ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Покупка чернил
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Покупка чернил
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vanceg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Ярославль\Москва\СПб

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2011 г. 13:00:58    Заголовок сообщения: Покупка чернил Ответить с цитатой

Добрый день.

Я тут собрался обновить коллекцию японских чернил. Предлагаю объединиться, дабы выиграть на сумме доставки.
Мне немножко жлобно платить за доставку пузырька стоимость еще одного такого же (:
В ассортименте Пилот (включая Намики), Сэйлор, Платинум, Вотчер. Есть картриджи.

Актуально для москвичей в первую очередь. Так же приветствуются ярославцы и петербуржцы, передам чернила лично. В остальном, не вижу смысла пересылать их из Москвы дальше по России, оформить заказ по немного большей стоимости Вы в таком случае можете и сами на ебее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asveji
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2011 г. 16:53:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я правильно понимаю: стоимость чернил у Taizo+пересыл делится на всех желающих? Оплачивать будете своей карточкой? Проясните нюансы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvz2006
Посетитель


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 132
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2011 г. 17:06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за! Только по цене определится!
Хочу чернила синие или ярко-синие сайлор, платинум (перманентные), плюс упаковку картриджей пилот и сейлор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanceg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Ярославль\Москва\СПб

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2011 г. 19:48:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asveji писал(а):
Я правильно понимаю: стоимость чернил у Taizo+пересыл делится на всех желающих? Оплачивать будете своей карточкой? Проясните нюансы.
Стоимость будет меньше, чем в магазине Тайзо примерно на 1-2 доллара с флакона. Если наберем неплохой заказ, то, возможно скинет еще. Об этом уже буду разговаривать непосредственно перед подбивкой нужных позиции. Платить буду со своего р\с. Стоимость пересылки будет делиться пропорционально количеству заказанных человеком флаконов (в случае коробочек картриджей - оговорим отдельно).

Всё остальное - в лс.

Уже есть 2е желающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugenia
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1705

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2011 г. 19:54:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И меня прошу взять в долю. Только по ассортименту хотелось бы подробнее информацию получить. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanceg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Ярославль\Москва\СПб

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2011 г. 20:03:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окей, уже 3. Пишите полные названия мне в лс. Детали уже оговорим потом.

Выбирать можно здесь: http://stores.ebay.com/engeika-finest-japanese-pen/_i.html?_fsub=177381010

Но, если есть необходимость, то можно достать практически любые японские чернила, доступные на внутреннем рынке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molly
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2011 г. 20:51:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже присоединилась. Я пишу коричневыми чернилами. Там есть 2 недорогие позиции по 8 и 4 американских рублей. Я бы взяла по бутылочке.
_________________
Активный участник Международного броуновского движения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asveji
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2011 г. 21:25:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь знает чернила "Wancher"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanceg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Ярославль\Москва\СПб

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2011 г. 21:31:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asveji писал(а):
А кто-нибудь знает чернила "Wancher"?
Это чернила производства Тайзо. Фактически так. О качестве я ничего не скажу, но я видел его ручки. Более чем. Как у них с чернилами... Если интересно, могу узнать и него общую методику приготовления и примерный состав.

Сам буду заказываю на пробу пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanceg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Ярославль\Москва\СПб

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2011 г. 21:34:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molly писал(а):
Я бы тоже присоединилась. Я пишу коричневыми чернилами. Там есть 2 недорогие позиции по 8 и 4 американских рублей. Я бы взяла по бутылочке.
Пришлите мне точные названия в лс. И хотелось бы, чтобы Вы решили точно. Ибо мне необходимо будет считать сумму на каждого человека. И она будет варьироваться в зависимости от количества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molly
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2011 г. 22:19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, отправила Вам лс.
_________________
Активный участник Международного броуновского движения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanceg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Ярославль\Москва\СПб

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2011 г. 18:36:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное добавлю новые данные, чтобы быть честным со всеми.

Если у Вас достаточно крупный заказ, и по каким-то причинам Вы хотите оформить покупку через меня, то обращайтесь. Но учитывайте, что чернила пойдут через Москву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugenia
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1705

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2011 г. 19:36:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, если заказ будет очень большим, его таможня без пошлины пропустит? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanceg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Ярославль\Москва\СПб

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2011 г. 20:05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugenia писал(а):
Интересно, если заказ будет очень большим, его таможня без пошлины пропустит? :?
До 1000 евро без пошлины. Максимум, что мне придется - проторчать денек на таможне для растаможки, но это не так уж и страшно. Но с почтой России такого не бывает обычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanceg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Ярославль\Москва\СПб

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2011 г. 00:48:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается чернил Wancher.

