ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Маленькие радости ))
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Маленькие радости ))
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 г. 08:31:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни пуха!!!

Ждем рассказа и впечатлений! У вас все получится, уважаемая Наталья, мы в вас уверены и верим!!!

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 г. 08:33:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, спасибо большое. Впечатления обязательно будут, но вот не знаю когда. Сейчас я защищаюсь потом ещё один молодой человек, ну а собственно после защит основная часть защиты - банкет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GGP
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1291
Откуда: МО г. Лобня

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 г. 08:35:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хоть черкните пару слов о результатах Rolling Eyes .
Ни пуха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 г. 09:07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Что будет после XXII съезда?
- Как что? Банкет!


Very Happy

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 г. 12:23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все отлично, один воздержался, остальные "за". Теперь решение ВАК, но тут не должно быть накладок. Smile Все ходят поздравляют и жмут руку. Но дискуссия была бурная и намного дольше чем все ожидали регламент превысили на пол часа.
GGP, спасибо Вам большое за поддержку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GGP
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1291
Откуда: МО г. Лобня

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 г. 12:30:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду опережать события...
Но шёпотом скажу: П О З Д Р А В Л Я Ю! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 г. 12:39:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я немного перестарался... Заодно поругался с главным инженером и главным энергетиком. Так что никуда ВАК не денется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 г. 17:51:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Сергей, видать Вашими стараниями я так бесстрашно отбивалась и ответила на все вопросы. Даже те люди, которые обычно не хвалят, хвалили меня. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2011 г. 07:19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Наталья, значит Вам от меня положено "пол-пузыря" голубых Ватерман по такому случаю) Как придут - так и отолью-отошлю с "закуской")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2011 г. 13:21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну спасибо. Smile Не ожидала, но очень приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
duna
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 1297
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2011 г. 19:40:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня приходил мастер, менял деревянные рамы в спальной на современные пластиковые окна. Работал один, без напарника, 4,5 часа. Я присутствовал в "партере". Очень был впечатлен выверенностью движений, отработанностью последовательности действий. Ничего лишнего. Чувствуется набитость руки и большой опыт. Осталось ощущение, что пришёл дед Мороз и сделал подарок, как в детстве. Есть мастера ешё, есть. Чаем только напоил, от самодельных щей отказался, от стопки тоже: "За рулем".
Буду менять окна на кухне и в гостиной – надо обращаться к нему же.

А то тут жаловались знакомые, что при установке душевой кабины нужен глаз, да глаз. Работают как какие-то ученики, всё как в первый раз. С рекламациями, неподписанием актов, руганью и т.п. Так что, как повезет, на кого нарвешься.
Я же получил положительные эмоции.

_________________
Юрий: Montblanc PL146 italic F, Platinum 3776 demonstrator F, Pilot Super 200, TWSBI 580AL EF, Caran d'Ache Leman BP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2011 г. 20:34:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ко мне приехала редкая куколка из Англии Smile Она завершит мою коллекцию кукол Гетц. Теперь осталось дождаться ее гардероб (из той же самой Англии) Very Happy
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Versailles
Новичок


Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 15
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2012 г. 11:36:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то получил некоторое количество IRC (международных ответных купонов), которые в РФ не распространяются.
В определенных случаях незаменимая вещь.
http://img190.imageshack.us/img190/3995/230120121308.jpg

_________________
la garde meurt mais ne se rend pas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2012 г. 11:43:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем они? Что за купоны? К своему стыду не знаю.
Кстати, у меня тоже маленькая радость. 30 декабря ВАК издала приказ. Все, теперь я официально к.т.н.


Последний раз редактировалось: Пани Л (Пн 23 Янв 2012 г. 11:47:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кержак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 716
Откуда: Китеж

СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2012 г. 11:47:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, примите мои поздравления! В добрый путь!
_________________
http://calligraphy.forumy.tv/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ири
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 151
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2012 г. 11:58:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Л писал(а):

Кстати, у меня тоже маленькая радость. 30 декабря ВАК издала приказ. Все, теперь я официально к.т.н.

поздравляю! а что у вас за котэ на аватаре?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2012 г. 11:58:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя большая радость - мои Дуо в сборе!

А маленькие - завтра привезут блокнот Paperblancs и еще в пути очередной дизайнерский наряд для одной из моих кукол Smile

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Versailles
Новичок


Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 15
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2012 г. 12:00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искренне поздравляю! Желаю не останавливаться на достигнутом Smile
С большим уважением отношусь к таким успехам. Научная деятельность, к сожалению, со мной несовместима.

Нужны они когда, в первую очередь, инициатор переписки заинтересован в ответе. При коллекционировании автографов, например. Это предоплата за ответ. В любой стране члене Почтового Союза купоны обмениваются на необходимое количество марок.

