ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Магазины в Киеве, Одессе и Днепропетровске
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Магазины в Киеве, Одессе и Днепропетровске
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2012 г. 10:04:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paloma писал(а):
В том пассаже я мела ввиду именно черные Sheaffer
Вот здесь рукописное ревью, писали правда картриджем, но обычно качество чернил в картридже не превосходит бутылочный вариант. Также в ревью отмечали, что чернила хорошо ведут себя на плохой бумаге и близки к pH нейтральным
http://www.fountainpennetwork.com/forum/index.php?/topic/115314-sheaffers-skrip-jet-black/

Коллеги, я понимаю, что сколько людей - столько и идеальных образов черного цвета Smile Но, скажем купив черную Аврору, и расписав рядом с черным Sheaffer-ом я не отметила чего-то сильно отличающегося


Согласен. Вот только качество чернил в картриджах (как правило) заметно хуже бутилированных.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2012 г. 10:07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paloma писал(а):
Но, скажем купив черную Аврору, и расписав рядом с черным Sheaffer-ом я не отметила чего-то сильно отличающегося
А не сильно? Поподобней,пожалуйста.Типа:темней-светлей,серей-зеленей.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paloma
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 444
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2012 г. 10:13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, мне кажется подобные вещи невозможно рассказать "на пальцах" Smile
Можно попытаться сделать рядышком пробу черных Авроры, Sheaffer и Caran d'Ache Carbon... Еще PR Ultra Black есть в коллекции. И понадеяться на сканер. Но сканер - это в понедельник только, в офисе

З.Ы. Я, собственно, сделала образец, но вышло довольно глупо. Как ночью все кошки серы, так на моем образце все чернила черны. Безо всяких искажений сканер-монитор, человеческим глазом при хорошем дневном освещении можно рассмотреть что Аврора чуть серей, чем Sheaffer, а Cd'A Carbon чуть темней всех прочих. Но это крайне минимальные нюансы. А никаких там оттенков - зеленоватого, сероватого, и даже разницы между линией в один слой и в два - такого нет практически, не видно попросту. Все черным черно.


Последний раз редактировалось: Paloma (Вс 21 Окт 2012 г. 16:17:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2012 г. 10:20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paloma писал(а):
Ну, мне кажется подобные вещи невозможно рассказать "на пальцах" Smile
Можно попытаться сделать рядышком пробу черных Авроры, Sheaffer и Caran d'Ache Carbon... Еще PR Ultra Black есть в коллекции. И понадеяться на сканер. Но сканер - это в понедельник только, в офисе

Да уж,соблаговолите потрудиться. Very Happy И непременно рядом Пеликана Бриллиант Блэк,исключительно баночного! Laughing

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2012 г. 10:25:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра! Сам Бог велел тебе на встречу любителей пера в Киев приехать! Там столько будет всего разного и классного!Дерзай!
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2012 г. 10:30:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Да уж,соблаговолите потрудиться. Very Happy


Ну вот,девушку отвлекаешь от работы.Для сравнения тут посмотри,процетов на 80 близко к оригиналу http://harmless-dilettante.blogspot.com/2007/10/ink-review-aurora-black.html

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2012 г. 11:05:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paloma писал(а):
Ну и еще добавлю - пишут на сайте "США", видимо как страну происхождения бренда, но чернила по факту делаются в Словакии.


Ага! Самому стало интересно.Так и есть "Sheaffer Slovakia s.r.o.,город Sered, Slovak Republic.Хотя штрих - код именно производителя(не владельца бренда- страну происхождения ) выдаёт совсем другую родину розлива. Very Happy Странно с одной стороны,а с другой - чернила хороши!

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paloma
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 444
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2012 г. 10:26:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, только при участии Радуги стало понятно, что не все черные чернила одинаково черны. А черного Пеликана у меня нет.

Кстати, обратите внимание, как непозволительно расплывчато ведет себя Private Reserve! Все четыре первые пробы сделаны одним пером на одинаковой бумаге!
Радугу добавляла позже, более тонким пером, отсюда разборчивые штрихи. Но видно, насколько она синеватая.

Paloma писал(а):
Ну и еще добавлю - пишут на сайте "США", видимо как страну происхождения бренда, но чернила по факту делаются в Словакии.


