - 12-15 т.р.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Офтольмолог
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 722
Откуда: Геленджик

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 г. 13:36:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у нас такая же зарплата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
goga
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 5535
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 г. 13:38:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмотря на то, что в Москве я могу зубы лечить бесплатно(за исключением протезирования) предпочитаю делать это в Смоленске в частных клинниках. Обращение и обслуживание совсем другое. Да и цены нормальные. Хотя не знаю как сейчас. Несколько лет назад вставка 5 единиц металлокерамики, с депульпацией 3 зубов и пломбированием каналов корней обошлось в 16000 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piters
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 761
Откуда: Иваново/Реховот

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 г. 15:02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
После того как на 5м курсе на "зубах" мне дёрнули зуб под общим наркозом и я проснулся в реанимации под капельницей (5й верхний, корень торчал в пазухе, и за ним вытек гной мл ок.20; 20млн. пенициллина в\в и 4млн. в\м)), я зубы рву только под общим:из-за особенностей анатомии у всех корней или булавовидные или загнутые кончики!


Вот и у меня особенности анатомии. Я со всей вежливостью попросил, чтобы сделали инфильтрационную анестезию, т.к. предполагал (правильно, как оказалось), что нерв залегает как-то не так. В ответ услышал о двадцатилетнем опыте и чересчур умных пациентах. Спорить не стал, а концовку описал выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 г. 15:09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Piters писал(а):
В ответ услышал о двадцатилетнем опыте и чересчур умных пациентах. Спорить не стал

И зря! Они не знали,что Вы-коллега? Или Вы им не сказали, как они к Вам отнесутся, так и Вы ним (если попадутся в Ваши руки-планетка-то маленькая) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Офтольмолог
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 722
Откуда: Геленджик

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 г. 15:11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне однажды она перепутала зуб и не в тот анестизию вколола и пришлось терпеть чистку каналов на живую Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 г. 15:17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне в детской зубной поликлинике вколола врачиха новокаин, а он, как выяснилось, на меня не действует вообще. Так нерв и выдрала вживую, да при этом и орала на меня, что я вру и что мне не больно. А любой НОРМАЛЬНЫЙ врач знает, что новокаин на многих вообще никак не действует.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piters
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 761
Откуда: Иваново/Реховот

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 г. 15:22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Piters писал(а):
В ответ услышал о двадцатилетнем опыте и чересчур умных пациентах. Спорить не стал

И зря! Они не знали,что Вы-коллега? Или Вы им не сказали, как они к Вам отнесутся, так и Вы ним (если попадутся в Ваши руки-планетка-то маленькая) ?


Ну, я еще не вполне коллега был, а только младшие курсы. А там такая гремучая бабка была, что то же самое сказала бы и Академику РАМН, и профессору Гарварда. Ну да фиг с ней, с анестезией, мне почти все молочные без нее выдергали, а артерию пропороть любой может, там же не видно. Вообще, работа намного более деликатная, чем к ней принято относиться, а откуда же в государственной поликлинике время и средства на предварительное обследование? А еще меньше времени и терпения у пациента, коему "припёрло".

Однако, что-то мы тему ручек превратили в медицинский кабинет. Давайте завязывать или перебираться в отдельное логово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Офтольмолог
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 722
Откуда: Геленджик

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 г. 15:24:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне его не вкалывали из-за сердца кололи ультракаин так он такой зверь, что когда однажды мне его вкололи все в глазах поплыло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Офтольмолог
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 722
Откуда: Геленджик

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 г. 15:27:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо надо коллеги прикрывать лавочку Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Офтольмолог
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 722
Откуда: Геленджик

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 г. 15:45:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот окончательно поняла, что пилот со своей тощиной письма не для меня... Я вот потолще линию люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Офтольмолог
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 722
Откуда: Геленджик

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012 г. 16:51:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я переточила одно перо под стаб Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012 г. 17:05:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибка

Последний раз редактировалось: ЮрийЮВ (Ср 21 Мар 2012 г. 17:07:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012 г. 17:07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, по поводу покупки на ебэй, напишите мне пожалуйста в личку для уточнения деталей.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Офтольмолог
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 722
Откуда: Геленджик

СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012 г. 14:00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаеммые Коллеги может кто то поможет мне купить лами сафари
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberInk
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012 г. 16:36:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офтольмолог писал(а):
Уважаеммые Коллеги может кто то поможет мне купить лами сафари


А в чём, собственно, затруднение?
Вы сами где находитесь?

Да вы уж сами, как я понял, в Продаже нашли варианты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Офтольмолог
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 722
Откуда: Геленджик

СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012 г. 16:51:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,вроде бы договорилась с прдавцом ири завтра отправлю деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberInk
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012 г. 16:58:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офтольмолог писал(а):
Да,вроде бы договорилась с прдавцом ири завтра отправлю деньги


А с Биком вашим что?
Которая из девяти перьевых ручек?

Уважаемая Офтольмолог!
Не затруднит ли вас перенести столь важную фотку с 3-й страницы вашей темы на 1-ю?
Как мне кажется, так было бы логичнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Частные коллекции Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group