ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Pelikan на Молотке
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Pelikan на Молотке

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Pelikan
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AA
Новичок


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2011 г. 23:42:36    Заголовок сообщения: Pelikan на Молотке Ответить с цитатой

Приветствую форумчан!
Знает ли кто-нибудь, что за модель выставлена по ссылке?
http://spb.molotok.ru/ruchka-perevaya-klassika-pelikan-pelikan-germaniya-i1675447143.html
Чем она особенна и к какому году выпуска моно отнести ручку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2011 г. 09:27:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

китайский ручкопром
_________________
С уважением,
Валерий

Все Будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2011 г. 09:32:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пеликан выпускает и школьные ручки, может быть это одна из них, но с другой стороны, может быть и китайская, как утверждает Валерий. Я лично не увидела ни одного "опознавательного знака" на ручке. Все фотографии крайне не информативны, словно сделаны лишь бы сделать. Думаю, если Вам интересно, то имеет смысл связаться с продавцом и попросить дополнительные фотографии, перо, торец колпачка, надпись на колпачке, в разобранном виде. И потом, зачем надо проверять ручку после продажи? Для меня это загадка, я действительно не понимаю смысла процедуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AA
Новичок


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2011 г. 11:21:56    Заголовок сообщения: Pelikan на Молотке Ответить с цитатой

Да, непонятно, думаю - имеется в виду проверка при покупке! Там можно разглядеть надпись Pelikan. Это, скорее всего, какие-то малоизвестные ручки из серии детских, но для детских есть название Pelikano, а тут - Pelikan. Найти такую модель и ее описание не удалось, поэтому и спрашиваю, моет быть, кто-то сталкивался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Pelikan Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group