ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - !!! Путешествие PAPERBLANKS !!!
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

!!! Путешествие PAPERBLANKS !!!
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2012 г. 23:20:50    Заголовок сообщения: !!! Путешествие PAPERBLANKS !!! Ответить с цитатой

Друзья! Коллеги! Соратники!

Нас мало, но все-таки мы вместе!!!
Несмотря на некоторые разногласия, которые проскакивают в иных темах обсуждения на нашем форуме, я искренне считаю, что нам нужно держаться друг друга и поддерживать интерес к предметам нашего увлечения.

А потому, я решил пожертвовать одним из своих блокнотов для проекта, идея которого была подсмотрена мной на одном из зарубежных форумов.

ПУТЕШЕСТВИЕ НАЧИНАЕТСЯ!!!

ПЕРВЫЕ 78 форумчан, откликнувшиеся на это сообщение - в игре!!!

Итак, суть и правила этой игры очень просты:
- у вас есть одна левая и одна правая страница блокнота (то есть один разворот)
- Вначале Вы пишете свой ник с этого форума, дату и Ваш город, а также желательно модель ручки, толщину пера и марку чернил
- Вы делаете все что захотите на данном развороте блокнота (отзыв о ручке, как Вы провели лето, помещаете рисунок, карикатуру, портрет, любимые цитаты, пожелания потомкам и тд и тп - все что душа пожелает! - но только в рамках "своего" разворота)
- Стараетесь, чтобы блокнот был у вас не больше 3-5 дней
- Когда Вы получите блокнот, отправляете сообщение следующему участнику, получаете его почтовый адрес
- Когда закончите со своими страницами, отправляете его почтой следующему участнику (желательно с трекингом, чтобы мы могли знать где он)
- последний участник отправляет блокнот мне (мой адрес будет указан на последнем форзаце)

Очень просто! Желательно, чтобы приняли участие не только столичные форумчане и блокнот мог побывать во всех уголках нашей необъятной Родины, а также других стран, где есть любители пера, посещающие наш форум.

Когда блокнот вернется ко мне, я отсканирую и опубликую все страницы (поэтому надо постараться не делать ничего такого, что может быть подвергнуто цензуре Very Happy Very Happy )

Кроме того, я сделаю карту и подсчитаю количество километров путешествия блокнота.

ИТАК, если Вы в игре, помещайте Ваш ник в ответе к этой теме. Как только мы достигнем 20 участников, блокнот отправится в свое путешествие!!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik46
Посетитель


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 127
Откуда: Курск/Курчатов

СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2012 г. 23:26:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательная идея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2012 г. 23:28:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nik46 писал(а):
Замечательная идея.


Этот комментарий- заявка на участие? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik46
Посетитель


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 127
Откуда: Курск/Курчатов

СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2012 г. 23:32:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комментарий и заявка на участие, если Вы не против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2012 г. 23:37:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nik46 писал(а):
Комментарий и заявка на участие, если Вы не против.

Только - за! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Philomel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 615
Откуда: Near Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012 г. 00:34:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тим, ваша идея мне еще в ходе разговора понравилась. Я присоединяюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кержак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 716
Откуда: Китеж

СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012 г. 06:38:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по всему очередность устанавливается в порядке отклика? Буду третьим. Наливай.
_________________
http://calligraphy.forumy.tv/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Molikoff
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 292
Откуда: Брянск, Брянская область

СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012 г. 06:57:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я поучаствую, четвертый.
_________________
C Уважением, Максим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BAGGIO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1208
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012 г. 07:21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в игре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dipvo
Посетитель


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 134
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012 г. 08:09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов расширить географию путешествия блокнота. Примите заявку на участие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012 г. 08:19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я когда-то посмотрел фильм трасса 60, он мне очень понравился, чуть позже я нашел и купил себе колоду карт как в том фильме и одну из карт решил отправить по знакомым в других странах )
к сожалению за более чем пол года она обошла всего 3 или 4 страны... так уж плохо наша почта работает. сейчас конверт (нераспечатанный) у меня, я пока не решаюсь продолжить "путешествие", т.к. в колоде нет запасных карт, а новую такую я думаю уже не купить...