Shina писал(а):
Ага! Самому стало интересно.Так и есть "Sheaffer Slovakia s.r.o.,город Sered, Slovak Republic.Хотя штрих - код именно производителя(не владельца бренда- страну происхождения ) выдаёт совсем другую родину розлива. Very Happy Странно с одной стороны,а с другой - чернила хороши!


Кстати, я сегодня получила свой свежий заказ, и на этот раз мне достались бутылочки второго варианта - именно как на фото с сайта. Возможно, это штатовский разлив - уже нет наклеечки с упоминанием про Словакию.


Последний раз редактировалось: Paloma (Чт 31 Янв 2013 г. 21:09:36), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tiotoerajo
Новичок


Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 21
Откуда: Ялта

СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2012 г. 22:21:37    Заголовок сообщения: Магазины Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста качественный и недорогой интернет-магазин в Украине? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umlo
Посетитель


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 149
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2012 г. 11:37:48    Заголовок сообщения: Re: Магазины Ответить с цитатой

tiotoerajo писал(а):
Подскажите пожалуйста качественный и недорогой интернет-магазин в Украине? Rolling Eyes

ebay. и качественный и недорогой, ну если поискать конечно. а вот украинских недорогих не видел. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tiotoerajo
Новичок


Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 21
Откуда: Ялта

СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2012 г. 12:53:08    Заголовок сообщения: Re: Магазины Ответить с цитатой

umlo писал(а):
tiotoerajo писал(а):
Подскажите пожалуйста качественный и недорогой интернет-магазин в Украине? Rolling Eyes

ebay. и качественный и недорогой, ну если поискать конечно. а вот украинских недорогих не видел. Sad

никогда раньше не пользовался e-bay, но цены там интересные. Есть какие то простые или проверенные способы покупки на этом сайте. Слишком много говорят про мошенничество вот и хочу перестраховаться.

_________________
Parker Sonnet Matte Black,Waterman Perspective BLACK – Gold Trims
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umlo
Посетитель


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 149
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2012 г. 13:58:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращайте внимание на рейтинг продавца, где-то читал, что рейтинг д.б. не менее 99,8%. А помимо мошейничества не забывайте о почте, где может посылка потеряться. Правда на нашу почту нареканий меньше, чем на российскую. Лично у меня, тьфу-тьфу, пока ничего не терялось. И срок доставки небольшой (из Китая 2-3 недели, из Англии получал за 5 дней).
А еще не забывайте посмотреть, отправляет ли продавец на Украину.
На форуме где-то тема была про ненадежных продавцев с ебэя, гляньте ее.
В этом же разделе форума ("Магазины") посмотрите информацию о проверенных зарубежных интернет-магазинах.
Один из надежных с хорошими ценами peytonstreetpens.com или http://wancher.ocnk.biz/ (он же engeika на ебэе).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2012 г. 14:24:57    Заголовок сообщения: Re: Магазины Ответить с цитатой

tiotoerajo писал(а):
Подскажите пожалуйста качественный и недорогой интернет-магазин в Украине? Rolling Eyes


А что Вас,собственно говоря,интересует? Ручки,чернила,какие требования? Многие подскажут где и что купить,если знать что необходимо.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tiotoerajo
Новичок


Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 21
Откуда: Ялта

СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2012 г. 15:16:21    Заголовок сообщения: Re: Магазины Ответить с цитатой

Shina писал(а):
tiotoerajo писал(а):
Подскажите пожалуйста качественный и недорогой интернет-магазин в Украине? Rolling Eyes


А что Вас,собственно говоря,интересует? Ручки,чернила,какие требования? Многие подскажут где и что купить,если знать что необходимо.

У меня мечта монтблан мейстерик 149. У нас он стоит за 8-9 тыс.грн. зарубежем 455 у.е. А на ебей 285 у.е. вот и ищу варианты.

_________________
Parker Sonnet Matte Black,Waterman Perspective BLACK – Gold Trims
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2012 г. 15:27:56    Заголовок сообщения: Re: Магазины Ответить с цитатой

tiotoerajo писал(а):
... А на ебей 285 у.е. вот и ищу варианты.


Это наверняка б/у,неизвестно как пишет.Смотрите внимательно Feedback

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
umlo
Посетитель


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 149
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2012 г. 15:29:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот как раз Монблан с ебэя может и не стоит брать, если только вам не подскажут действительно проверенного продавца. Это к вопросу о мошейничестве. На монблан очень много подделок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пeтр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2012 г. 17:57:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umlo писал(а):
вот как раз Монблан с ебэя может и не стоит брать, если только вам не подскажут действительно проверенного продавца. Это к вопросу о мошейничестве. На монблан очень много подделок.

