ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Sailor Professional Gear M
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Sailor Professional Gear M

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vanceg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Ярославль\Москва\СПб

СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2011 г. 11:12:40    Заголовок сообщения: Sailor Professional Gear M Ответить с цитатой

Доброго всем дня.

Продается перьевая ручка Sailor Professional Gear Gold (с золотой отделкой). Перо M, двутоновое.
Перо изготовлено из золота 875 пробы (то есть 21К). Пример письма можно посмотреть здесь.

В комплекте сама ручка, два картриджа стандарта Сэйлор, документы и подарочная упаковка.

Ручка заправлялась лишь 2 раза ради пробы пера. Пишет идеально, никаких помарок, пропусков. Стартует с первого росчерка.

Причина продажи: мне наконец-то нашли такой же Pro Gear, но в исполнении Realo. Надо за него расплатиться...

Цена: 5850. Ровно столько, сколько я заплатил за нее в Японии.
Территориально ручка находится в Москве. Отдам при личной встрече. Так же возможна доставка по России или другую страну. В цену стоимость доставки не входит.

Думаю, марка Sailor в представлении не нуждается. Что касается серии Professional Gear, то эти ручки по элитарности занимают промежуточное положение между серией King of Pen (самые дорогие серийные Сэйлоры) и юбилейной серией 1911.
Форма Pro Gear схожа с сигарной 1911, но имеет более современный дизайн.

Ну, и в качестве бонуса, если ручка найдет своего нового владельца в течение недели или двух, то подарю оригинальный конвертор Сэйлора.

Для связи лс и этот топик.







Последний раз редактировалось: vanceg (Пн 06 Июн 2011 г. 14:59:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлегК
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 592
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2011 г. 21:11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта М-ка как европейская F-ка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanceg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Ярославль\Москва\СПб

СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2011 г. 21:37:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какая F ка. Но в целом да. Это Ф Конвея, некоторых Омасов.

Я в первом сообщений дал ссылку на пример письма. Там стандартная клетка 5х5, судите сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanceg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Ярославль\Москва\СПб

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июн 2011 г. 20:54:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5550
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanceg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Ярославль\Москва\СПб

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июн 2011 г. 21:28:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резерв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanceg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Ярославль\Москва\СПб

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июн 2011 г. 13:01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. Видимо покупатель таки раздумал.

Актуально для продажи! Последняя цена 5550 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanceg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Ярославль\Москва\СПб

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн 2011 г. 11:44:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5350.

Цена последняя и окончательная. Дешевле я не продам, как бы срочно мне не были нужны деньги.

Не найдется покупателя, что же, оставлю себе в коллекцию или подарю. Странно, что на золотое перо с ручной обработкой не находится покупателя :\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nektolukas
Новичок


Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн 2011 г. 13:55:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vanceg писал(а):

Не найдется покупателя, что же, оставлю себе в коллекцию или подарю. Странно, что на золотое перо с ручной обработкой не находится покупателя :\

Ручка отличная. У меня два Sailor'а, иначе купил бы.
А почему ручная обработка? Вроде, ручная только с пером naginata togi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asveji
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн 2011 г. 14:27:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно поподробнее про перо с ручной обработкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanceg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Ярославль\Москва\СПб

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн 2011 г. 14:57:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Сэйлора относительно старших моделей, как и Бэксли, интересная политика.

Сэйлор изготавливает перья сами (идет машинная обработка), а далее перо доводится вручную мастером.

Про наги я читал лишь перевод с японского, так что мог понять все неправильно, но, кажется, там перо изготавливается вручную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanceg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Ярославль\Москва\СПб

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2011 г. 19:39:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продано. Уф, и Рэйало заказал. Отлично! (:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group