ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - акция-аукцион.
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

акция-аукцион.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2011 г. 18:19:32    Заголовок сообщения: акция-аукцион. Ответить с цитатой

Для сбора денег необходимых на операцию, я решила сделать что-то похожее на благотворительный аукцион.
Я выкладываю несколько лотов, начальная стоимость которых 500 р (та минимальная сумма, которую имеет смысл переводить). Дальше, до 28 февраля, все желающие поднимают ставки или в теме или если хотят делать это анонимно личным сообщением (я просто потом указываю что ставка поднята до такой-то суммы), называя номер лота и сумму (шаг не менее 1 р. что бы не возиться с копейками). 28 акцию закрываю, победители отправляют деньги по реквизитам тут Присылает мне адрес по которому я отправляю ему посылку с вещью. Единственное, посылку отправляю наложенным платежом (просто все свободные деньги я уже отправила и не могу позволить себе доставку за свой счет). За какую бы сумму не ушел лот, у победителя будет вещь которая будет напоминать ему о добром деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2011 г. 18:39:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак поехали:
1 Moleskine XLarge Soft Squared Notebook тут
2 Bruno Visconti City черный обложка из кожи тут
3 Bruno Visconti City темно-синий
4 лот школьных ручек Centrum, Preppu + пробники ароматизированных чернил J. Herbin красные-роза, фиолетовые -фиалка и желто-коричневые - апельсин
5 чернила parker сапфир (пенмен) бутылка немного начатая, но севсем немного и знаю что есть любители этих чернил.
6 ароматизированные чернила J. Herbin красные-роза
7 ручка шариковая Parker 45 стальной корпус (фото чуть позже, хотя эта ручка в представлении не нуждается)
8 шариковая ручка waterman Audace тут
9 перо waterman Kultur обзор этой ручки я делала тут

Это не все предложения, просто остальные надо фотографировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2011 г. 21:44:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продолжаю, хотя и чувствую, что это никому не интересно. Но посмотрим.
10 Hero 343 с рисунком в виде золотых рыбок. + неизвестная китайская ручка. Обе отлично пишут

правда вторая ручка получилась слишком яркой, на самом деле она потемнее.
11 Недавно приобретенная Jinhao Массивная, с огромным пером. пишет очень приятно, гладко, перо достаточно гибкое. Хотя на мой вкус ручка очень тяжелая. Гравировка в виде дракона сделана отлично. Минус ручки лишь в позолоте внутри колпачка, немного неаккуратно

12 очень старая советская ручка. В рабочем состоянии. В комплекте карандаш и так же Bruno Visconti City коричневого цвета
13 Одна из любимых моих ручек Jinhao lady отличная рабочая лошадка.

14 Bookworm 702 c очень необычным пером. Это скорее баловство, иероглифы писать ей может и удоно, а вот как рабочую ручку не очень. Линия меняется от волосяной тонкой, до очень, очень толстой.

ну и собственно перо. Кстати, пишет очень гладко. Да и вообще, ручка сделана отлично.

15 Baoer 100 черного цвета. Ручка новая, вот только что попала мне в руки. Заказывала для себя из любопытства. Думаю любопытство может и обойтись. Фото сделаю вечером.


Последний раз редактировалось: Пани Л (Вт 22 Фев 2011 г. 08:13:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт 22 Фев 2011 г. 06:11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11 цена поднята до 800 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт 22 Фев 2011 г. 15:40:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поскольку сбор денег завершен, я закрываю аукцион (не ожидала что все будет так быстро, и очень рада, что так много добрых и отзывчивых людей). Однако, я прошу всех кто участвовал, кто отправил деньги Константину, написать мне свой адрес и выбрать что-нибудь из предложенных мной лотов. Я отправлю их вам, как и договаривались, только уже без торгов. Лот 11 уже занят Smile Остальные выбирайте. Пусть эти маленькие вещи напоминают Вам о добром деле и принесут Вам удачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group