ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Манера общения на форуме
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Манера общения на форуме

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 2011 г. 13:28:42    Заголовок сообщения: Манера общения на форуме Ответить с цитатой

Когда я начал читать этот форум, меня более всего поразило насколько некоторые модераторы одергивают участников форума за "неуставную" манеру общения, из-за чего правильные обращения к участникам форума для меня выглядят по-просту вычурными.

Что касается меня, мне совершенно не претит, если ко мне обратятся без добавки "уважаемый коллега". Куда как более нервируют замечания модераторов рода:

Цитата:
Здравствуйте. Всячески стараемся поддерживать дружескую атмосферу на форуме, но вот "ребята" уже немного перебор. Можно просто написать "коллеги", "друзья", "уважаемые" и т.д.


Зачем? Зачем одергивать человека? Он что проявил неуважение? Нет.

А что вы скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
almond
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 334
Откуда: Россия, провинция

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 2011 г. 13:38:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что у каждого, условно говоря, монастыря свои правила. Если они категорически не нравятся, туда можно попросту не заходить или добровольно оставаться в режиме «только чтение».

Меня здешняя манера общения совершенно устраивает, она намного лучше, например, распространенного в некоторых других местах обращения на «ты» к незнакомым, а то и малоприятным людям. Здесь же обычно все в рамках приличий даже в тех случаях, когда дискуссия становится достаточно жаркой.

Полагаю, что в поддержании комфортной атмосферы на форуме есть немалая заслуга принятых здесь некоторых условностей и соответствующих действий и предупреждений модераторов.

_________________
Не ищите простых решений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эксперт
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 1059
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 2011 г. 15:52:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы недовольны действиями модераторов - обратитесь к Администрации форума с обоснованным объяснением причин.
Вы всегда будете услышаны и при необходимости будут приняты меры.
Но за все время существования форума я таких прецидентов не припомню, модераторы действуют справедливо и исключительно во благо нашего мирного сообщества.

Касательно атмосферы форума - никому ничего не навязывается и никого не держат, но стараются поддерживать дружелюбную обстановку.

Тема будет закрыта и вскоре удалена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group