ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Мобильные телефоны.
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Мобильные телефоны.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2011 г. 21:32:34    Заголовок сообщения: Мобильные телефоны. Ответить с цитатой

Не было бы счастья, да несчастье помогло.
Не начни мой любимый Sony Ericsson 770i вести себя неподобающим образом, и не чухнулась бы поднять сию тему в люди. ) Но, увы.
Заодно и спрошу, какие образчики мобильных телефонов предпочитают нынешние мэтры пера и чернильницы. ))) А под шумок попрошу совета.

Конечно, по современным меркам мой SE долгожитель - шутка ли, с декабря 2008 года работает, периодически роняемый на асфальт, в сугроб, изредка - в тарелку супа (да-да, бывает и такое, спасибо сынишке!). Все эти испытания не делают его лучше. И, боюсь, совсем скоро наступит момент, когда мученику придёт конец. Окончательный и бесповоротный. Нынешняя техника редко бывает ремонтопригодна, а ежели и так, то стоимость ремонта сопоставима с приобретением если не целого аппарата, то с половиной оного. Ввиду неумолимо надвигающегося дня рождения у меня появилась редкая возможность убить двух зайцев одним ударом: и получить подарок, и обзавестись необходимым (и как мы без них раньше жили?) девайсом.
Но ума не приложу - каким именно???
Основные требования - "неубиваемость" и стоимость не выше 5-6 т.р. Всяческие навороты вроде плееров, видео, камеры, тачскринов, складывания-раскладывания-трансформации в космический корабль - мне не очень важны, я телефон использую именно в качестве телефона. Звонки, СМС и, пожалуй, возможность время от времени связывать его с компьютером (через хвост или блютус, неважно).
Думаю, а вдруг кто-то знает волшебное название, которое меня спасёт? Интернет, конечно, вещь неисчерпаемая и безграничная, но уж больно велик, и большинство того, что я нашла, давным-давно снято с производства...

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2011 г. 21:58:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я при выборе мобильника тоже отношусь к мобильнику сугубо утилитарно - позвонить, смс-ки, планировщик. И - всё. Smile
Также закладываю возможность того, что телефон может летать на пол. Но пришел к выводу, что как-то нет смысла искать "неубиваемый" аппарат. Проще иметь несколько недорогих. Упадет - ну и ладушки, не такая уж и потеря. Ну а конкретная модель - это не так уж и важно. Что понравится - то и купить.
Вот примерно как-то так.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2011 г. 22:22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купив после Нокии Самсунг я убедилась, что телефоны бывают либо Нокии, либо все остальные. Поначалу плотоядно смотрела на свой самсунг на предмет - не собирается-ли он мирно скончаться, после чего я бы с чистой совестью купила Нокию, но самсунг оказался на удивление живуч и сейчас я к нему даже привыкла. Использую только на предмет - позвонить, отправить/получить СМС и ММС, плеер и пара игр. Не хватает Wi-Fi.
На данный момент Самсунг S5050 меня вполне устраивает... Но следующим моим телефоном будет однозначно Нокия.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piters
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 761
Откуда: Иваново/Реховот

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2011 г. 22:52:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы все-таки настойчиво рекомендовал телефон с полноразмерной клавиатурой. Неделя на привыкание, зато потом ничего другого уже не захочется. По крайней мере, попросите у знакомых поглядеть или, хотя бы, в магазине уделите им внимание. Ну очень удобно!
Модели, вписывающиеся в бюджет: очень недурной смартфон Nokia E63, традиционный (на платформе S40) телефон Nokia C3 и целая линейка от Alcatel, c которыми я лично не знаком, но, судя по отзывам, агрегаты неплохие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik46
Посетитель


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 127
Откуда: Курск/Курчатов

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2011 г. 23:54:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нужен действительно неубиваемый телефончик в прямом смысле этого слова и без кавычек, то можно обратить внимание на самсунги, имеется пара моделек прилично защищенных (пыле- водонепроницаемые, стойки к падениям) бюджет порядка 4-5 т.р. Единственное, они девушке не оч подходят, да и по функционалу телефоны оч просты.

