ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Ох, уж эти молескины. Или какой блокнот нужен
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Ох, уж эти молескины. Или какой блокнот нужен
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Аксессуары для письма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eugenia
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1699

СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2017 г. 17:08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vick писал(а):
Что посоветуете?


Выбирайте из широкого ассортимента Paperblanks, у них есть на любой вкус, и яркое, и не очень. Бумага на уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2017 г. 20:52:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vick писал(а):

В принципе, подходит Bruno Visconti Zenith в Индиноутсе, но цвета остались скучные, а хотелось бы что-то яркое - оранжевый, например.
Что посоветуете?

В Комусе серия хорошо представлена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vick
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.01.2016
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2017 г. 22:04:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugenia писал(а):
Выбирайте из широкого ассортимента Paperblanks, у них есть на любой вкус, и яркое, и не очень. Бумага на уровне.

Спасибо, но их дизайн - очень "на любителя".

сергеймак писал(а):
В Комусе серия хорошо представлена.

Увы, "Зенитов" в Комусе нет совсем.

_________________
Проблема в том, что не все конвертеры интернэшнл одинаковы: одни чуть более интернэшнл, другие, соответственно, чуть менее. (С) Nightingale323F
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isdera jr
Новичок


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 8
Откуда: Украина (Харьков)

СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2017 г. 19:50:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Messor писал(а):
Производитель AXENT, покупал когда ездил в командировку в Харьков, стоил в районе 50грн, это около 100 рублей +/-
Доброго времени суток! Подскажите, если помните, где именно в Харькове вы его купили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Messor
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.06.2017
Сообщения: 372
Откуда: Харьков/Белгород

СообщениеДобавлено: Вс 24 Дек 2017 г. 17:24:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню. Супермаркет РОСТ на плехановской. После этого, блокнота, я там покупал ещё два, и могу сказать, что в одном блокноте, качество бумаги различное!!! Или же , листы попадаются с раным расположением волокон. Вроде пишешь-пишешь, все ок. Вдруг, переходишь на новый лист, и скольжение ухудшается. Думал ручка, на нет, попробовал разные, те что с пером "М", вроде разница не существенная, а от "F",и тоньше, разница уже ощущается.
Потом опять, все нормально.
Как-то так.
При чем, это, в большей мере, замечается на формате А-5, на А-6, меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melnik
Посетитель


Зарегистрирован: 05.03.2017
Сообщения: 78
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт 26 Дек 2017 г. 17:42:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привезли подарок из США такой вот блокнот, вроде бы американский (указан город Нэшвил – знаменит тем, что там построена копия афинского Парфенона, отличающаяся от оригинала только в два сантиметра ширины) , но как и всё сейчас в Америке, кроме авианосцев – мэйд ин чайна. 240 линеенных страниц, написано что bonded leather- рециклированная кожа, из отходов «настоящей». Но рядом с блокнотом положили в чемодан ключи, и они поцарапали его – похоже, безвозвратно (мелочь, но неприятная).







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекксандр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.04.2017
Сообщения: 546
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 26 Дек 2017 г. 17:54:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает. Но это же мелочи, главное, что блокнот проектировали во время занятий любовью в Нешвилле!
Надеюсь, после этого, писать в нём можно будет даже флексом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2558
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Вт 26 Дек 2017 г. 18:02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекксандр писал(а):
Бывает. Но это же мелочи, главное, что блокнот проектировали во время занятий любовью в Нешвилле!
Надеюсь, после этого, писать в нём можно будет даже флексом...

А если это были мясистые Nashville Pussy с Вассерманом на ударных, то ваааще... Wink
https://youtu.be/dH5VpdJRtfM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Messor
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.06.2017
Сообщения: 372
Откуда: Харьков/Белгород

СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2018 г. 15:13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороши во всех отношениях блокноты MB. Обложка кожа с тиснением «сафьян», кол-во листов не знаю. Листы в клеточку. Бумага, великолепно держит любые перья.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2018 г. 17:12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melnik писал(а):
Привезли подарок из США такой вот блокнот, вроде бы американский (указан город Нэшвил – знаменит тем, что там построена копия афинского Парфенона, отличающаяся от оригинала только в два сантиметра ширины) ,

