ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Помогите выбрать первую перьевую ручку
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Помогите выбрать первую перьевую ручку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Выбираем ручку
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ssadamm
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 336
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2011 г. 19:11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryav,выиграете,выиграете!Я Black Coral Pearl за 67$ победил,а на сутки позже такая же за 48 ушла Very Happy Very Happy Very Happy
Но меня жаба не задушила-самая первая моя перьевая ручка,мне очень нравится,всю бумагу дома исписал,даже рекламные буклеты предвыборные)))


Последний раз редактировалось: ssadamm (Ср 18 Янв 2012 г. 20:50:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2011 г. 19:25:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ssadamm писал(а):
[а на сутки позже такая же за 48 ушла Very Happy Very Happy Very Happy
Но меня жаба не задушила-самая первая моя перьевая ручка,мне очень нравится,всю бумагу дома исписал,даже рекламные буклеты предвыборные))))


Да-а-а-а-леко не факт,что она ушла Покупателю,99,99% она осталась у Продавца.Последняя ставка лота,если она ниже определённой Продавцом цены(которую знает только он,но никак не ниже 5-10% от выставленной "Плати и забирай" такой же ручки),не является ставкой реального Покупателя.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ryav
Новичок


Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 15
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2011 г. 19:59:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но меня оранжевый цвет не тянет Smile Была бы черная или серая, уже бы участвовал в аукционе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ssadamm
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 336
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2011 г. 20:07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,Вы правы,но иногда процент расхождения цены бывает больше.Я вот заплатил меньше чем 105 баксов изначальной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2011 г. 21:49:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен,тут Вам улыбнулась удача! Мои искренние поздравления с прекрасным приобретением!Но вот лот,о котором говорилось,не нашёл своего реального Покупателя (смотрим внимательно на время...). http://offer.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewBids&_trksid=p4340.l2565&rt=nc&item=360412044915
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ssadamm
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 336
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2011 г. 22:29:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ставочки в 25 и 30 $ в Вашей ссылке мои)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2011 г. 22:37:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ssadamm писал(а):
А ставочки в 25 и 30 $ в Вашей ссылке мои)))


Да,я обратил на это внимание.А почему остановились?

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ssadamm
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 336
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2011 г. 23:01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и не собирался ее покупать,мимоходом поставил.Потом присмотрелся-вроде ничего ручка.До сих пор о ней ничего не знаю,но чем-то увлекла...или формой или тем,что захотелось перо М японское...словом зацепила))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Выбираем ручку Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group