ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Хочу новую ручку!
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Хочу новую ручку!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Выбираем ручку
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
рймпф
Новичок


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 02 Фев 2005 г. 05:53:39    Заголовок сообщения: Хочу новую ручку! Ответить с цитатой

Привет! Я не фанат коллекционных ручек, но тем не менее хочу купить перьевую. Выпендриваться не хочу, а хочу что-нить, где цена не четыре-пятизначная, а трёхзначная. Сейчас у меня Luxor подобного типа.
Но меня он не совсем устраивает. Видел и юзал недорогие Parker - до 1.000 рублей стоимостью, но они - видом не нравятся. Какие ручки здесь могут быть подходящими? (и где в Москве выбор побольше?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эксперт
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 1061
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн 07 Фев 2005 г. 16:57:59    Заголовок сообщения: Недорогие перьевые ручки Ответить с цитатой

Уважаемый Рймпф!
Насколько я понял, Вас интересуют перьевые ручки, стоимостью до 1000 рублей.
На мой взгляд, будет весьма затруднительно найти что-то достойное в этом ценовом диапазоне. Рекомендую Вам обратить внимание на коллекции таких производителей как Cross, Rotring, Sheaffer, Waterman и, опять же, Parker. Но очень вероятно что те ручки, которые Вас заинтересуют, будут стоить несколько дороже.
Попробуйте также заглянуть в ближайший к Вам магазин "Комус", где Вы сможете найти перьевые ручки стоимостью до 1000 рублей (например фирмы Senator).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Выбираем ручку Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group