_________________
la garde meurt mais ne se rend pas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2012 г. 12:19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо всем за поздравления.
Ири, на аватарке моя кошка Буся. Вредное, но такое милое существо. Это вовремя одной из выставок, наверное самой успешной в настоящий момент, когда Буся взяла все призы, какие только могла взять беспородная кошка.
Versailles, интересная штука. Признаться вообще никогда не слышала. Думаю пора поискать информацию в интернете.
Спасибо большое, просветилась. Действительно полезные купоны. Знала бы, обязательно отправляла своим друзьям по переписке в первом письме. Smile Если бы конечно нашла такие купоны. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2012 г. 06:49:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такое впечатление, что я тут самый радостный человек. Smile
У меня снова радость. Отдана в набор моя книга. Это учебное пособие по новому предмету. Правда это первый блин и он комом, я считаю, пособие совсем тоненькое. Сейчас я многие темы расширила бы и изменила. Но у меня был всего месяц на изучение материала и написание всего учебно-методического комплекса, в который входит и учебное пособие.

Конспект лекция для себя я конечно расширю и переработаю.

А ещё на этой неделе предложили написать ещё один комплекс, но у меня будет все лето на это. Да и опыт уже есть.
Сейчас родной Политех стал национально-исследовательским институтом и многие дисциплины переделываются, вводится много новых. Мне достаются достаточно экзотичные, вроде разработки твердых полезных ископаемых шельфа или физико-химической технологии. Это конечно сложно, литературы по этим вопросам очень мало, но зато интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2012 г. 07:22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Л писал(а):
30 декабря ВАК издала приказ. Все, теперь я официально к.т.н.

Поздравления! Осознание ужаса от содеянного придет где-то месяца через два-три.
Сам такое переживал некоторое время назад, предзащита проходила отлично, а перед самим началом защиты руководитель меня спрашивает, мол, как оно? А я ему: "Да не помню я почти ничего из доклада", ну потом как-то слово за слово...
Еще раз поздравляю!!!

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2012 г. 08:25:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня снова радость. На этот раз совсем маленькая, но зато их много. Вылупляются маленькие улитки ахатины ретикуляты. Надеюсь они будут много есть и вырастут большими.
Положила на ладошку одно уже треснутое яичко. Немного терпения и появился глаз, а через минутку и очень деловитая мордашка. Вернула обратно к братьям-сестренкам.

_________________
Меня зовут НаталЬя
пишу Parker Vector X
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Molikoff
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 292
Откуда: Брянск, Брянская область

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2012 г. 14:02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я поделюсь радостью, пока промежуточной - закончил школу и сдал все экзамены (сегодня как раз последний был). Теперь на очереди следующая радость - поступление в вуз
_________________
C Уважением, Максим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2012 г. 14:08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, поздравляю с окончанием школы.
Во-вторых, Удачного Вам поступления. Куда поступаете, кстати?

_________________
Меня зовут НаталЬя
пишу Parker Vector X
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Molikoff
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 292
Откуда: Брянск, Брянская область

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2012 г. 14:59:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Л писал(а):
Во-первых, поздравляю с окончанием школы.
Во-вторых, Удачного Вам поступления. Куда поступаете, кстати?


Спасибо за поздравления. Поступаю в Москву: МГУ, ВШЭ, МГИМО... Благо сейчас можно подать документы в 5 вузов и сидеть плевать в потолок. Только в МГУ свои экзамены еще.

_________________
C Уважением, Максим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AstorS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 739
Откуда: 35 RUS

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2012 г. 18:28:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на какую специализацию планируете, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molikoff
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 292
Откуда: Брянск, Брянская область

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2012 г. 19:01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AstorS писал(а):
А на какую специализацию планируете, если не секрет?


Да ничего секретного. Выбор будет между: философским, экономическим, юридическим и социологическим факультетами. Приоритет отдаю экономическому)

_________________
C Уважением, Максим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2012 г. 23:06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во,какая тема есть,даже и не знал."Маленькие радости"...Сын,молодец, 2 гос.экзамена сдал достойно (у нас с этим строго),,осталось только диплом защитить,надеюсь в понедельник станет дипломированным специалистом с "верхним" образованием.Дальше- магистратура,если захочет...Маленькая радость,вот такая.
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2012 г. 23:19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой вуз, если не секрет? Какой язык обучения был?
_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2012 г. 23:57:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да наш, МГУ.Тонкостей не знаю,"высшая математика", "программирование","кибернетика и экономическая информатика", не разберёшь... Я далёк от этого,скажу честно - не понимаю,ни -C, C++, Prolog, Java, JavaScript, php, sql,ни другое.Английский работодатель в Java и JavaScript (Jquery),css ставит задачи.Он выполняет.А что это? Я лично плаваю в этом,посему не готов дать нормальный ответ,но вижу,что его воспринимают,вот это меня радует.Может чего-то даже неправильно написал,думаю это не очень критично, я так на слух написал....
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group