Samsung E2370, Samsung B2100.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2011 г. 10:21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите на модель Samsung GT-S7230E WAVE 723,для женщин очень даже хороший...
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergiy
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 601
Откуда: Мексика

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2011 г. 07:44:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще Nokia 3720 с повышенной защищенностью и в требуемом бюджете. Но до защищенных Samsung ей далеко - у Самсунгов гарантирована работоспособность после погружения в воду, у Нокии - нет, только защита от брызг.
_________________
Использую: Parker: Duofold Check Olive Int./Marble Blue Сentennial, Classic BP.
Владею: Parker: Duofold Check Olive (перо+шарик), Sonnet Cisele, 51, 45. Lamy Studio SS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Ср 10 Авг 2011 г. 15:05:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):
Проще иметь несколько недорогих. Упадет - ну и ладушки, не такая уж и потеря.

У меня, наверное, не получится приобрести сразу несколько - подарок всё-таки будут дарить один. ) Мысль интересная. Резервный телефон у нас лежал, но достался маман - её телефон умер раньше моего. Кстати, про Nokia - слышимость и звук у того самого резервного телефона венгерской сборки был отвратительный. ( Хрю-хрю-хрю. Возможно, возраст + не слишком современная модель.

Piters писал(а):
Я бы все-таки настойчиво рекомендовал телефон с полноразмерной клавиатурой.

А для чего именно она удобна? ICQ-приложениями для мобильных я не пользуюсь, для СМС Т-9 не включаю - как-то набирать СМС просто в обычном режиме с кнопок получается у меня гораздо быстрее Т-9. ))) В интернет с телефона не захожу. )

nik46 писал(а):
Единственное, они девушке не оч подходят, да и по функционалу телефоны оч просты.

Я со временем пришла к выводу, что всякие навороты мне больше мешают, чем помогают. Ну вот зачем мне в телефоне предустановленный доступ в ЖЖ и Одноклассники, если ни туда, ни сюда я не собираюсь вообще?.. А касаемо не очень "женского" дизайна - если вспомнить мою первую Мотороллу, она больше напоминала кирпич, чем телефон. И ничего... ))) Мне стразики и разноцветные панельки, если честно, не слишком актуальны. Главное, чтобы в карман джинсов влезал и не убивался при падении на асфальт. Ну хотя бы при первом-втором. ))) Спасибо за рекомендацию, посмотрю на Самсунги, пока время есть.

Sergiy писал(а):
Есть еще Nokia 3720 с повышенной защищенностью и в требуемом бюджете. Но до защищенных Samsung ей далеко - у Самсунгов гарантирована работоспособность после погружения в воду, у Нокии - нет, только защита от брызг.

Ох, мне бы защиту от погружения в суп... Шучу! ) Но бывало и такое. К 3720 присматривалась, но не нашла в продаже. Снята с производства. Если где и найду, то на Горбушке разве что.
Интересно, все владельцы влагозащищённых телефонов тут же идут с ними в душ?.. Судя по отзывам в Яндекс-Маркете - каждый второй!

Shina писал(а):
Посмотрите на модель Samsung GT-S7230E WAVE 723,для женщин очень даже хороший...

Уже полезла шуршать поиском! )

Всем спасибо! Как только остановлюсь на чём-либо - непременно сообщу. )))

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qpp
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 692
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 10 Авг 2011 г. 15:19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллега, позвольте Вам посоветовать отличный ото всех остальных телефон BlackBerry 9700 Bold, сейчас в интернете можно купить от 8 000р.
Сам давно пользуюсь телефонами этой компании, из основных преимуществ: стабильность, логичность в управлении, безлимитный интернет при условии подключения сервисов ( у полосатых и яйца)

Телефон для тех кто ценит удобство, все мои знакомые без исключения, кого бы я не знакомил с аппаратом в итоге останавливают выбор на нем.
я даже выявил поведенческую модель :
-сначала, отторжение, потому что ось(операционная система) на телефоне отличается от остальных
-пользуются как вторым телефоном, периодически задавая вопросы как работают те или иные функции, "играются" когда есть свободное время
-далее ( вот тут очень интересно) открывая для себя новые функции, привыкая к их логике, начинают рекомендовать друзьям.
- и где то через месяц , у кого-то больше-меньше, уже рассказывают мне о том какой у них замечательный телефон.

