ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Pilot Elite
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Pilot Elite
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Японские ручки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dmc
Новичок


Зарегистрирован: 06.10.2013
Сообщения: 4
Откуда: Украина, г.Киев

СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 2013 г. 12:59:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wulf писал(а):
Тогда просто спишусь с продавцом, брак явный. Благодарю за помощь.


Хотел уточнить, новое перо действительно тонкое или нет? Похоже у меня та же проблема. Ручка пишет не плохо, но намного толще моего Pilot 78G Fine, я бы даже сказал практически как Medium. Вот и думаю, обращаться к продавцу или там все перья такие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmc
Новичок


Зарегистрирован: 06.10.2013
Сообщения: 4
Откуда: Украина, г.Киев

СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 2013 г. 13:01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wulf писал(а):
Тогда просто спишусь с продавцом, брак явный. Благодарю за помощь.


Хотел уточнить, новое перо действительно тонкое или нет? Похоже у меня та же проблема. Ручка пишет не плохо, но намного толще моего Pilot 78G Fine, я бы даже сказал практически как Medium. Вот и думаю, обращаться к продавцу или там все перья такие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luarvik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2013
Сообщения: 457
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 2013 г. 13:23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто потянул (осторожно) пипетку и снял. Ручку не промывал, записала сразу хорошо. Но, пипетка набирает мало чернил (чернила Паркер Квинк) через два-три дня высыхает ручка, хотя колпачок без отверстия. Завтра - послезавтра получу от Shavel`a картридж с родными чернилами Пилот попробую как оно будет. Если что буду пользоваться родными чернилам + картридж + шприц. Напрягают меня пипетки.
_________________
Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Humbert
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2014
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2015 г. 01:36:14    Заголовок сообщения: Pocket Elite 95 Ответить с цитатой

Мне, увы, не нравится эта ручка. Перо М пишет очень жирно, невозможно писать, перо просто плывет, никакой обратной связи. Инкрустированное перо мажет пальцы. Ручка женская внешне ИМХО, в ней даже что-то сексуальное: перо похоже на ухоженный дамский пальчик. Легкая. Без колпачка невозможно писать. В общем, не мое. Но может, кому-то нравится, я не спорю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Японские ручки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group