Вообще-то Нэшвилл знаменит как столица музыки кантри. А еще хоккейные Предейторз ( в прошлом году финал Кубка Стэнли) и футбольные Тайтенс (в этом году в плей-офф НФЛ).
зы. Про кантри знает вся Америка, про тайтенс не знают только недавние переселенцы. Про предейторз могут не знать латиносы и часть негров, ну а про парфенон не знает процентов 90 жителей США.
зызы. После обмена Пи Кей Суббана, про Предейторз наверное не знает совсем маленькое количество негров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinkaiya
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.07.2016
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2018 г. 09:39:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, написал об этом в теме про бумагу, но решил запостить и сюда тоже. Кстати, уважаемые модераторы, может быть, уже имеет смысл эти две темы объединить? Блокноты обсуждают и там, и там.

Наткнулся тут совершенно случайно в инстаграме на блокноты фирмы Dingbats Notebooks, https://www.dingbats-notebooks.com/. Заказал парочку на пробу. И вы знаете, они оказались не хуже блокнотов от Родии! Очень похожая бумага, и по цвету, и по фактуре, плотностью 100 г/см, acid free, разные линовки, очень симпатичные обложки. Делаются в Ливане на собственном заводе, основанном ещё в начале 19-го века пра-пра-прадедом основателя фирмы. Очень понравился их сервис: посылка с блокнотами была отправлена FedEx'ом и по какой-то причине зависла почти на две недели в Москве на таможне, после чего была отправлена обратно. Написал им, обрисовал ситуацию, вместе посетовали на маразматических таможенников. После чего они отправили мне посылку ещё раз, на этот раз DHL, с небольшой доплатой, которую предложили поделить пополам, и на этот раз пакет доехал аж за 5 дней. В общем, не сочтите за рекламу, но всячески рекомендую.






_________________
Сергей. TWSBI Diamond 580 и Kaweco Special.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2018 г. 11:00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дал мне тут Саша на тест пару листков всеми известного Leuchtturm 1917 A5 Notebook, вот отписываюсь:



Более точные параметры, что это за записная книжка, может дать Саша, у меня ее на руках нет, но думаю что большинство ее знает и здается мне это: https://www.leuchtturm1917.us/notebook-medium-a5-hardcover-249-numbered-pages.html



Под низом, для контраста лежит лист офисной бумаги А4 класса А - Double A.

Бумага в блокноте очень хорошая, 80 г/см2, немного обьемная и фактурная - это чувствуется по движению пера, способствующая ощущению обратной связи. Держит неплохо флексовое перо - я пробовал Geha "B" flexible, и даже остроконечное макательное "Baignol n Farjon Baionnette" - обратная сторона немного просвечивает текст, но не промокает, даже рельс от кончиков пера вроде не видно. На эскизе имеет тенденцию к промоканию лишь в местах с неоднократным проходом пера, что в принципе очень неплохо, а как для записной книжки так вообще отлично. Опять же приятный натурально белый(с теплым желтым тоном) не раздражающий цвет. Для японских перьев EF, F будет вообще идеально, я думаю.



На счет перевариваемости чернил ничего сказать не могу, но на тех что попробовал: Noodlers Ottoman Azure, Pelikan Fount India, Lux red(Харьков), Dimaine Ancient Cooper, Diamine Bilbery - ни на одних нет даже намека на елочку, ложатся очень ровно, красиво и не расплываются.

Так что если цена не смущает. то рекомендую к тестами и использованию с чернильными ручками.



В сочетании с тетрадью в клеточку тм "Подолье" и офисной (полюбившейся мне, не синюшной) бумаги класса А - Double A.

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doc13
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.05.2014
Сообщения: 824
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2018 г. 13:22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, нет, ты не ошибаешся Very Happy ! Именно из такого блокнота я эти листочки и "изьял" Very Happy . Рисунки как всегда великолепны!
_________________
Вольному-воля, спасенному-рай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinkaiya
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.07.2016
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2018 г. 16:58:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот не зашёл Leuchtturm, по двум причинам. Первая - слишком, на мой взгляд, просвечивает. У меня Феникс+ за 250 рублей меньше просвечивает раза в два. А вторая - почему-то на этой бумаге очень смазываются чернила. Стоит провести хотя бы слегка влажной/вспотевшей рукой - всё, поплыли. Причём не важно, какая была ручка, какой толщины, и какие чернила. Со всеми так.
_________________
Сергей. TWSBI Diamond 580 и Kaweco Special.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2018 г. 21:24:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinkaiya писал(а):
почему-то на этой бумаге очень смазываются чернила. Стоит провести хотя бы слегка влажной/вспотевшей рукой - всё, поплыли.


