ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Кто хочет писать красиво?
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Кто хочет писать красиво?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Erswell
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2013 г. 16:34:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше было похоже на восстановление сообщений путем использования кэша гугля/яндекса. Хотя, конечно, зависит от того, с какой частотой индексируется сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taffan
Посетитель


Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2013 г. 16:43:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Erswell писал(а):
Больше было похоже на восстановление сообщений путем использования кэша гугля/яндекса. Хотя, конечно, зависит от того, с какой частотой индексируется сайт.

дк из кеша и востанавливал )) просто подумал кому надо будет, полезные ссылки то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erswell
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2013 г. 16:47:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taffan писал(а):
Erswell писал(а):
Больше было похоже на восстановление сообщений путем использования кэша гугля/яндекса. Хотя, конечно, зависит от того, с какой частотой индексируется сайт.

дк из кеша и востанавливал )) просто подумал кому надо будет, полезные ссылки то.

Все правильно, информация весьма полезная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taffan
Посетитель


Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2013 г. 16:50:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
ТовариСЧ ушел в тень... Видать, ищет в инете инфу про Лагуну.

Я не в тень, я домой с работы ушел )) просто еще на пятерку и Бастион заезжал.
А про Магазины наши ничего сказать не могу, т.к. еще небыло времяни по ним ходить, но в выходные видел пару Паркеров в Корале. Вы мне еще какие то называли магазины, я в них тоже еще небыл, вот сейчас фронтир приедет и буду кататься по ним искать чернила ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2013 г. 17:03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, в таком случае. Просто Кержак - заноза такая, цеплялся к людям, и ко мне тоже, так вот везде и мерещится. Надеюсь, не будет его больше на форуме. Каллиграфия - это, без сомнения, интересно, а вот то, что данный экземпляр каждую тему сводил к политике, религии и затевал склоки, оскорблял людей мне (и многим здесь тоже) категорически не нравилось.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksek
Посетитель


Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 99
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2013 г. 17:04:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):

Что Вы думаете по поводу ассортимента ручек Лами в ТЦ "лагуна"?


Натали, в Лагуне нет ручек Lamy. Чтобы это выяснить не нужно жить в Ярославле Smile

А зачем Вы занялись "разоблачением"? Это кому-нибудь в этой ветке нужно? Какая разница, Кержак ли восстанавливает информацию или кто-то другой - информация-то нужная и интересная в любом случае

taffan, спасибо за труд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2013 г. 17:10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maksek писал(а):
Натали писал(а):

Что Вы думаете по поводу ассортимента ручек Лами в ТЦ "лагуна"?


Натали, в Лагуне нет ручек Lamy. Чтобы это выяснить не нужно жить в Ярославле Smile

А зачем Вы занялись "разоблачением"? Это кому-нибудь в этой ветке нужно? Какая разница, Кержак ли восстанавливает информацию или кто-то другой - информация-то нужная и интересная в любом случае

taffan, спасибо за труд

Я уже выше писала - Кержак всюду мерещится. Надоел со своими дебильными политическими и религиозными склоками и скандалами. Как тетка с климаксом.
Пусть бы был, если его не забанили, конечно, но помалкивал бы на все другие темы, кроме каллиграфии, благо это у него получалось неплохо, ну и ко мне бы не лез.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taffan
Посетитель


Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2013 г. 17:15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали
всяко бывает.

maksek
всега пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-Daos
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 268
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2013 г. 17:33:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль, что Кержак ушел. Он один из немногих кто писал интересные и полезные посты именно на ручечную тему - зачем ручки нужны, как не для письма?

Никто его не банил, просто обиделся, что того кто ему нахамил не заткнули, а темы в которых он что-то такое конфликтное писал (впрочем без хамства, странные взгляды это еще не хамство) прикрыли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2013 г. 17:41:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex-Daos писал(а):
Очень жаль, что Кержак ушел. Он один из немногих кто писал интересные и полезные посты именно на ручечную тему - зачем ручки нужны, как не для письма?Никто его не банил, просто обиделся, что того кто ему нахамил не заткнули, а темы в которых он что-то такое конфликтное писал (впрочем без хамства, странные взгляды это еще не хамство) прикрыли.
Кстати, с выделенным согласен. Я сам многое от него узнал. В личном общении вполне адекватен. А когда выяснилось,что по кое-каким моментам у нас противоположные взгляды - "в пузырь не полез", просто переменил тему.
Не помню,чтобы он кого-то провоцировал...А ехидное замечание-ещё не криминал, даже если кого-то и обижает.
В общем, возвращайтесь сюда, Олег!

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Erswell
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2013 г. 17:41:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex-Daos писал(а):
Очень жаль, что Кержак ушел. Он один из немногих кто писал интересные и полезные посты именно на ручечную тему - зачем ручки нужны, как не для письма?

А вот это воистину верно. Ничего, у него теперь есть свой сайт, с каллиграфией и хрустом французской булки. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
смирный
Посетитель


Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 134
Откуда: Арзамас

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2013 г. 18:13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex-Daos писал(а):
Очень жаль, что Кержак ушел. Он один из немногих кто писал интересные и полезные посты именно на ручечную тему - зачем ручки нужны, как не для письма?

