ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Помогите выбрать карандаш.
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Помогите выбрать карандаш.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Выбираем ручку
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sem83
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 309
Откуда: Кем.обл / г.Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2011 г. 17:30:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mel007 писал(а):
да да, именно так. Хотелось бы узнать мнение владельцев что да как, на сколько надежный механизм, есть ли нарекания и как его разобрать???


Вы наверное инженером работаете, в какой то технической отрасли Smile)

_________________
谢尔盖瑙姆金
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mel007
Новичок


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2011 г. 17:42:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, просто я любопытный и знание что если вещь сломается я смогу ее разобрать сделать и собрать, как то греет, я знаю конструкцию цанговых карандашей знаю конструкцию механических, сложного ничего там нет и отремантировать можно практически любую поломку, хотя с такой конструкцией там и ломаться то нечему за исключением пружины которая со временем может потерять упругость, но тем не менее разобрать хочется. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugenia
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1699

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2011 г. 18:29:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mel007, а как Вы относитесь к многофункциональным авторучкам, все в одном флаконе? Вот например многофункциональная ручка Parker Executive:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mel007
Новичок


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2011 г. 18:41:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее. Не люблю подобную солянку. Даже нож Victorinox, я покупал без всякой всячины с одним только лезвием. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sem83
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 309
Откуда: Кем.обл / г.Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2011 г. 18:56:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugenia писал(а):
Mel007, а как Вы относитесь к многофункциональным авторучкам, все в одном флаконе? Вот например многофункциональная ручка Parker Executive:


Смотрел такую солянку в магазине, заклинила вытащив черный стержень, запала кнопка и завис стержень. разобрал - собрал - не помогло. так и положили на место. Может просто ума не хватило, может как то по другому стержни убираются..... + применение спец стержней.....

_________________
谢尔盖瑙姆金
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mel007
Новичок


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2011 г. 02:24:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

две поледние картинки сделанные новым карандашом Parker Jotter.
от модератора: Пожалуйста, обойдемся без вульгарности. Неужели только подобное можно рисовать карандашом? Одна картинка удалена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mel007
Новичок


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 2011 г. 17:07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После двух дней пользования Паркером поехал и купил грифелей для старого железного желтого карандаша koh-i-noor. То ли вид Паркера то ли еще что то но не вдохнавил он меня на подвиги. ((( Жаль что нет проката карандашей, так бы взял попользовал несколько дней поглядел мое не мое. Ладно, пополнит коллекцию авторучек. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Выбираем ручку Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group