И кстати да. Я на одном листочке чиркал всякий текст разными ручками, потом переключился на что-то другое, а потом опять взял и смотрю пошли каието пятна желтоватые по листку. Посмотрел на руку - остались следы от Диамин Купер - текст был внизу листка и я то подумал, что просто не просохли после флекса, а оказывается вон оно как. Да, неприятная засадаSmile.

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья Ластовыря
Новичок


Зарегистрирован: 23.02.2017
Сообщения: 29
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2018 г. 08:51:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Sinkaiya"]"....
Наткнулся тут совершенно случайно в инстаграме на блокноты фирмы Dingbats Notebooks, https://www.dingbats-notebooks.com/. Заказал парочку на пробу. И вы знаете, они оказались не хуже блокнотов от Родии! Очень похожая бумага, и по цвету, и по фактуре, плотностью 100 г/см, acid free, разные линовки, очень симпатичные обложки. .... В общем, не сочтите за рекламу, но всячески рекомендую. "

А Я Вам благодарен за такую рекламу. Заказал. другую серию, правда...Smile
Однако, спасибо за информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sinkaiya
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.07.2016
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2018 г. 17:03:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья Ластовыря писал(а):
А Я Вам благодарен за такую рекламу. Заказал. другую серию, правда...Smile Однако, спасибо за информацию.

На здоровье! Рад, что кому-то это оказалось полезным. Надеюсь, вам понравится, и не будет таких мытарств с таможней, как было у меня. Smile

_________________
Сергей. TWSBI Diamond 580 и Kaweco Special.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2018 г. 15:39:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую к приобретению блокноты Lemome. Бумага гладкая (перо летает),великолепно держит чернила. Плотность 125. Мне понравился блокнот А5 этого бренда.


_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey2000
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 1171
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2018 г. 20:51:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
Рекомендую к приобретению блокноты Lemome. Бумага гладкая (перо летает),великолепно держит чернила. Плотность 125. Мне понравился блокнот А5 этого бренда.

Игорь спасибо за находку!
Зашел в их инстаграмм https://www.instagram.com/lemome_notebooks/
Секрет того что записные книжки подходят для чернил в том что компания выпускает брашпены и вообще затачивает их под капилярные ручки и брашпены, а если уж бумага держит этих "проницателей" то чернила и подавно выдержит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikarius
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2018 г. 23:17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Вставлю свои пять копеек. Пришли ко мне Лехтурмы по 230 руб из известного здесь магазина. Раньше в них не писал. Цена такая потому, что они планеры прошлых лет. Но в виду того, что схема внутреннего построения у них понедельная на разворот, мне подходят как записные книжки. Даты в данном случае не важны и не напрягают. А за такую цену эта бумага подарок. Smile Быстренько попробовал писать различными ручками и чернилами. Результат отличный и ожидаемый. Чернила не растекаются, линия получается заявленной толщины, чуть дольше сохнут и полагаю не так впитываются (привет Родия), как на обычной бумаге. Отсюда и большая смазываемость влажной рукой. И это хорошо заметно на приват резерв американ блю. Они сохнут дольше всех и даже через 10 минут остаются микропятна, которые смазываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo
Посетитель


Зарегистрирован: 17.09.2017
Сообщения: 138
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Сб 07 Сен 2019 г. 21:46:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamy создала свой блокнот:
https://www.cultpens.com/c/q/brands/lamy/lamy-paper
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Пн 23 Сен 2019 г. 11:13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёлки на Родии Very Happy
тот редкий случай...

Rhodia Webnotebook A5 (90g/m2, слоновая кость)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 23 Сен 2019 г. 12:57:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74 писал(а):
Ёлки на Родии Very Happy
тот редкий случай...