Это чернила производства Тайзо. Компоненты делаются в Японии, разлив и упаковка в Тайване.

Это чернила так называемого шелкового пути. Не буду вдаваться в японские религиозные взгляды, но для них у каждого человека есть свой цвет.

Создавались они как конкурент Пилоту, цвета во многом похожи именно на Пилот.

Есть различная упаковка вплоть до бутылей в 100 мл.

http://www.fountainpennetwork.com/forum/index.php?/topic/181171-wancher-original-inks-ebine/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanceg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Ярославль\Москва\СПб

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2011 г. 17:44:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, господа, вынужден сообщить, что мы набрали критическую массу.

Те, кто отписался мне в лс и до сих пор не определился с выбором, пожалуйста, поторопитесь.

В остальном, если у кого-то есть желание познакомиться с японцами, пишите мне, вышлем Вам по нужному адресу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanceg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Ярославль\Москва\СПб

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2011 г. 14:20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список составлен и отправлен. Товарищ обещал заполнить ценовые предложения сегодня/завтра. Всем заказавшим будет отправлено лс с ценами в самые ближайшие сроки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qpp
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 692
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2011 г. 22:45:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жду с нетерпением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vanceg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Ярославль\Москва\СПб

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2011 г. 16:14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем отправлены сообщения с ценами. Прощу как можно быстрее ответить.

Думаю, вполне приличная экономия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugenia
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1705

СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2011 г. 18:53:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не понимаю Shocked Vanceg куда-то пропал, на сообщения не отвечает... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qpp
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 692
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2011 г. 19:12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне было бы интересно огласить весь список у кого сколько получается и тд.

Действительно, мы с ним еще на понедельник договорились о встрече, закрутился я на работе и что то совсем не обратил внимания на заминку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vanceg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Ярославль\Москва\СПб

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2011 г. 00:04:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох господа, прощу прощения. На работе совсем завал, только домой вернулся за 2е суток.

Сейчас всем отвечу.

qpp, я не думаю, что разглашать список - хорошая идея. Это несколько конфиденциально, как мне кажется. Однако если кто-то не будет против, то его заказ я спокойно выложу на открытое обозрение.

Если в целом, то у нас порядка 30 бутылей чернил на сумму чуть меньше 400 долларов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvz2006
Посетитель


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 132
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2011 г. 02:14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не против! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2011 г. 09:31:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказ уже оформлен или можно "вклиниться"? Давно хотел попробовать Ирошузуки, взял бы несколько флакончиков за компанию с такими хорошими людьми Very Happy .

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2011 г. 12:19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирошизуки хороши! Мне темно-коричневые очень нравятся, на ЕФ японцах хорошо ими писать... И Платинум карбон у Таизо брал, тоже отличные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg100200
Посетитель


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2011 г. 14:58:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если можно, все бутыли выложите фоткой в теме! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanceg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Ярославль\Москва\СПб

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2011 г. 16:43:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SanTix писал(а):
Заказ уже оформлен или можно "вклиниться"? Давно хотел попробовать Ирошузуки, взял бы несколько флакончиков за компанию с такими хорошими людьми :D .

С уважением, SanTix.
К сожалению, заказ уже оформлен и посчитан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugenia
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1705

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2011 г. 18:27:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не горюйте уважаемый SanTix. Может быть кто-нибудь после получения согласится оторвать от сердца бутылочку-другую Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2011 г. 11:52:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Досадно, конечно, ну да ладно - писать есть чем Very Happy . Просто Всё хотел попробовать Ирошузуки, чтобы понять чего в них такого особенного, а специально для этого заказывать их на том же Ибее как-то все лениво, да и опыта такого нет. Вот и думал, что за компанию пристроюсь.

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vanceg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Ярославль\Москва\СПб

СообщениеДобавлено: Сб 06 Авг 2011 г. 17:04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SanTix писал(а):
Досадно, конечно, ну да ладно - писать есть чем :D . Просто Всё хотел попробовать Ирошузуки, чтобы понять чего в них такого особенного, а специально для этого заказывать их на том же Ибее как-то все лениво, да и опыта такого нет. Вот и думал, что за компанию пристроюсь.

С уважением, SanTix.
Через 2 недели мне пришлют еще одну партию, я Вам напишу тогда. Какой цвет хотели бы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group