это я к тому, что проект весьма долгосрочный, но, т.к. идея очень хорошая, я готов поучаствовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012 г. 08:42:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doost писал(а):
я когда-то посмотрел фильм трасса 60, он мне очень понравился, чуть позже я нашел и купил себе колоду карт как в том фильме и одну из карт решил отправить по знакомым в других странах )
к сожалению за более чем пол года она обошла всего 3 или 4 страны... так уж плохо наша почта работает. сейчас конверт (нераспечатанный) у меня, я пока не решаюсь продолжить "путешествие", т.к. в колоде нет запасных карт, а новую такую я думаю уже не купить...

это я к тому, что проект весьма долгосрочный, но, т.к. идея очень хорошая, я готов поучаствовать.

да, почта - это риск. но ничего с этим не поделаешь... Курьерская служба слишком дорого обойдется
Но ведь мы никуда не спешим? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SnakeZ
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 346
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012 г. 09:18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасная и очень интересная идея.Готов поучаствовать. Примите заявку.
Главное, чтоб блокнот не прибыл во время летнего отпуска) Ато перерыв будет точно более 3-5 дней

_________________
Теперь подделывают даже подделки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dipvo
Посетитель


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 134
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012 г. 10:21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю путь блокнота отслеживать на сайте. Т.Е.: получил посылку - отписался здесь, отправил дальше - соответственно, проинформировал коллег. Мне кажется, и интересно будет, и процесс контролируемым получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrustyVic
Гость





СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012 г. 10:39:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте попробуем!
Вполне себе преинтересная идея!
Я - участвую!


Последний раз редактировалось: TrustyVic (Пт 02 Мар 2012 г. 22:01:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012 г. 12:23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dipvo писал(а):
Предлагаю путь блокнота отслеживать на сайте. Т.Е.: получил посылку - отписался здесь, отправил дальше - соответственно, проинформировал коллег. Мне кажется, и интересно будет, и процесс контролируемым получится.

обязательно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012 г. 14:14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поучаствовать.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrustyVic
Гость





СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012 г. 22:02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так чего, человек пять набралось со мной?
Кстати...
Быть может, начнём, а желающие потом подтянутся!
Вернуться к началу
Пeтр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012 г. 22:18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже записываюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2012 г. 10:25:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже в игре Very Happy
_________________
Меня зовут НаталЬя
пишу Parker Vector X
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex DDD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 807
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2012 г. 11:20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю свое участие Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2012 г. 14:22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, тянуть не будем, пожалуй начнем!

Поскольку путешествие не быстрое, желающие еще смогут присоединиться!

как только первый участник - nik46 - пришлет мне свой адрес в ЛС, блокнот начнет свое путешествие )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2012 г. 15:15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово!
С нетерпением буду ждать, когда очередь до меня дойдет Smile

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.Rem
Посетитель


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 73
Откуда: Свердловская область

СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2012 г. 18:46:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расширим географию. Я в игре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrustyVic
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2012 г. 21:06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, дык, чо там, как там?
Новости есть?
Вернуться к началу
TrustyVic
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2012 г. 21:10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея то моя сработала?
Начали пересылку при менее 78 откликнувшихся, как писал "тим"?
Вернуться к началу
Sakito
Посетитель


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2012 г. 22:04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему бы и нет, поучаствую =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex DDD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 807
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2012 г. 11:24:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Санкт-Петербургу предлагаю заполнение своих страниц блокнота совместить с нашими регулярными встречами - экономия времени (работу нашей почты знают все) Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sakito
Посетитель


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2012 г. 12:45:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex DDD писал(а):
По Санкт-Петербургу предлагаю заполнение своих страниц блокнота совместить с нашими регулярными встречами - экономия времени (работу нашей почты знают все) Very Happy

Абсолютно поддерживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2012 г. 14:00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sakito писал(а):
Alex DDD писал(а):
По Санкт-Петербургу предлагаю заполнение своих страниц блокнота совместить с нашими регулярными встречами - экономия времени (работу нашей почты знают все) Very Happy

Абсолютно поддерживаю.


Я честно говоря не поддерживаю по нескольким причинам:
- теряется идея Большого Путешествия
- нарушается очередность пересылки
- произойдет задержка с момента получения до организации встречи, чего не хотелось бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group