ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Reform 1745
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Reform 1745
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Аксессуары для письма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xzx
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 529
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2011 г. 17:55:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участие подтверждаю. Две ручки.
Удобнее всего было бы на встрече 22 декабря встретиться и там уже выбрать, посмотрев в живую.
Так склоняюсь к одной с открытым и другой полузакрытым, но как полузакрытое перо разбирается для чистки? Открытое- отвинчивается.

_________________
Просто авторучка? - Нет, элемент престижа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Philomel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 615
Откуда: Near Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011 г. 11:18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на меня что-то заказывали - готов забрать несколько ручек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пeтр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011 г. 11:45:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем отпишу после выходных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Офтольмолог
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 722
Откуда: Геленджик

СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2011 г. 16:07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже готова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пeтр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2011 г. 12:19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за отсутствие.
По поводу ручек они все либо грязные либо в смазке.
Мыть их перед использованием обязательно внутри тоже смазка присутствует перо иногда в некоторых покрыто смазкой.
Все ручки новые не бу.
Итак на сегодня кто в Москве можно забрать на м Бабушкинская.
В вечернее время, либо пишите мне в ЛС я вам даю номер телефона и там договоримся.
По ручкам с открытым пером и с прорезями таких нет вернее есть 2 штуки но одну я заберу себе с вашего позволения.
Итого есть двухтоновое перо 24шт и набор остальных.
По регионам пишите в ЛС заказывал на всех кто свяжется тот получит.
Отправка денег на карту ВТБ или Банка Авангард.
На телефон также можно но до 25 числа.
P.S. И еще оказывается есть Reform с золотым пером маркировка на ручке Reform P 130. Я такую получу на днях из штатов. Если Fedex ничего не напутает снова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Офтольмолог
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 722
Откуда: Геленджик

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2011 г. 16:16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отказываюсь от покупки ! Приношу вам свои извинения! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пeтр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2011 г. 16:35:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офтольмолог писал(а):
Я отказываюсь от покупки ! Приношу вам свои извинения! Sad

Если вы про грязь/смазку то зря они лежали с 60-х на складах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstorS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 739
Откуда: 35 RUS

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2011 г. 20:25:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принимая во внимание сообщение Офтольмолог, Петр, см личную почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2011 г. 21:20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Петр!

Скажите, вечером - это примерно какой интервал времени? И еще вопрос - если что, возможна ли встреча в выходные? Если да, то какое примерно время (интервал времени)? Я до Бабушкинской буду добираться со ст. Лосино-Островская.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пeтр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2011 г. 22:10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба отписаться в ЛС всем кто заказывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mmm
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 166
Откуда: Россия, Чувашия - Москва

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2011 г. 08:48:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня получил ручки. Большое спасибо Петру за проделанную работу. Всем рекомендую Петра как надежного и ответственного продавца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Офтольмолог
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 722
Откуда: Геленджик

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2011 г. 14:22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не из-за замазки жизненые обстоятельства...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xzx
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 529
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2011 г. 17:49:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петр, спасибо большое за ручки. Обе заправил, ничего не промывал, пишут сразу, без подготовки.
С полузакрытым пером пишет хорошо, с открытым немного поцарапывает. Качеством доволен.

_________________
Просто авторучка? - Нет, элемент престижа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wspace
Посетитель


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 126
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2011 г. 10:19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петр,
Не появились ли ручки Реформ с открытым пером и окошками в стиле Монблана? Встану в очередь на всякий случай.
Продублировал сообщение в ЛС
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstorS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 739
Откуда: 35 RUS

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2011 г. 18:00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AstorS писал(а):
Принимая во внимание сообщение Офтольмолог, Петр, см личную почту.

