ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Хочу публично выразить благодарность TriVX
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Хочу публично выразить благодарность TriVX

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yu
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 294
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2011 г. 20:10:13    Заголовок сообщения: Хочу публично выразить благодарность TriVX Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги!

Недавно я заключил сделку с софорумчанином TriVX по приобретению у него пера Pilot 78G. Все детали сделки были оговорены и сделка стартовала. Однако, подкачала почта. В течение 3-х недель безрезультатно посещая почту, я понял, что посылка с моим Пилотом "утонула" по пути ко мне.
В ответ на мое сообщение о пропаже коллега предложил мне на выбор несколько других интересных вариантов перьев или полный возврат денег. Я, воспользовавшись предложением, решил взять другое перо.
Перо было доставлено мне курьерской службой (почтой решили больше не рисковать).
Так я стал обладателем превосходной Diplomat Lava Gray (F nib).

Итогом этой истории является мое желание воздать справедливую благодарность коллеге TriVX за внимательное отношение ко мне как к клиенту, а также отметить исключительную его порядочность и ответственность.

TriVX - вам спасибо!

Diplomat Lava Gray:
(решил не оригинальничать с фотоаппаратом, моя ручка один в один с той, что на фото из интернета)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2011 г. 23:54:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ручка очень красивая и поступок коллеги TriVX достоин всяческого уважения, ведь ручка утерялась на почте и вины TriVX здесь не было.

Уважаемый Yu, а Вы на почте заявление на розыск посылки писали?

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanceg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Ярославль\Москва\СПб

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2011 г. 00:13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По правилам розыском посылки занимается отправитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2011 г. 00:41:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, и получатель может подать заявление. Только нужно иметь копию квитанции. Отправитель может выслать фото или скан квитанции, а получатель - распечатать и приложить к заявлению.
Я с нашей почтой собаку съела, так что знаю "ходы-выходы"... Сейчас вот как раз буду разбирательство затевать по поводу плохого обслуживания с нашим местным отделением связи...

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2011 г. 11:55:51    Заголовок сообщения: Re: Хочу публично выразить благодарность TriVX Ответить с цитатой

Yu писал(а):
В течение 3-х недель безрезультатно посещая почту, я понял, что посылка с моим Пилотом "утонула" по пути ко мне.
В ответ на мое сообщение о пропаже коллега предложил мне на выбор несколько других интересных вариантов перьев или полный возврат денег.


Вне всякого сомнения, поступок нашего уважаемого коллеги TriVX заслуживает уважения и того, чтобы такому примеру следовали.

Но, уж извините Very Happy , мне кажется, вы немного "недотерпели", все же речь идет о почте обычной, и, вполне вероятно, через несколько ещё дней (или недель) первоначальная посылка до вас все же дойдет.
Ведь не раз и здесь у нас, и на других площадках в рунете высказывался опыт общения с почтовыми службами, когда посылка шла и месяц, и два, но доходила всё-таки.

Так что, мне кажется, ваша посылка изначальная ещё может к вам дойти.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yu
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 294
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2011 г. 12:09:08    Заголовок сообщения: Re: Хочу публично выразить благодарность TriVX Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Yu писал(а):
В течение 3-х недель безрезультатно посещая почту, я понял, что посылка с моим Пилотом "утонула" по пути ко мне...

...Но, уж извините Very Happy , мне кажется, вы немного "недотерпели", все же речь идет о почте обычной, и, вполне вероятно, через несколько ещё дней (или недель) первоначальная посылка до вас все же дойдет...

Очень хочется верить, что так и будет - посылка все-таки дойдет.
Однако, это почтовое отправление внутри... Украины: "Харьков - Севастополь". Такие расстояния покрываются почтой не более, чем за неделю. Имею опыт, знаю о чем говорю. Я никогда не получал посылок внутри Украины аж через месяц (может все еще впереди? Cool и я еще стану "счастливчиком"?...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVK
Посетитель


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 59
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2011 г. 12:19:22    Заголовок сообщения: Re: Хочу публично выразить благодарность TriVX Ответить с цитатой

Цитата:

Очень хочется верить, что так и будет - посылка все-таки дойдет.
Однако, это почтовое отправление внутри... Украины: "Харьков - Севастополь". Такие расстояния покрываются почтой не более, чем за неделю.

Как житель Украины, подтверждаю, что работа нашей "Укрпошти" не выдерживает никакой критики. Примером является заказное письмо, "путешествовавшее" по одному городу Донецку 8 (!!!) дней!
Я уже давно стараюсь не связываться с этой организацией. В Украине есть много служб экспресс-доставки (специально не называю брендов, чтобы не делать никому рекламы), работающие по принципу "офис-офис", в большинстве случаев доставляющие отправления адресату на следующий день после отправки. Стоимость стандартного конверта в 25-30 грн (100-105 руб.) - это плата за отсутствие испорченных нервов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 294
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2011 г. 21:25:24    Заголовок сообщения: Re: Хочу публично выразить благодарность TriVX Ответить с цитатой

AVK писал(а):
...В Украине есть много служб экспресс-доставки... Стоимость стандартного конверта в 25-30 грн (100-105 руб.) - это плата за отсутствие испорченных нервов.
Да-да, совершенно верно. Второй раз так и поступили в качестве "работы над ошибками".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2011 г. 08:34:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не дотерпели... точно. С почтой у меня была накладка и посылка из Питера в Москву шла полтора месяца... Но, полагаю Вы совместно решите все вопросы, когда и первая отправка дойдет до Вас...
_________________
С уважением,
Валерий

Все Будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2011 г. 23:24:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня мне принесли извещение на заказное письмо. Из одной конторы нашего города. Оно 5 дней по городу ходило. Не рекорд, конечно, но раньше, помнится мне, заказные письма день-два внутри города путешествовали. Так что почта сейчас у нас как черепаха...
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piters
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 761
Откуда: Иваново/Реховот

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011 г. 10:19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я год назад заявку на соискательство в Киров отправлял (расстояние 500 километров). Письмо заказное, с объявленной ценностью, описью, уведомлением о вручении и прочими финтами, отправление первого класса. В запасе был 21 день. Письмо дошло на 23-й. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 294
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2011 г. 22:30:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий писал(а):
Не дотерпели... точно. С почтой у меня была накладка и посылка из Питера в Москву шла полтора месяца... Но, полагаю Вы совместно решите все вопросы, когда и первая отправка дойдет до Вас...
Прошел еще месяц.
Я регулярно наведываюсь на почту и спрашиваю, есть ли отправления на мое имя.
Тишина. Не знаю "пока тишина" или "совсем тишина".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2011 г. 08:24:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, да ладно уже эту тему продолжать.
Ме конечно до жути приятно такое внимание, но тема выеденного яйца не стоит.
Сказать по правде, так это у меня ПЕРВЫЙ залет с почтой. Ну бывает, буду внимательнее.

Кстати, Twisbi Diamond 540 никому не нужны? 75$.

_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 294
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2011 г. 09:08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я Валерию оппонирую по теме "Почта" Smile
Так что на ап это уже не тянет - все, что я хотел написать, уже написал в первом посте. Остальное - так, перекличка по мелочам.

Про "Twisbi Diamond 540 за 75$" - мне бы Pelikan M205 transparent за эти деньги... м-м-м...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group