А если не читать много букв выше, то советую.
У самого около 2-х лет, никаких проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vanceg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Ярославль\Москва\СПб

СообщениеДобавлено: Ср 10 Авг 2011 г. 15:51:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Нокии гарантированная защита от влаги в виде брызг. В случае полного погружения гарантия пропадает.

Вот у Самсунга гарантия на полное погружение. Будьте внимательны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Ср 10 Авг 2011 г. 20:16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Купив после Нокии Самсунг я убедилась, что телефоны бывают либо Нокии, либо все остальные. ....


купив после нокии айфон я понял, что телефоны бывают либо айфоны либо все остальное.
))))
да, дорого... но я еще ни разу не пожалел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik46
Посетитель


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 127
Откуда: Курск/Курчатов

СообщениеДобавлено: Ср 10 Авг 2011 г. 20:28:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vanceg писал(а):


Вот у Самсунга гарантия на полное погружение. Будьте внимательны.


Не у каждого самсунга так, даже из защищенных серий, все зависит от стандарта защиты ip54 это только защита от брызг и пыли, а вот ip57 уже подразумевает полное погружение телефона в воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
duna
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 1297
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Ср 10 Авг 2011 г. 20:40:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот полгода пользую Nokia X2. Даже не слишком емкий аккумулятор не так критичен оказался для условий города. Недорогая цена 4,5 тыс., фотоаппарат на 5 мегапикселей, встроенные динамики, относительная малогабаритность. Можно присмотреться к модели.
А то, что девушки (дамы) роняют телефоны, так я в это не верю. Никогда не видел такого события. Если в кожаном чехольчике, то вполне аккуратен для применения любой, даже чисто пластмассовый аппарат. То, что большинство только говорят и телеграммы шлют, так это совершенно верно. Фотоаппарат более-менее приличный необходим только для запечатления каких-либо случайно увиденных уличных сценок.

_________________
Юрий: Montblanc PL146 italic F, Platinum 3776 demonstrator F, Pilot Super 200, TWSBI 580AL EF, Caran d'Ache Leman BP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanceg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Ярославль\Москва\СПб

СообщениеДобавлено: Ср 10 Авг 2011 г. 20:44:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nik46 писал(а):
vanceg писал(а):


Вот у Самсунга гарантия на полное погружение. Будьте внимательны.


Не у каждого самсунга так, даже из защищенных серий, все зависит от стандарта защиты ip54 это только защита от брызг и пыли, а вот ip57 уже подразумевает полное погружение телефона в воду.
Так только ip57 у них идут как водозащитные. Остальные лишь как с повышенной защищенностью от влаги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanceg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Ярославль\Москва\СПб

СообщениеДобавлено: Ср 10 Авг 2011 г. 20:47:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тим писал(а):
Натали писал(а):
Купив после Нокии Самсунг я убедилась, что телефоны бывают либо Нокии, либо все остальные. ....


купив после нокии айфон я понял, что телефоны бывают либо айфоны либо все остальное.
))))
да, дорого... но я еще ни разу не пожалел
А я уже успел выбросить 2 айфона. 3 не хочу пока (:

Разве что посмотрим на iOS 5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik46
Посетитель


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 127
Откуда: Курск/Курчатов

СообщениеДобавлено: Ср 10 Авг 2011 г. 20:52:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vanceg писал(а):
nik46 писал(а):
vanceg писал(а):


Вот у Самсунга гарантия на полное погружение. Будьте внимательны.


Не у каждого самсунга так, даже из защищенных серий, все зависит от стандарта защиты ip54 это только защита от брызг и пыли, а вот ip57 уже подразумевает полное погружение телефона в воду.
Так только ip57 у них идут как водозащитные. Остальные лишь как с повышенной защищенностью от влаги.