     Как-то неудобно себя цитировать, но реквизиты для оплаты в личку еще не получил. Петр, мне еще надеяться или можно Вас уже не беспокоить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2011 г. 19:42:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, но свои две смогу забрать не ранее 15 января. Если кто хочет или кому надо, то может забрать мои две себе. Я против не буду. Только отпишите об этом.
_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2011 г. 21:10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Петр,
полностью подтверждаю свой заказ и большое желание его все-таки забрать. Smile Но пока, к сожалению, не смог к Вам вырваться. Если Вы не возражаете, попробую это сделать в новогодние "каникулы". Тогда при малейшей возможности - позвоню Вам и попробуем найти взаимоприемлемое время для встречи.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пeтр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2011 г. 14:59:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь перед всеми кому не отправил координаты до НГ (по работе загружен был и потом заболел) ручки всем отложены и отправлю после 5-01-2012.
Всех с наступающим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2011 г. 16:35:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединюсь к поздравлениям. С праздником, коллеги! Smile))))))
_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2011 г. 16:50:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже присоединяюсь к поздравлениям. С наступающим, коллеги. И отдельное поздравление главному оппоненту в многочисленных, увлекательных и захватывающих дебатах в уходящем 2011 году. Поздравляю Вас, Прагматик. Ну и всех всех остальных поздравляю. А то еще обидится кто. Все коллеги мне своего рода дороги и приятны. Рад, что когда-то нашел данный форум. Желаю всем всего самого хорошего и побольше. Ну, и всего, что сами себе хотите пожелать. С наступающим 2012 годом, друзья!
_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2011 г. 00:31:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ла-а-а-адно, главного оппонента... Smile Уж забыл, когда крайний раз и спорили-то с Вами по-настоящему, с криками, топаньем ногами и киданием тапков в монитор. Smile))) Вона даже по Накайе, не сговариваясь, выступили единым, так сказать, фронтом (ну, или - афронтом, тут уж кому как показалось из коллег Smile)))))) )
Но, сказать честно - Юрий, взаимно - рад Вас тоже поздравить. Хороший оппонент - он тоже, дорогОго стОит! Говорю честно, без задней мысли. Smile)))Smile

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пeтр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 2012 г. 09:52:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернусь в Москву 10-11 и всем отпишу кто ждет.
Сейчас приходится вместе с партией и народом заниматься чем угодно, но не работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
major
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 223
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2012 г. 20:12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется от лица сообщества выразить большое спасибо Петру за помощь в закупке ручек и за хлопоты, которые он претерпел, рассылая их нам!
Посылку получил, все в порядке.

P.S.: При сравнительном осмотре обнаружил, что Реформ с полуоткрытым пером немного толще и длиннее, чем с открытым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пeтр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2012 г. 21:51:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз извиняюсь до выходных разберусь с делами и отпишу всем кто заказывал реформы.
Ручки всем отложены времени просто не было заниматься пересылками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SerMan
Новичок


Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012 г. 16:42:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петр, приветствую. Набрел на эту тему, есть ли ручки не в резерве? С удовольствием купил бы в Москве
_________________
С уважением, Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012 г. 23:21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Петр!
Хочу искренне извиниться перед Вами за то, что пока никак к Вам не смог вырваться... Если у Вас нет возможности дальше держать мой "резерв" - продайте, пожалуйста, эти ручки коллегам, кто готов у Вас их забрать немедленно. Если же у Вас "не горит" и время терпит - то очень постараюсь вырваться к Вам в Москву в течение пары недель.

С уважением, Сергей.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.Rem
Посетитель


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 73
Откуда: Свердловская область

СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2012 г. 22:56:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Петр, реквизиты для оплаты ручек не получил. Скажите пожалуйста стоит ли их ждать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пeтр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2012 г. 09:15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.Rem писал(а):
Уважаемый Петр, реквизиты для оплаты ручек не получил. Скажите пожалуйста стоит ли их ждать?

Напишите в ЛС пришлю реквизиты.

Прошу всех кто записывался отписаться у меня список под кого покупали не полный так как компьютер побывал за это время в ремонте и половины информации нет.
Еще просьба до конца недели прислать адреса и я буду отправлять всем в один день что бы не бегать на почту и не стоять по 5 раз в очередях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2012 г. 00:20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На второй странице этой темы просил вот так:

Если все ручки с пером F - взял бы 2-е шт. с открытым пером, 2-е шт. - с закрытым. С открытым пером - хотелось бы ручки с разными перьями (однотонное и двутоновое).

Если есть с пером М - то, как и заказывал - взял бы 2-е шт. с пером М и 2-е шт. с пером F.
Если есть выбор - то с пером М хотелось бы ручки с закрытым пером.

Ну а там - как получится.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrustyVic
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2012 г. 09:27:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пeтр писал(а):
M.Rem писал(а):
Уважаемый Петр, реквизиты для оплаты ручек не получил. Скажите пожалуйста стоит ли их ждать?

Напишите в ЛС пришлю реквизиты.

Прошу всех кто записывался отписаться у меня список под кого покупали не полный так как компьютер побывал за это время в ремонте и половины информации нет.
Еще просьба до конца недели прислать адреса и я буду отправлять всем в один день что бы не бегать на почту и не стоять по 5 раз в очередях.


Я бы купил в Москве с пером М.
Имейте ввиду. Smile)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Аксессуары для письма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group