Rhodia Webnotebook A5 (90g/m2, слоновая кость)

И это неудивительно. Pelikan+Monteverde... Ручка и чернила играют большую роль даже на "французе".Very Happy http://www.fountainpennetwork.com/forum/topic/264929-rhodia-webnotebook-review/

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
m00n1ight
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.09.2019
Сообщения: 299
Откуда: Дальний восток, но обретаюсь в Москве

СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 2019 г. 00:18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичок в лице меня поимел возможность сравнить бумагу Rhodiarama и Webnotebook A5, и при одинаковой стоимости вторая оказалась лучше. На первом сталь EF + Edelstein Olivine неплохо так отсвечивает с обратной стороны, на второй же ничего не видно.

Несколько удивлён сим фактом.

_________________
В мире есть зло и беспорядок, потому что люди забыли о том, что все вещи происходят из одного источника. Возвратись к этому источнику и оставь все эгоистические мысли, пустячные желания и гнев. Кем не владеет ничто, тот владеет всем. © Морихэй Уэсиба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
m00n1ight
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.09.2019
Сообщения: 299
Откуда: Дальний восток, но обретаюсь в Москве

СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт 2019 г. 12:40:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, есть вопрос (попробовал найти поиском, но не нашлось). Кто-нибудь пользовался блокнотами Nuuna (120г)? Стоят ли они своей лихой цены? Погуглил немного, но и Гугл знает о них не так уж много (хотя и не сказать, что совсем ничего). Если где-то уже было, прошу направить.
_________________
В мире есть зло и беспорядок, потому что люди забыли о том, что все вещи происходят из одного источника. Возвратись к этому источнику и оставь все эгоистические мысли, пустячные желания и гнев. Кем не владеет ничто, тот владеет всем. © Морихэй Уэсиба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9596
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт 2019 г. 13:00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзывы неплохие.
https://www.youtube.com/watch?v=2KP13L-jE30
https://www.youtube.com/watch?v=p8JRMisj2dU
Смею предположить что блокнот 120г/м - это на любителя очень влажного письма или очень важных мыслей.
При такой цене альтернатив более чем достаточно.

_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m00n1ight
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.09.2019
Сообщения: 299
Откуда: Дальний восток, но обретаюсь в Москве

СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт 2019 г. 13:34:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слишком стар для видосов с Ютуба, практически всю информацию поглощаю в текстовом виде. Была надежда, что здесь кто-то пробовал. Мне любопытно, но сильнее любопытства некое располневшее земноводное. Оно бы довлело даже если бы здесь и на FPN сии блокноты расхваливали как ультимативное решение, а покупать ради любопытства...

В любом случае, спасибо!

_________________
В мире есть зло и беспорядок, потому что люди забыли о том, что все вещи происходят из одного источника. Возвратись к этому источнику и оставь все эгоистические мысли, пустячные желания и гнев. Кем не владеет ничто, тот владеет всем. © Морихэй Уэсиба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OlgaNN
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.04.2019
Сообщения: 715
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 2019 г. 18:31:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m00n1ight писал(а):
Коллеги, есть вопрос (попробовал найти поиском, но не нашлось). Кто-нибудь пользовался блокнотами Nuuna (120г)? Стоят ли они своей лихой цены? Погуглил немного, но и Гугл знает о них не так уж много (хотя и не сказать, что совсем ничего). Если где-то уже было, прошу направить.

Вот здесь пишут, что Nuuna использует шведскую premium-бумагу Munken Polar (120gsm).

Munken Polar (120gsm) не пробовала, а вот Munken Kristall (100 gsm) в записной книжке – да. Как сказать…не вот уж какая, но вполне. По ощущениям – офисная бумага, неплохая, но офисная. Полагаю, Munken Polar (120gsm) получше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donut
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.10.2016
Сообщения: 863
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 2019 г. 20:56:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поверхностная плотность - не основной показатель при выборе бумаги для письма пером. Например, Double A 80 г/кв. м не пробивается чернилами насквозь, как и IQ Premium 100 г/кв. м, но у первой поверхность глаже и писать на ней приятнее. Жаль бумаги, подобной Double A, в блокнотах не видел пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doc13
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.05.2014
Сообщения: 824
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 2019 г. 21:42:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги, не могу не поделиться!

Фото опубликовал Андрей (ermlv) на канале поддержки журнала PENJOY в телеграме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Аксессуары для письма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 24 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group