ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Ищу посредника для покупки на е-бэй Дуофолда
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Ищу посредника для покупки на е-бэй Дуофолда

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2011 г. 09:29:27    Заголовок сообщения: Ищу посредника для покупки на е-бэй Дуофолда Ответить с цитатой

Нужен посредник для покупки на ебэй конкретного лота.
Отговорил меня муж от Монблана с трещинкой, поэтому, я решила купить Дуофолд на ебэй.
Обращалась к посреднику, который оказывал мне содействие в покупке куклы, увы, с ручкой он помочь не может.
Поэтому прошу помощи в покупке у коллег. Вознаграждение гарантируется. Альфапарсель и иже с ним не предлагать, в альфапарсель я узнавала, там сверху выйдет обалдеть сколько! Им дважды нужно будет посылать "Вестерн Юнион", а комиссию за него берут 1000 рублей! Это 2000 р. на ветер выбросить надо, я на такое не согласна. К тому же мне не нужно, чтобы как в альфапарселе переупаковывали товар. Украдут еще или испортят.

Нужен один из этих лотов

http://cgi.ebay.co.uk/PARKER-DUOFOLD-INTERNATIONAL-AMBER-CHECK-FOUNTAIN-PEN-M-/200588799894?pt=UK_Home_Garden_PensPencils_WritingEquipment_SM&hash=item2eb4062f96

http://cgi.ebay.co.uk/PARKER-DUOFOLD-INTERNATIONAL-AMBER-CHECK-FOUNTAIN-PEN-M-/360356098475?pt=UK_Home_Garden_PensPencils_WritingEquipment_SM&hash=item53e6e5b1ab

Кстати, а почему за одинаковые ручки разная цена? Мне бы лучше ту, что подешевле.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2011 г. 20:40:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посредник найден, тему можно закрывать!
Надеюсь в скором времени получить свой новый Дуофолд! Ну хоть и не грин Марбл, но Мозаик Чек тоже хорошо! Еще бы лапис лазурь найти за 10 т.р., было бы замечательно!

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piters
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 761
Откуда: Иваново/Реховот

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2011 г. 00:07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы я знал, что бывают такие красивые Дуо, когда покупал свой International...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2011 г. 00:10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я такой Дуофолд с 2005 года хотела! В Ярославле продаются аж по 26900! Меня жаба душила... А тут, у Левертовски, за все про все с услугами посредника - около 10500! Фантастика!
Интересно, почему у него ручки такие дешевые? На странице с описанием товара левертовски пишет, что он авторизованный дилер и что все ручки подлинные, он даже перья меняет как по гарантии предусмотрено... Наверное, дешево за счет объема продаж...

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanceg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Ярославль\Москва\СПб

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2011 г. 00:20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы шипито посоветовал... А вообще, к чему вообще посредник на ебее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2011 г. 00:23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, у фирм посредников дорого выходит. Лучше частное лицо.
Посредник на ебэй лично мне нужен по причине того, что у меня нет ПэйПала, и левертовски не высылает товар в Россию... Россия на ебэй вообще не котируется как покупатель, по ручкам и куклам я это успела заметить.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanceg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Ярославль\Москва\СПб

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2011 г. 00:35:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПП не проблема. А вообще вот: http://www.shipito.com/ Это самый дешевый вариант, известный мне. Попробуйте скалькулировать. Возможно, выйдет дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2011 г. 00:49:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую разобраться. Но посредник тоже наивесьма мне понравилась по общению, очень милая и вежливая дама. И ее расчеты меня устроили...
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2011 г. 01:34:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Нет, у фирм посредников дорого выходит. Лучше частное лицо.
Посредник на ебэй лично мне нужен по причине того, что у меня нет ПэйПала, и левертовски не высылает товар в Россию... Россия на ебэй вообще не котируется как покупатель, по ручкам и куклам я это успела заметить.


котируется почти всегда. левартовски скорее неприятное исключение... и то говорят его можно уломать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanceg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Ярославль\Москва\СПб

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2011 г. 01:48:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уломать частника на ебэе можно любого, поверьте (:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanceg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Ярославль\Москва\СПб

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2011 г. 01:56:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Вам помогу даже: стоимость отправки посылки на шипито без использования виртуалбокса (а у нас одна посылка, значит он нам не нужен) составляет 8,5 долларов. Цена доставки ЮСПИЭС Экспресс при цене посылки в 300 долларов составляет около 34 долларов. Но можно выбрать 1 класс и заплатить 26 долларов. При экспрессе стоимость страховки 2,5 доллара, при 1м классе 6 с копейками. Итого мы имеем экспресс доставку без страховки за 42,4 доллара или 1190 рублей. Это пример, тут уже +- (: Да, доставку считал до Москвы.

В принципе, есть есть необходимость, могу помочь с оформлением.
И, если честно, не люблю я нашу почту... всё время вожу DHL.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrian
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 867
Откуда: Снова Киев :)

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2011 г. 08:06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылки на продавца из Франции (если не ошибаюсь), а не USA.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2011 г. 08:11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrian, да, левертовски из Франции. Посредник оформит сделку так, что ручка отправится к его человеку в Германию, а от него - ко мне.

vanceg, я уже договорилась с посредником, так что в этот раз воспользуюсь услугами этой дамы. Ну а потом может, попробую другие варианты.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2011 г. 08:46:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... в свете перечитанных ранее тем (ну просто на будущее) несколько удивляет, что не были озвучены требования к посреднику. Может подразумевалось, что нужно лот выкупить, ручку проверить (заправить и исписать пару листов), потом промыть, получить деньги и отправить?!
_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2011 г. 08:50:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Требования к посреднику, разумеется, были озвучены, но не здесь, потому что посредника рекомендовали мне, это заслуживающий доверия человек, с хорошим "послужным списком". За купленный уже товар я не волнуюсь.

ПС: уважаемые модераторы, эту тему можно закрыть.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2011 г. 08:55:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, посредник был найден не здесь, его рекомендовала мне мой посредник, что содействовала мне в покупке куклы.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group