ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - peytonstreetpens.com
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

peytonstreetpens.com
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 187
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2011 г. 19:39:41    Заголовок сообщения: peytonstreetpens.com Ответить с цитатой

Коллеги, подскажите, кто-нибудь покупал в этом магазине ручки?
_________________
С уважением, Юрий Моисеенко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2011 г. 20:14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а откуда, как Вы полагаете, если не оттуда, все понабрали шефферов на этом форуме))?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 187
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2011 г. 20:22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lu писал(а):
Ну а откуда, как Вы полагаете, если не оттуда, все понабрали шефферов на этом форуме))?

Smile Я вот тоже хочу, но по неграмотности не могу понять как заплатить Sad Хотел попросить помощи в оплате... Хочется попробовать Sheaffer 550 с золотым пером F. ПейПала у меня нет, зарплату получаю на Сбербанковскую карту, но не знаю, можно ли с нее оплатить. Sad

_________________
С уважением, Юрий Моисеенко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
letyanin
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 950
Откуда: Нижний Новгород/Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2011 г. 20:56:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде бы Сбербанковская карта, даже "Электрон" привязывается к PayPal (лучше конечно Classic). Как это сделать - в Интернете масса инструкций. "Peytonstr." работает только через PayPal. Сам магазин и его владелицу Тери (думаю как и многие форумчане) могу рекомендовать как чрезвычайно ответственного и добросовестного продавца. Купил у нее порядка десяти ручек - все были доставлены в Россию без каких-либо проблем (да еще и с подарками Smile ). Цены у нее, по крайней мере на ручки Sheaffer очень привлекательны, а товар весь категории NOS, да и пересылка в Россию недорогая - 6 $. Sheaffer 550 ручка очень хорошая, Терри подает ее в категории NOS, правда я бы посоветовал перо XF - лично мне оно нравится у Sheaffer больше. Так что удачи!
P.S.Будут какие-то вопросы по PayPal или самому процессу покупки. пишите, постараюсь ответить

_________________
С уважением, Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 187
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2011 г. 22:10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

letyanin писал(а):

P.S.Будут какие-то вопросы по PayPal или самому процессу покупки. пишите, постараюсь ответить

Мою карту отклонили при попытке привязать. Возможно потому, что она "зарплатная" просто, какие-то ограничения Sad
Перо XF ведь совсем тонкое мне не нравится). Да и с комфортом при письме могут быть прооблемы.

_________________
С уважением, Юрий Моисеенко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2011 г. 22:28:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий писал(а):
letyanin писал(а):

P.S.Будут какие-то вопросы по PayPal или самому процессу покупки. пишите, постараюсь ответить

Мою карту отклонили при попытке привязать. Возможно потому, что она "зарплатная" просто, какие-то ограничения Sad


банку все равно зарплатная карта или нет, просто электрон привязать нельзя.
Заведите себе мастеркард обычный или визу обычную (ну можете голд Smile)) правда смысла нет) - ее привяжете без проблем, я сам так делал в свое время.
наши сбербанковские визы электроны и маестры не привязываются. да и оплатить ими ничего нельзя в инете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexbalt
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 376
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2011 г. 22:53:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У карты должен быть CV2 код. У Спербанковских он есть не у всех. Если его нет, то привязать к Pay Pal карту нельзя. Самый оптимальный вариант - взять полноценную Visa. Наверняка есть банки в вашем городе, выдающие ее бесплатно (у нас их минимум три).
_________________
Если руки золотые, то неважно, из какого места они растут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2011 г. 06:59:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет проблем с XF... У меня 550 с ф-пером с жидкими чернилами пишет как М-ка, с более густыми как ф-ка... Перья хорошие. Кстати, 330 и 440 пишут ничуть не хуже, там стальные перья, в теме про Шефферы много написано и сам подтверждаю. Красиво - это да) Сбербанковские - то проходили на пайпал, то нет. Заявление в банке раньше специальное надо было писать. Если часто пользоваться есть настроение ебеем и тп - хороший вариант взять вторую нормальую карту у того же сбера и подключить интернет-банк, чтобы перегонять из зарплатной на классик или там мастер-кард...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
letyanin
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 950
Откуда: Нижний Новгород/Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2011 г. 07:58:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Самый оптимальный вариант - взять полноценную Visa
У нас банк, через который я получаю зарплату (МБРР) предлагает на выбор, Электрон или Классик. Причем и меняет Электрон на Классик по просьбе клиента бесплатно. Попробуйте доехать до своего "сбера", может и они оказывают такую услугу. Либо действительно откройте еще один счет и работайте через интернет-банкиг. Кстати, можно и на уже существующий счет (зарплатный) привязать еще одну, но уже "полноценную" карту. По поводу пера не могу не согласиться с коллегой Lu - F-ка с жидкими чернилами (Вотерман) пишет как М-ка. Я пишу XF на любой бумаге, вплоть до газетной, перо пишет прекрасно.
_________________
С уважением, Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2011 г. 09:08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внесу и свою лепту в обсуждение оплаты.

