ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Отправка повторныхсообщений
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Отправка повторныхсообщений

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отзывы и пожелания к сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2011 г. 21:20:48    Заголовок сообщения: Отправка повторныхсообщений Ответить с цитатой

Хотел бы попросить уменьшить минимальное время между отправкой сообщений.
Я успеваю написать 3-4 предложения и мне все равно форум пишет.

"Пожалуйста, попробуйте чуть позже."

Эта задержка актуальна буквально на несколько секунд (например 5) чтобы человек 2 раза на кнопку отправить не нажимал. но не так много, что я успеваю написать коротенький пост или дополнить предыдущий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2011 г. 04:09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, скорее, похоже на защиту от спам-ботов.

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эксперт
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 1059
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2011 г. 07:23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SanTix писал(а):
Это, скорее, похоже на защиту от спам-ботов.

Абсолютно верно! И не только от ботов..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2011 г. 08:09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А от чего же ещё Вадим? От толстых тролло? Rolling Eyes

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2011 г. 08:38:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SanTix писал(а):
Это, скорее, похоже на защиту от спам-ботов.

С уважением, SanTix.

и от меня Smile
я когда форум просматриваю - у меня привычка, я одновременно открываю все новые темы и листаю вкладки в браузере. по сле ответа - перехожу к другой теме и если я там тоже хочу ответить, получается что прошло мало времени. (я трачу сначала время на открытие всех тем, а потом между ответами в соседних темах проходит очень мало времени)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2011 г. 08:52:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doost, смотрите на всё с оптимизмом: в перерывах между отправкой сообщений можно пописать любимой ручкой в не менее любимом блокноте Very Happy .

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
almond
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 334
Откуда: Россия, провинция

СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2011 г. 09:28:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я придерживаюсь той же методики просмотра форума, что и уважаемый коллега Doost, поэтому также сталкивался с обозначенной им проблемой. Кроме того, порой нахожу в своем только что отправленном сообщении опечатку или же срочно решаю, что надо что-то сформулировать по-другому, но не тут-то было — приходится ждать.

Правда, я теперь и пишу-то совсем редко (лень-матушка, видимо, не дает), так что в основном об этой проблеме остались лишь воспоминания.

_________________
Не ищите простых решений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эксперт
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 1059
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2011 г. 10:02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас стоит задержка в 2 минуты между сообщениями пользователя. Естественно, чтобы избежать (или затруднить) флуда и спама, как от ботов, так и от реальных персонажей.
Если поставить минимальную задержку - поверьте, работы у модераторов прибавится, а недовольство пользователей, вероятно, возрастет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2011 г. 10:22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня эта задержка не напрягает, т.к. в перерывах всегда есть чем заняться. Даже не так: это скорее на форум времени не хватает и пишу тут как раз в тех самых перерывах, если они получаются. Я уже и пишу то только на одном единственном этом фоуме.

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2011 г. 10:42:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня эта "задержка" огорчаетне при малом перерыве между двумя разными сообщениями (хотя, и такое случается), а скорее при необходимости скорректировать только что отправленное сообщение.

Разумеется, подобную проблему можно (и нужно Embarassed ) решать путем внимательного перечитывания собственного сообщения перед отправкой, но ведь иногда случается, что все-таки нужно отредактировать, а форум таки не дает.

Но, конечно же, антиспам соображения целесообразности в данном случае превалируют, тут не поспоришь.

Хотя, как мы помним, часто все равно спамеры умудряются замусорить одноременно тем по 10-15.

Слава богу, такого давно уже не бывает, спасибо администрации. Smile

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2011 г. 14:19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.. не такая уж и проблема) Ну не отправилось - откатился на предыдущую страницу, сходил выпил кофе или мало что ли дел.... потом нажал отправить еще раз. 2 минуты - достаточно, я- привык)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2011 г. 14:58:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня этот момент, о котором говорит Dolgorukii, первое время напрягал. А потом я привык. Да и перечитываю сообщение перед отправкой. Нормально вполне.
_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
duna
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 1297
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2011 г. 16:00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про две минуты неплохо бы оповещать на сайте заранее каким-либо транспорантом-константой (для новичков и забывчивых). А то я только сейчас узнал об длительности этого периода. Пребывал в догадках: сколько же ждать?
_________________
Юрий: Montblanc PL146 italic F, Platinum 3776 demonstrator F, Pilot Super 200, TWSBI 580AL EF, Caran d'Ache Leman BP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пeтр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2011 г. 17:45:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно вопрос/просьба к администрации для сообщений в ЛС сделать меньший интервал.
А то вот надо ответить и приходится ждать по 3-5 минут а если 5 сообщений то на пол часа можно зависнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2011 г. 12:46:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда пять? Вроде те же 2 минуты...

Смысл задержки тот же - некоторые боты активно спамят и личку то же.

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отзывы и пожелания к сайту Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group