Никто его не банил, просто обиделся, что того кто ему нахамил не заткнули, а темы в которых он что-то такое конфликтное писал (впрочем без хамства, странные взгляды это еще не хамство) прикрыли.

Мое мнения что Кержак правильно спорил, ни кого не хамил просто так, зря вы Натали наговариваете на адекватного человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-Daos
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 268
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2013 г. 18:17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смирный писал(а):
Alex-Daos писал(а):
Очень жаль, что Кержак ушел. Он один из немногих кто писал интересные и полезные посты именно на ручечную тему - зачем ручки нужны, как не для письма?

Никто его не банил, просто обиделся, что того кто ему нахамил не заткнули, а темы в которых он что-то такое конфликтное писал (впрочем без хамства, странные взгляды это еще не хамство) прикрыли.

Мое мнения что Кержак правильно спорил, ни кого не хамил просто так, зря вы Натали наговариваете на адекватного человека.

Внимательно читайте. Я говорил что Кержаку нахамили.

Что до зря... Давайте не здесь, а? Политические и религиозные воззрения у него действительно "особенные" и очень доступные для критики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2013 г. 19:05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушел и ушел. Время пройдет - забудется.
Как история с Бушменом. Уж тоже - как его защищали, хотя он мою подругу банально "кинул" на 300 евро, а теперь нет его, испарился. Так же и Кержак - через год никто не вспомнит.
Я в тех скандальных темах про политику и религию, слава Богу, не участвовала, этого только не хватало, но так-то мешали эти темы на не Бог весть сколько страниц. Форум вообще-то о ручках. Потому я и говорю - про каллиграфию он писал - это хорошо, а про все остальное - есть просто форумы-болталки, а тут-то, среди ручек, зачем вообще левак обсуждать, потому темы и закрывались Модераторами. Не место тут для них, однозначно.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yeff
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 497
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2013 г. 20:41:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллега Кержак - по настоящему увлечённый человек, с ним очень интересно беседовать. Жаль, если он ушёл с форума, будет его не хватать.
_________________
"Знаю, что ничего не знаю"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2013 г. 20:51:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Форум вообще-то о ручках.
Да кто б говорил...Аватарчик чего стоит Shocked
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2013 г. 21:20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аватары не обязаны относиться к тематике форума. Этого ни на одном форуме в правилах нет. А вот основное направление общения - это по умолчанию должно быть. Конечно, шаг влево, шаг вправо не возбраняется, но и не в такие уж дебри...
Вот например вчера честно пыталась осилить хотя бы пару страниц из темы про США и РФ, про банки. Глаза собрались в кучку, мозг вскипел, остался только вопрос - и к чему вообще эта тема тут?

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yeff
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 497
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2013 г. 21:31:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы тема называлась "перьевые ручки с перегородчатой эмалью", а внутри люди беседовали бы о банковских технологиях - я бы понял высь вашего негодования, барышня.

Однако из названия темы явственно следует, что в ней обсуждают. Зачем же вы заходили в нее, если заведомо неинтересно?

_________________
"Знаю, что ничего не знаю"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
смирный
Посетитель


Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 134
Откуда: Арзамас

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2013 г. 21:38:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex-Daos писал(а):
смирный писал(а):
Alex-Daos писал(а):
Очень жаль, что Кержак ушел. Он один из немногих кто писал интересные и полезные посты именно на ручечную тему - зачем ручки нужны, как не для письма?

Никто его не банил, просто обиделся, что того кто ему нахамил не заткнули, а темы в которых он что-то такое конфликтное писал (впрочем без хамства, странные взгляды это еще не хамство) прикрыли.

Мое мнения что Кержак правильно спорил, ни кого не хамил просто так, зря вы Натали наговариваете на адекватного человека.

Внимательно читайте. Я говорил что Кержаку нахамили.

Что до зря... Давайте не здесь, а? Политические и религиозные воззрения у него действительно "особенные" и очень доступные для критики.
Политика и религия не мое, поэтому не только не сдесь, но и вообще не будем на эту тему говорить. Про не хамил, это я не вам адресовал, извени, ошибся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex7912
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 1264
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2013 г. 21:46:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yeff писал(а):

Однако из названия темы явственно следует, что в ней обсуждают. Зачем же вы заходили в нее, если заведомо неинтересно?

я тут еще не так давно, не обсуждалось создание отдельного раздела "флуд" куда как раз должны попадать подобные дискуссии, а данный раздел переименовать во что-то типа "Общий" (General) с темами имеющими прямое отношение к ручкам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2013 г. 22:31:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yeff писал(а):
если бы тема называлась "перьевые ручки с перегородчатой эмалью", а внутри люди беседовали бы о банковских технологиях - я бы понял высь вашего негодования, барышня.

Однако из названия темы явственно следует, что в ней обсуждают. Зачем же вы заходили в нее, если заведомо неинтересно?


