ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Ручка с меняющимся рисунком
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Ручка с меняющимся рисунком

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отвечаем на вопросы посетителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Radamant
Новичок


Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2011 г. 22:32:41    Заголовок сообщения: Ручка с меняющимся рисунком Ответить с цитатой

Добрый день, в детстве у одного моего знакомого была ручка, на которой была нарисована женщина. Когда он переворачивал эту ручку вверх ногами, с женщины стекал весь купальник и она становилась голой.
Если кто-то знает где можно купить подобные ручки, или хотя бы как они называются, отзовитесь и подскажите.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2011 г. 23:41:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С такими вопросами надо не в этот форум. Думаю, большинство здешних завсегдатаев такое и в руки взять постесняются.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanceg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Ярославль\Москва\СПб

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2011 г. 00:07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали, почему же? Я с детства мечтал о такой после просмотра "Ну, погоди!" (:

Купить их можно в некоторых сувенирных лавках. Иногда проскакивают на барахолках. Чаще встречаются в туристических товарах за рубежом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2011 г. 00:37:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы в подобной ручке заяц менялся на волка при переворачивании, я бы такую купила. А дамы "нюд" - это все-таки не для прилюдного пользования ручкой... По крайней мере, в конторах, где я работала...
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эксперт
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 1059
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2011 г. 11:55:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, здесь в первую очередь присутствует элемент ностальгии, нежели скрытый вуайеризм. Smile
Лично я нашел такие ручки в сувенирной лавке во Франкфурте. Именно они и были использованы в качестве иллюстрации для статьи "Грязные ручки" (2 стр.): http://www.elitepen.ru/penworld/pdf/pw1-08-036-043.pdf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Данила1
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 561
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2011 г. 09:37:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эксперт писал(а):
Мне кажется, здесь в первую очередь присутствует элемент ностальгии, нежели скрытый вуайеризм. Smile
Лично я нашел такие ручки в сувенирной лавке во Франкфурте. Именно они и были использованы в качестве иллюстрации для статьи "Грязные ручки" (2 стр.): http://www.elitepen.ru/penworld/pdf/pw1-08-036-043.pdf


Спасибо, очень интересный вид ручки Smile
Тоже кстати мечтал о такой Smile
А сейчас не мечтаю, но если увижу, куплю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serge
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 543

СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2011 г. 22:05:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подобная ручка фигурирует в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" когда на дипломатическом приеме Леонид Куравлев, перед тем как украсть орден у посла, показывает и дарит ему такую ручку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отвечаем на вопросы посетителей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group