54 защищен от брызг падающих в любом направлении, как по мне то это тоже водозащита, хотя были случаи когда телефончик с ip54 после непродолжительного купания оставался сухим внутри и даже дисплей не запотевал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Ср 10 Авг 2011 г. 21:32:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vanceg писал(а):
тим писал(а):
Натали писал(а):
Купив после Нокии Самсунг я убедилась, что телефоны бывают либо Нокии, либо все остальные. ....


купив после нокии айфон я понял, что телефоны бывают либо айфоны либо все остальное.
))))
да, дорого... но я еще ни разу не пожалел
А я уже успел выбросить 2 айфона. 3 не хочу пока (:

Разве что посмотрим на iOS 5.


Зачем выбросил?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.Rem
Посетитель


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 73
Откуда: Свердловская область

СообщениеДобавлено: Ср 10 Авг 2011 г. 22:38:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как неубиваемый посоветую самсунг, модели были выше. Можно еще посмотреть нокиа е52. Я себе выбрал нокиа е71.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 10 Авг 2011 г. 23:39:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тим, айфон мне не по карману... У меня муж о нем мечтает, мог бы купить, но у него жаба... А у меня кукол с аксессуарами уже на пару айфонов, как говорит моя бабушка - кому что... Very Happy

duna, роняют девушки телефоны, я во всяком случае уж точно! Мой Самсунг теперешний - полетчик со стажем! Не далее как сегодня два раза полетал Very Happy И хоть бы что! Ни одного стразика не отвалилось!

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piters
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 761
Откуда: Иваново/Реховот

СообщениеДобавлено: Чт 11 Авг 2011 г. 14:31:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А для чего именно она удобна? ICQ-приложениями для мобильных я не пользуюсь, для СМС Т-9 не включаю - как-то набирать СМС просто в обычном режиме с кнопок получается у меня гораздо быстрее Т-9. ))) В интернет с телефона не захожу. )


Ну, во-первых, есть не только ICQ, но и куча других протоколов. Во-вторых, электронная почта. В-третьих, и, пожалуй, в-главных, прекрасный органайзер (у меня E72, но на 63-й такой же точно). Настолько удобно планировать дела, что отказался от бумажного ежедневника (знаю, тяжкий грех в рамках концепции данного форума Very Happy , но как удобно же)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
duna
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 1297
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2012 г. 14:49:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смог себя удержать и купил Samsung Galaxy Ace GT-S5830i на Андроид 2.3.6 — для новых впечатлений и нового непривычного интерфейса общения теперь уже с сенсорным экраном. Третий день привыкаю. Понравился фотоаппарат в нём, например. С большим трудом подобрал наушники к ушам — самсунговские "затычки" выпадают из ушей — тоже проблема для устройства моей головы! Методом проб подобрал только наушники от Fischer. Теперь телефоны продают без комплектации наушниками. Возможно, это и к лучшему — гарнитуры к ушам больше должны подходить, а не к модели телефона — так выходит по моему опыту.
_________________
Юрий: Montblanc PL146 italic F, Platinum 3776 demonstrator F, Pilot Super 200, TWSBI 580AL EF, Caran d'Ache Leman BP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2012 г. 15:08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефоны на Андроиде - самое то! Сама на той неделе купила ACER Liquid E. Уже почти во всем разобралась, только GPRS-интернет на сим-карте пришлось заблокировать. Уж незнаю, что телефон тихо сам с собой делал, но деньги за GPRS-траффик исчезали со счета буквально на глазах! Мне это надоело и я заблокировала его полностью. ММС теперь не отправить, но в телефоне есть этому альтернатива - интернет по Wi-Fi. Можно послать фотографии на емэйл получателя.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2012 г. 15:20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

duna писал(а):
С большим трудом подобрал наушники к ушам — самсунговские "затычки" выпадают из ушей — тоже проблема для устройства моей головы! Методом проб подобрал только наушники от Fischer. Теперь телефоны продают без комплектации наушниками. Возможно, это и к лучшему — гарнитуры к ушам больше должны подходить, а не к модели телефона — так выходит по моему опыту.