Просто почитать, из любопытства. Мозг вскипел Smile Подруга бы моя сказала - "поплавок вплыл". Сегодня, ясное дело, я в эту тему и не заглядывала.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2013 г. 22:33:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex7912 писал(а):
Yeff писал(а):

Однако из названия темы явственно следует, что в ней обсуждают. Зачем же вы заходили в нее, если заведомо неинтересно?

я тут еще не так давно, не обсуждалось создание отдельного раздела "флуд" куда как раз должны попадать подобные дискуссии, а данный раздел переименовать во что-то типа "Общий" (General) с темами имеющими прямое отношение к ручкам?


Кажется, что-то такое предлагали давненько. Но тогда не поддержали эту идею. Я против "Флуда". Можно, кстати, открыть тему с голосованием "за" и "против" раздела "Флуд".

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yeff
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 497
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 15 Мар 2013 г. 05:23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попытки удержать форум в одном смысловом русле приводят к крайне печальным результатам.

Таким образом форум быстро станет справочником для чтения, поскольку область обсуждения достаточно узка.

_________________
"Знаю, что ничего не знаю"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт 15 Мар 2013 г. 08:59:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но меру тоже знать нужно, в противном случае форум становится просто "болталкой ни о чём", где что-то ценное найти практически невозможно.

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yeff
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 497
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 15 Мар 2013 г. 21:54:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если общение не на темы форума происходит в корректно названных топиках - ничего страшного и не происходит.

Хочет человек побеседовать об отвлечённом - добро пожаловать. Не хочет - может перечитать на ночь тему о чернилах Smile

_________________
"Знаю, что ничего не знаю"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 15 Мар 2013 г. 22:24:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема про чернила - местная "страшилка" Smile Я тут недавно за 4 дня прочитала тему на одном их форумов на 217 страниц. А вот рекорд у меня не состоялся. Пару месяцев пыталась прочесть тему на 1000 страниц, на 470какой-то бросила это дело.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 15 Мар 2013 г. 23:28:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SanTix писал(а):
Но меру тоже знать нужно, в противном случае форум становится просто "болталкой ни о чём", где что-то ценное найти практически невозможно.

С уважением, SanTix.


Однозначно соглашусь с коллегой. Меру нужно знать. Заметил,что порой уже становится не так интересно,как раньше,заходить на форум и читать новые сообщения "ни о чём".Не думаю,что всё,что касается перьевых ручек,мы уже обсудили и темы исчерпаны.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 15 Мар 2013 г. 23:46:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
Не думаю,что всё,что касается перьевых ручек,мы уже обсудили и темы исчерпаны.
Да,не всё. Но иногда аж разбирает ответить не по теме...еле сдерживаешься!
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2013 г. 00:58:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Да,не всё. Но иногда аж разбирает ответить не по теме...еле сдерживаешься!


Юрий,насчёт сдерживания....Вот скажи мне (мы с тобой офицеры) - а гоже ли в темах с..ать и плевать этой всякой "всячине" на Родину,благодаря которой они сейчас живут,Родину,которую мы с тобой защищали? Поганить святое? По мне - не на этом форуме обсуждать нашу историю.Если каждый "каллиграфист" (да будь он самым отменным) или "плешивый очкарик в летах"(хоть и салага по нашим летам) будет нелестно выказывать свои личные чувства к нашей с тобой истории - разве это есть хорошо,особенно,когда на форуме присутствует молодёжь? Что она почерпнёт,зайдя сюда,чисто из любопытства и интереса ради к перьевым ручкам? Поверь,ничего хорошего,местами даже недоумение,типа : "Мужики,а политика тут разве при делах,мы про ручки хотели почитать?".Очень надеюсь на то,что это мракобесие уже закончилось.Не так? Или будем дальше льстить самолюбию персонажа и его прихвостней?Думается,что тему можно смело прикрыть.Но это дело модераторов.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2013 г. 08:51:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Еду я на Родину.
Вроде не уродина...
Хоть и не красавица,но она нам нравится!
К сволочи доверчива, ну а к нам - тру-ля-ля..."
Ю. Шевчук (вроде не исказил)
Бывают моменты в жизни, когда понимаешь,что это такое-Родина, что Она для тебя значит, и на что для Неё готов именно ты. Становится явной граница между понятиями Родины и государства (в смысле-нынешнего режима).
Не дай бог никому попадать в такие ситуации! Но без этого ко многим не приходит понимание. Своих мозгов и воспитания не хватает,а служба прошла стороной.

Очень многие из перешедших на сторону вермахта сделали это,будучи уверенными,что борются с режимом Сталина. Но в глазах современников (да и в наших-тоже) они-предатели Родины, а не кремлёвского горца!
Почти сто лет России "не везёт" с правителями. Во многом виноваты мы сами. Вместо того,чтобы расти в гражданском смысле,мы пассивны и аполитичны,но с каким жаром ругаем подонков,которых сами же и пустили во власть.
Меня самого возмущают методы, которыми действовали (и продолжают действовать) "властители Руси". Но я знаю только, что так нельзя и знаю, как надо. Но вот как добиться этого "как надо"-не знаю,потому и в политику (ни здесь,ни выше) не лезу.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.
Страница 10 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group