Строго на мой взгляд, весьма оптимальным (с увеличенной безопасностью) является вариант завести себе QIWI-кошелек и с него же купить себе карточку Виза Виртуал для работы с ПайПэлом и проч.
Сообщаются все необходимые реквизиты карточки - срок её действия, номер и тот самый трехзначный т.н. "код безопасности".

Минусы.
- перевод с кошелька на карточку - 2.5%;
- карточка действует только полгода (после чего можно приобрести себе другую).

Плюсы.
- БЕЗОПАСНОСТЬ
= нигде в интернете не "светится" зарплатная или какая-либо другая личная карточка (что весьма неплохо, хоть и стоит тех самых 2.5%);
= на карточке никогда нет значительной суммы, все, что на неё кладется строго в объемах планируемой покупки, тратится в течение часа-двух после внесения средств.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
umlo
Посетитель


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 149
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2011 г. 09:13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А российские банки виртуальные карты не предлагают? Украинский приват банк за бесплатно делает виртуальную карту, которая позволяет совершать покупки через интернет. Я через интернет-банкинг перекидываю с зарплатной на виртуальную и никаких проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie
Посетитель


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 144
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2011 г. 09:44:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Внесу и свою лепту в обсуждение оплаты.

Строго на мой взгляд, весьма оптимальным (с увеличенной безопасностью) является вариант завести себе QIWI-кошелек и с него же купить себе карточку Виза Виртуал для работы с ПайПэлом и проч.
Сообщаются все необходимые реквизиты карточки - срок её действия, номер и тот самый трехзначный т.н. "код безопасности".

Минусы.
- перевод с кошелька на карточку - 2.5%;
- карточка действует только полгода (после чего можно приобрести себе другую).

Плюсы.
- БЕЗОПАСНОСТЬ
= нигде в интернете не "светится" зарплатная или какая-либо другая личная карточка (что весьма неплохо, хоть и стоит тех самых 2.5%);
= на карточке никогда нет значительной суммы, все, что на неё кладется строго в объемах планируемой покупки, тратится в течение часа-двух после внесения средств.


Как-то сложно у вас.. Можно завести специальную карту Виза или Мастеркард для покупок в интернете, в том же банке, где у вас основная карта, и класть туда деньги только перед планируемой покупкой. Тогда не надо будет платить никакие 2,5% за перевод. Я делаю именно так Smile

_________________
Montegrappa Emblema,Symphony,Micra,Miya F;Montblanc F.Chopin EF,146 OM; Pilot 742 FA,Decimo F; Conway Stewart 100 F,Wellington IM; Visconti Opera F; Parker 51; Delta Dolcevita F,Mapuche Stub;Pelican M400 F;Stipula Etruria F;Sailor 1911 H-M; Aurora 88 Stub
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2011 г. 09:48:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalie писал(а):

Как-то сложно у вас.. Можно завести специальную карту Виза или Мастеркард для покупок в интернете, в том же банке, где у вас основная карта, и класть туда деньги только перед планируемой покупкой. Тогда не надо будет платить никакие 2,5% за перевод. Я делаю именно так Smile


Согласен, безусловно, и так можно.

Свой пример я привел лишь как именно свой, т.к. в моем случае получить вторую каточку - путь более сложный, нежели с КИВИ.
Но это случай конкретный, поэтому если есть возможность быстро и беспроблемно поулчить вторую карточку в "родном" банке, то такой вариант, конечно же, предпочтительней. Smile

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2011 г. 12:13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalie писал(а):

Как-то сложно у вас.. Можно завести специальную карту Виза или Мастеркард для покупок в интернете, в том же банке, где у вас основная карта, и класть туда деньги только перед планируемой покупкой. Тогда не надо будет платить никакие 2,5% за перевод. Я делаю именно так Smile


Ну да) Заходишь дома в интернет-банк, переводишь сумму с зартплатной на классик, с классика проплачиваешь - карта опять пустая, перевод внутри своих счетов - бесплатный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2011 г. 12:41:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я и говорю, такой вирант неплох и лучше, чем мой.

Но, лишь при некоторых условиях.

