ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Почему Вы покупаете еще одну ручку?
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Почему Вы покупаете еще одну ручку?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Почему Вы покупаете еще одну ручку?
Этой ручки не хватает в моей коллекции.
19%
 19%  [ 6 ]
Написанное новой ручкой выглядит особенно.
22%
 22%  [ 7 ]
Хочется чего-то, а покупка вносит разнообразие. Почему бы не купить?
45%
 45%  [ 14 ]
Не могу остановиться. У меня зависимость.
9%
 9%  [ 3 ]
Это очередное вложение капитала.
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
Кержак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 716
Откуда: Китеж

СообщениеДобавлено: Чт 08 Сен 2011 г. 14:58:46    Заголовок сообщения: Почему Вы покупаете еще одну ручку? Ответить с цитатой

У Вас есть несколько ручек, все они достаточно хороши чтобы писать и для представительства, но...!
Вы покупаете еще одну, почему?

_________________
http://calligraphy.forumy.tv/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт 08 Сен 2011 г. 15:07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Кержак, у ручек есть различные виды перьев, есть различные системы заправки, вид, форма... ну все это Вам известно. Если честно я многие ручки покупала именно для того, что бы попробовать новое перо, новую систему заправки. Очень часто приходится экспериментировать, пока не найдешь именно ту ручку, которая подходит по всем параметрам.
Ну это лично мой опыт. У других коллег может и иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitriy
Посетитель


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 96
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт 08 Сен 2011 г. 15:27:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю здесь не хватает пункта "потому, что нахожусь в поисках своей ручки". Ведь всё познается в сравнении и хочется попробовать всё, сравнить. В итоге выбрать то, что тебе больше всего подходит.
_________________
Si vis pacem, para bellum

С уважением,
Дмитрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кержак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 716
Откуда: Китеж

СообщениеДобавлено: Чт 08 Сен 2011 г. 15:50:51    Заголовок сообщения: Re: Почему Вы покупаете еще одну ручку? Ответить с цитатой

Это пункт третий, хочется чего-то))) Я так и поступаю сам))
_________________
http://calligraphy.forumy.tv/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dmitriy
Посетитель


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 96
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт 08 Сен 2011 г. 16:04:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю: никто пока не собирается признаваться в зависимости. Very Happy
_________________
Si vis pacem, para bellum

С уважением,
Дмитрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Чт 08 Сен 2011 г. 16:07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зависимость тут у всех по умолчанию Smile

Но я проголосовал за 2-й пункт понимая его примерно так:
Разные ручки пишут по-разному, это и ширина, и подача, и вид пера и... много чего. Но я сюда вкладываю и некий момент эксперемента. Хочется узнать, попробовать. Немного сумбурно но примерно так.

Но вариантов надо бы добавить и сделать возможность выбора нескольких.

_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи


Последний раз редактировалось: TriVX (Чт 08 Сен 2011 г. 16:28:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кержак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 716
Откуда: Китеж

СообщениеДобавлено: Чт 08 Сен 2011 г. 16:23:53    Заголовок сообщения: Почему Вы покупаете еще одну ручку? Ответить с цитатой

TriVX писал(а):
Зависимость тут у всех по умолчанию Smile

Но я проголосовал за 3-й пункт понимая его примерно так:
Разные ручки пишут по-разному, это и ширина, и подача, и вид пера и... много чего. Но я сюда вкладываю и некий момент эксперемента. Хочется узнать, попробовать. Немного сумбурно но примерно так.

Но вариантов надо бы добавить и сделать возможность выбора нескольких.

Про зависимость это в десятку. А голосовать надо было во втором пункте, поскольку третий пункт из серии "почему-бы не сделать себе приятный подарок, а то хочется чего-то, чего не знаю, а вдруг это то чего мне сейчас не зватает".

_________________
http://calligraphy.forumy.tv/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Чт 08 Сен 2011 г. 16:29:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы заметили это раньше чем я исправил. Да, я отметился во втором.
_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group