Хорошая альтернатива- блютуз стерео-наушники Motorola S-9 или S10-HD.Очень удобно,без всяких проводов,подойдут любому.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2012 г. 15:24:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня блютус-гарнитура Сони Эриксон. Купила к ней наушники Сони, очень довольна. А уж так, чтобы с проводом - я уже отвыкла.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
duna
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 1297
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2012 г. 22:31:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается, что секции "Мобильные телефоны" в рубрике "Образ жизни" и "Сотовые телефоны" в рубрике "Стиль" до сих пор не объединены, хотя явно об одном и том же речь идёт!
Чем там занимаются модераторы, спят, что-ли? Такой срам для них, по моему мнению, даже трудно представить какой. Необходимо, без обид, исправляться, чтобы не позориться, в сайтоуправлении.

_________________
Юрий: Montblanc PL146 italic F, Platinum 3776 demonstrator F, Pilot Super 200, TWSBI 580AL EF, Caran d'Ache Leman BP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2012 г. 07:14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Телефоны на Андроиде - самое то! Сама на той неделе купила ACER Liquid E.

О, да! Мне супруга подарила такой шикарный подарок на ДР+НГ (рядом они у меня получаются). Он заменил SE W 510i и КПК Rover P1 (который меня с 2002 года наслаждал). ACER теперь и телефон, и читалка книжная, и плеер, и напоминалка, и краткиемыслехранилка, и костяной majong в нем удачно в нижегородских пробках раскладывается, и e-mail есть и icq, да и вообще много всего.
А для основных телефонных разговоров у меня SE W710i, раскладушка настолько крупная и правильная, что из рук не выпадает.

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2012 г. 11:40:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся проблема ACER Liquid в том, что при покупке он был, скажем так, "сыроват". Я поставила на него и проводник, и диспетчер задач, браузер Skyfire, приложения Яндекса - почту и фотки, аудио и видео плееры, игры, нормальный калькулятор... Зато теперь мне и лучше ничего не надо! Люблю фильмы на нем смотреть.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrustyVic
Гость





СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2012 г. 20:04:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serge PhD писал(а):
Натали писал(а):
Телефоны на Андроиде - самое то! Сама на той неделе купила ACER Liquid E.

О, да! Мне супруга подарила такой шикарный подарок на ДР+НГ (рядом они у меня получаются). Он заменил SE W 510i и КПК Rover P1 (который меня с 2002 года наслаждал). ACER теперь и телефон, и читалка книжная, и плеер, и напоминалка, и краткиемыслехранилка, и костяной majong в нем удачно в нижегородских пробках раскладывается, и e-mail есть и icq, да и вообще много всего.
А для основных телефонных разговоров у меня SE W710i, раскладушка настолько крупная и правильная, что из рук не выпадает.


Поздравляю!
Ровер П1 - это раритет. Smile
Повезло вам, что столько отработал.
У меня П3 был. Стулом экран разбил через пару лет. Ремонт дорог был очень. Но впечатления о ТЕХ Ровер - самые тёплые.
Вернуться к началу
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Ср 01 Май 2013 г. 17:52:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резюмируя причину - я вполне счастливая владелица Nokia 5230. Смартфон - громко сказано, но по сути удобный сенсорный телефон. Уже летал. -) Исходных глюков не замечено, сеть держит хорошо, батарея живёт долго (что не может не радовать). Два небольших минуса: отсутствует таймер (лечится установкой простейшего QTimer через Nokia Suite) и сигнал о севшем аккумуляторе крайне тихий, поменять невозможно, остаётся отслеживать состояние батареи только визуально. Забыл зарядить - не услышал - телефон в ауте. Два раза я так попалась, теперь уже привыкла заряжать, как только остаётся одна "палочка" на индикаторе. Встроенные бесплатные карты один раз здорово выручили, когда крутилась по незнакомому району без навигатора.
_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013 г. 23:07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TrustyVic писал(а):

Поздравляю!
Ровер П1 - это раритет. Smile
Повезло вам, что столько отработал.


Он до сих пор жив, просто использоваться стал гораздо реже.

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group