1. Когда нет проблем с получением второй каточки (причины могут быть разными).
2. Когда у зарплатного банка есть адекватный интернет-бакинг, что не всегда так.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2011 г. 15:17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да.. Тут стоит добавить, что у МДМ классик на полгода -600руб., банкинг - 99руб/месяц..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2011 г. 15:57:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lu писал(а):
Ну да.. Тут стоит добавить, что у МДМ классик на полгода -600руб., банкинг - 99руб/месяц..


Вот-вот, и я о чем. Smile

У каждого варианта свои плюсы и минусы.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergio44
Новичок


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2011 г. 16:28:18    Заголовок сообщения: Re: peytonstreetpens.com Ответить с цитатой

Юрий писал(а):
Коллеги, подскажите, кто-нибудь покупал в этом магазине ручки?


В понедельник заказал себе 440-й с XF-пером.
Тери отписалась, что все уже едет.
Ожидаю через неделю в Киеве.

ПейПэл - замечательное изобретение человечества, потому есть смысл создать виртуальную карту и привязать ее к ПейПэлу. Теоретически возможно даже вернуть деньги, если на е-бее китайские товарищи кинут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пeтр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2011 г. 17:52:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользую для покупок на ebay и не только карточку visa electron банка Авангард специально ее завел.
Карточка бесплатно.
Интернет-банкинг бесплатно.
Привязалась к paypal с первого раза / возврат денег на карточку в случае возврата не более недели (у втб был календарный месяц).
P.S. Ранее пользовался ВТБ те еще товарищи для paypal отдельно карточку требовалось и платить за все что можно приходилось иногда еще и считали за якобы конвертацию валюты которой не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2011 г. 17:55:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пeтр писал(а):

Карточка бесплатно.
Интернет-банкинг бесплатно.


Не все банки столь альтруистичны. Smile Чтобы прямо все бесплатно так.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пeтр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2011 г. 18:00:23    Заголовок сообщения: Re: peytonstreetpens.com Ответить с цитатой

sergio44 писал(а):
ПейПэл - замечательное изобретение человечества, потому есть смысл создать виртуальную карту и привязать ее к ПейПэлу. Теоретически возможно даже вернуть деньги, если на е-бее китайские товарищи кинут.

И не только теоретически но и практически и не только китайцы, а есть хитрые итальянцы которые отправляют ломаные ручки по 2 раза и пишут что отправили новую, или под видом новой отправляют бу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrei
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 292

СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2011 г. 22:50:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lu писал(а):
Да нет проблем с XF... У меня 550 с ф-пером с жидкими чернилами пишет как М-ка, с более густыми как ф-ка...
А я купил там же Lady Sheaffer - XF и перо оказалось невероятно тонкое. С трудом исписал один картридж и положил на полку. Даже не знаю, что с ней и делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2011 г. 03:14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Леди перо другое, не как у Империалов. Если Lady Sheaffer XI Skripsert с коническим - согласен, у меня такая есть. XF очень тонок. Продавайте на форуме, если не нравится - многие как раз очень тонкое ищут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2012 г. 02:27:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько пересылка у него стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2012 г. 06:28:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергеймак писал(а):
а сколько пересылка у него стоит?

letyanin писал в сентябре 11года - 6$

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kreept
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 747
Откуда: Москва-Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2012 г. 08:21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоимость пересылки не изменилась и составляет 6 долларов. Если добавить предмет в корзину и провести пару манипуляций в сторону намерения оплатить, то стоимость отправки сразу станет видна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2012 г. 16:52:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько времени в пути до Москвы обычно? я 10 августа заказал. на сайте почты России ничего нет. я Терри писал, он успокоил, но все же хотелось бы знать как оно с доставкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kreept
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 747
Откуда: Москва-Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2012 г. 16:58:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терри - она.

Доставка может быть 3 недели, а может быть 6 недель и более. От Терри мне за 3 недели дошло.
Не от нее за 6 недель максимум приходило из США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2012 г. 17:14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно. спасибо. остается только ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malody
Посетитель


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2012 г. 18:16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергеймак писал(а):
понятно. спасибо. остается только ждать.

И как посылка? получили?

Тоже жду оттуда посылку. Но на сайте USPS не каких движений уже неделю.

_________________
Noodler's Nib Creaper, Sheaffer: VFM M, Imperial 330 F, No Nonsense F; Lamy Safari (1.5i+M), Luxor Nova, Wing sung: 233, 840, 612, 270, 2007; Hero: 347, 712, 331, 3266; Pilot 78 G (F+B); Baoer: 388, 517; Duke P3, Bookworm 675 M, Parker Vector
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group