ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Куплю шариковый Паркер Дуофолд
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Куплю шариковый Паркер Дуофолд

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eugenia
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1705

СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек 2010 г. 22:10:54    Заголовок сообщения: Куплю шариковый Паркер Дуофолд Ответить с цитатой

Куплю шариковый Дуофолд, желтая мозаика, желательной новый или в состоянии, близком к новому. [/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила1
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 561
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек 2010 г. 22:52:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дуо шарик оч люблю! Посмотрю у себя, может что-то и найду. Цитрина точно нет. Сколько готовы заплатить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eugenia
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1705

СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек 2010 г. 23:46:46    Заголовок сообщения: Куплю шариковый Паркер Дуофолд Ответить с цитатой

Имею бюджет 5-7 т.р., но все зависит от состояния ручки. У нас Цитрин и другая мозаика в магазине стоит где-то 15 т.р., черный лак - 10 т.р. Думаю, при отличном состоянии ручки не жалко отдать 50-70% от "магазинной" цены. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила1
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 561
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек 2010 г. 01:05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра посмотрю, готов ли я расстаться с одним из шариков Smile
А не желаете роллер Дуо прикупить? Сможете свое перо с разными корпусами носить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eugenia
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1705

СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек 2010 г. 08:15:15    Заголовок сообщения: куплю шариковый Паркер Дуофолд Ответить с цитатой

Нет, только шарик. С роллерами от Паркер у меня как-то не сложилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила1
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 561
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек 2010 г. 14:37:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такой вот шарик у меня имеется Smile
IMG_0329.JPG
IMG_0329.JPG [49.81 KB | Просмотрено: 489 раз(а)]
IMG_0330.JPG
IMG_0330.JPG [33.56 KB | Просмотрено: 470 раз(а)]
IMG_0331.JPG
IMG_0331.JPG [35.54 KB | Просмотрено: 456 раз(а)]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eugenia
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1705

СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек 2010 г. 17:28:30    Заголовок сообщения: куплю шариковый Паркер Дуофолд Ответить с цитатой

Опишите, пожалуйста, состояние ручки и предлагаемую Вами цену. Конечно, больше хочется цвет "Цитрин"... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила1
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 561
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек 2010 г. 17:36:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгения, ручка новая! Я ей совсем не писал, так-как есть аналогичная но черного цвета. За ручку хочу 8тр. Цитрина никак увы нет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eugenia
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1705

СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек 2010 г. 17:44:50    Заголовок сообщения: куплю шариковый Паркер Дуофолд Ответить с цитатой

Спасибо, буду думать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила1
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 561
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек 2010 г. 17:48:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не за что! Надумаете, дайте знать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergiy
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 601
Откуда: Мексика

СообщениеДобавлено: Ср 29 Дек 2010 г. 00:49:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам в ЛС ссылочку бросил. Как раз шариковый Citrine.
_________________
Использую: Parker: Duofold Check Olive Int./Marble Blue Сentennial, Classic BP.
Владею: Parker: Duofold Check Olive (перо+шарик), Sonnet Cisele, 51, 45. Lamy Studio SS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAGGIO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1208
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср 29 Дек 2010 г. 02:53:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думать нечего за такие деньги это почти даром.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugenia
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1705

СообщениеДобавлено: Ср 29 Дек 2010 г. 12:19:23    Заголовок сообщения: куплю шариковый Паркер Дуофолд Ответить с цитатой

Все-таки как наши магазины цены задирают, посмотрела ссылку от Сергея, так там цены на интересующие меня новые модели в 2,5 раза меньше российских. Цена с доставкой на Дуофолд цитрин шарик примерно 200 долларов. Будем ориентироваться на эту цену! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила1
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 561
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 29 Дек 2010 г. 12:36:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, я за 200$ отдать не смогу. А насчет задирания цен, тут можно и поспорить.... Smile Представительство Паркера в России тратится на растаможку, брокера, хранение и обработку продукции на складе. И не будем забывать про зарплаты сотрудникам Smile Ну и дистр должен заработать. Я считаю, что цены конечно немного накручены, но без фанатизма Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergiy
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 601
Откуда: Мексика

СообщениеДобавлено: Ср 29 Дек 2010 г. 13:37:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данила1 писал(а):
Увы, я за 200$ отдать не смогу. А насчет задирания цен, тут можно и поспорить.... Smile Представительство Паркера в России тратится на растаможку, брокера, хранение и обработку продукции на складе. И не будем забывать про зарплаты сотрудникам Smile Ну и дистр должен заработать. Я считаю, что цены конечно немного накручены, но без фанатизма Smile

У вас хорошая цена как для "встетиться, посмотреть и купить", без мороки с интернет-заказами и ожиданием.

А вот на счет задранных цен в нашей рознице, все же поспорю. Почему в Польше перьевой Duofold Check Cent. в магазине в розницу стоит 413 евро, рекомендованная цена в Германии 475 евро, а в Киеве 890? Налоги, зарплата - да, это есть. Но тот же Pelikan M800 у нас стоит чуть меньше 400 евро, точно как и в Германии, т.е. возможно продавать по такой цене.

_________________
Использую: Parker: Duofold Check Olive Int./Marble Blue Сentennial, Classic BP.
Владею: Parker: Duofold Check Olive (перо+шарик), Sonnet Cisele, 51, 45. Lamy Studio SS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugenia
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1705

СообщениеДобавлено: Ср 29 Дек 2010 г. 15:20:34    Заголовок сообщения: куплю шариковый Паркер Дуофолд Ответить с цитатой

Тему можно закрыть, ручка через некоторое время должна прибыть с берегов Темзы. А может быть еще откуда-нибудь?.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group