ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - кто знает что за зверь crocodile
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

кто знает что за зверь crocodile

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Прочие производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2012 г. 23:27:06    Заголовок сообщения: кто знает что за зверь crocodile Ответить с цитатой

одна из авторучек попала случайно ко мне.нравится как пишет и как лежит в руке. да вот беда-писать начинает после тре-четырех строк с пропусками. что делать и как быть? и вообще есть информация по ручкам? в москве есть фирма ими торгующая только одна.других не нашел. ссылку не даю на сайт так как не знаю как отнесутся на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molikoff
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 292
Откуда: Брянск, Брянская область

СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2012 г. 02:14:20    Заголовок сообщения: Re: кто знает что за зверь crocodile Ответить с цитатой

сергеймак писал(а):
одна из авторучек попала случайно ко мне.нравится как пишет и как лежит в руке. да вот беда-писать начинает после тре-четырех строк с пропусками. что делать и как быть? и вообще есть информация по ручкам? в москве есть фирма ими торгующая только одна.других не нашел. ссылку не даю на сайт так как не знаю как отнесутся на форуме.


Уважаемый сергеймак, во-первых, на этом форуме принято быть вежливым, начните свое сообщение со слов "Уважаемые форумчане/друзья/коллеги"(нужное подчеркнуть). Во-вторых,расставляйте знаки препинания в предложениях. Нет, конечно, ошибки бывают у всех, но у вас их, простите, перебор. Просто ваш текст становится нечитаемым.


Что касается вашего вопроса, то ответ таков: попробуйте промыть ручку хорошенько, если не поможет, то немного раздвинуть половинки пера.

Ручки crocodile-китайские, не самого хорошего качества(есть hero, etc. которые ИМХО в разы лучше)

_________________
C Уважением, Максим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2012 г. 10:10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сrocodile - брэнд китайский. Сами ручки - ничего особенного. Качество - как повезёт, но, в принципе, нормальное. Писать должна, попробуйте другие чернила.

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2012 г. 02:53:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за ответы. дело не в чернилах точно. я тут новую крокодил купил. с закрытым пером и 120 рублей. с таким же пером и ту же цену купил Hero. Обе нормально пишут. покупал из-за формы пера. ну и конечно цена смешная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Прочие производители Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group