ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - помогите с ценой на Монтеграппу
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

помогите с ценой на Монтеграппу

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
010105
Новичок


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 2
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011 г. 17:18:22    Заголовок сообщения: помогите с ценой на Монтеграппу Ответить с цитатой

Сам не являюсь любителем и ценителем ручек. Возникла необходимость продать ручку попавшую ко мне несколько лет назад. Ручка - Монтеграппа Animalia for peace park foundation №___\450 в серебре. Ручка новая, коробка распечатана. В наличии: ручка, коробка, документы, тряпочка для протирки и т.д. К сожалению фото ручки разместить не могу (не настолько хорошо знаю компьютер).
Обстоятельства сложились так, что ее необходимо продать. Подскажите плизз какова может быть цена данной ручки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011 г. 19:22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переместил в "Продажу", ей место здесь.
Ручка, как и любая вещь, стоит столько, сколько готов покупатель заплатить, а продавец считает эту сумму приемлемой. Поэтому, пожалуйста, озвучьте Вашу цену, хотя бы тот порядок цифр, который Вы считаете адекватным.
Заниматься оценкой на расстоянии, не имея ни предмета ни даже его фото - полная профанация.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nazemka
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011 г. 19:30:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рекомендую прогуглить и проебеить и скинуть %20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011 г. 22:00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю лимитированные коллекции Монтеграппы - именно эта ручка выпускалась только в виде пера...
Судя по фото, что нашлось у меня в папке с ручками Монтеграппа, ручка, должно быть, очень дорогая... Пробовала искать на ебэй, там сейчас такой нет. (Американский, Английский и немецкий аукционы).
image001.jpg
image001.jpg [54.56 KB | Просмотрено: 440 раз(а)]

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011 г. 22:08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, скорее всего, речь о ней.
Но, коллеги, все прекрасно понимают, что подобные ручки сильно теряют в цене при различных недочетах. И как их увидеть (если они есть), исходя из словесного описания?
Видимо, как модератор, я буду просто закрывать на время подобные темы без предупреждения, пока продавец не представит фото ручки.

от модератора: И с данной темой поступим так же; 24 часа для размещения фото. Или тема будет закрыта.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011 г. 00:15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

115 тысяц, без скидок лежит в Империале. За 75000 висит уже без малого год на Молотке.... Если ручка в идеальном состоянии и полной комплектности, то рекомендую, если, конечно, имеете целью ее продать, ставить за 45000-50000 рублей...
_________________
С уважением,
Валерий

Все Будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
010105
Новичок


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 2
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011 г. 02:46:36    Заголовок сообщения: благодарю Ответить с цитатой

Спасибо всем откликнувшимся.Порядок цен понял.
от модератора: Тема отредактирована и закрыта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group