ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - какая из ручек лучше Parker и Delucci. И почему. Помогите
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

какая из ручек лучше Parker и Delucci. И почему. Помогите

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Parker
Предыдущая тема :: Следующая тема  

какая из ручек лучше Parker и Delucci?
Parker
90%
 90%  [ 10 ]
Delucci
9%
 9%  [ 1 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
Viktoria
Новичок


Зарегистрирован: 21.12.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2014 г. 01:41:21    Заголовок сообщения: какая из ручек лучше Parker и Delucci. И почему. Помогите Ответить с цитатой

Здравствуйте! Скоро новый год и я хочу начальнику сделать подарок и не знаю что лучше Parker и Delucci. В чем между ними разница. В магазинах более презентабельно смотрится Delucci. По цене не более 1500 рублей. Какую лучше из шариковых ручек.

Последний раз редактировалось: Viktoria (Вс 21 Дек 2014 г. 21:27:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flint62
Посетитель


Зарегистрирован: 22.04.2014
Сообщения: 97
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2014 г. 12:13:12    Заголовок сообщения: Re: какая из ручек лучше Parker и Delucci. И почему. Помогит Ответить с цитатой

Viktoria писал(а):
Здравствуйте! Скоро новый год и я хочу начальнику сделать подарок и не знаю что лучше Parker и Delucci. В чем между ними разница. В магазинах более презентабельно смотрится Delucci. По цене не более 1500 рублей.


ИМХО.
Delucci - Китай. Есть такая: http://www.berlingo.ru/catalogue/writing/GiftpensDelucci/872/. Внешне - красивая ручка, но этим все и заканчивается. Жесткое перо, нередкие пропуски при письме. Не хочу писать ей. Возможно, что это у меня экземпляр такой. Я не против Китая. Сам имею несколько экземпляров хороших китайских ручек. Но, по-моему, данная марка к хорошему китаю не относится.

Есть несколько ручек Parker: Jotter, Vector, IM, Urban, Sonnet. Могу дать положительную оценку всем, кроме IM, которая быстро засыхает и пишет с пропусками. В данном ценовом сегменте, если речь идет о Delucci, посоветовал бы Parker Vector. Есть у меня такая, но больше пишу Jotter-ом.


Последний раз редактировалось: flint62 (Вс 21 Дек 2014 г. 13:52:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2014 г. 12:49:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение ТС больше на скрытую рекламу похоже...
_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скитар
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2014 г. 19:09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сообщении ТС не сказано, какую ручку хочет начальник-перьевую или шариковую. Шариковые ручки Delucci смотрятся нетривиально. Выбор перьевых мал, и перья в них одинаковой ширины- 0,8 мм. В указанной ценовой группе до 1500 рублей качество ручек именитых и не очень производителей вряд ли отличается.
_________________
"Удовольствие всегда возбуждаемо было в нём обращением со своими хорошо устроенными письменными принадлежностями"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Parker Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group