149-х подделок нет, размер не тот для китайцев.
Есть подделки просто с обозначением 149, но не копии 149-го.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2012 г. 20:41:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пeтр писал(а):
umlo писал(а):
вот как раз Монблан с ебэя может и не стоит брать, если только вам не подскажут действительно проверенного продавца. Это к вопросу о мошейничестве. На монблан очень много подделок.

149-х подделок нет, размер не тот для китайцев.
Есть подделки просто с обозначением 149, но не копии 149-го.

Иначе говоря, если Вы прочитате тему про подделки Монбланов,то ручку, которую кто-то рискнул назвать 149-м, идентифицируете влёт (так много будет отличий). Коллеги Starwalker и Пётр Вам в помощь!
МБ 149 надёжнее купить на FPN, мне кажется...

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tiotoerajo
Новичок


Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 21
Откуда: Ялта

СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2012 г. 20:55:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Пeтр писал(а):
umlo писал(а):
вот как раз Монблан с ебэя может и не стоит брать, если только вам не подскажут действительно проверенного продавца. Это к вопросу о мошейничестве. На монблан очень много подделок.

149-х подделок нет, размер не тот для китайцев.
Есть подделки просто с обозначением 149, но не копии 149-го.

Иначе говоря, если Вы прочитате тему про подделки Монбланов,то ручку, которую кто-то рискнул назвать 149-м, идентифицируете влёт (так много будет отличий). Коллеги Starwalker и Пётр Вам в помощь!
МБ 149 надёжнее купить на FPN, мне кажется...

Что такое FPN?

_________________
Parker Sonnet Matte Black,Waterman Perspective BLACK – Gold Trims
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2012 г. 20:57:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Англоязычный сайт http://www.fountainpennetwork.com/forum/
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tiotoerajo
Новичок


Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 21
Откуда: Ялта

СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2012 г. 22:16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
Англоязычный сайт http://www.fountainpennetwork.com/forum/

Спасибо спасает переводчик гугл.

_________________
Parker Sonnet Matte Black,Waterman Perspective BLACK – Gold Trims
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подпольный человек
Посетитель


Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2013 г. 11:52:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, подскажите, пожалуйста, магазины, где можно купить «Pelikan», на Украине (желательно ближе к Николаеву).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tiotoerajo
Новичок


Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 21
Откуда: Ялта

СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2013 г. 12:59:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подпольный человек писал(а):
Господа, подскажите, пожалуйста, магазины, где можно купить «Pelikan», на Украине (желательно ближе к Николаеву).

Или в Крыму, или в Киеве если можно тоже подскажите.

_________________
Parker Sonnet Matte Black,Waterman Perspective BLACK – Gold Trims
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yeff
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 497
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2013 г. 20:43:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу порекомендовать даму, держащую вот этот магазин\аукцион.
http://www.martiniauctions.com/

Приобрёл у неё несколько лимиток от MB и MG, всё чрезвычайно аккуратно и быстро.

обратите особое внимание на спецпредложения. Бывают _крайне_интересные варианты.

_________________
"Знаю, что ничего не знаю"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав
Посетитель


Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2013 г. 21:45:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому интересно и пригодится - то в Запорожье появился закуток в магазине "Акцент", в котором есть небольшой выбор ручек "Монтеграппа". Там же остатки "Моntbanc" и есть немного "Дюпон". В другом их магазине - есть выбор "Паркер" и "Waterman".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paloma
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 444
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 07 Сен 2013 г. 17:47:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам не скажу за всю Одессу Smile, но побывав там на днях и зайдя в первый попавшийся, небольшой канцелярский - поделюсь впечатлениями.

Магазин откровенно небольшой, тесновато, но в наличии единовременно были чернила марок Parker, Waterman, Picasso, Kohinoor - это все по два цвета (синий, черный), синий Pelikan во флаконах разного дизайна, Радуга 3х или 4х цветов, какой-то китаец на "F" blue-black, мне не запомнилось название - это все в бутылках, кроме картриджей, которых тоже было представлено достаточно.

Выбор ручек - стандартные стеллажи с Parker, Waterman, Picasso, Crocodile, но кроме них целый стеллаж с недорогими no name ручками.

Вот этот стеллаж запомнился, т.к. обычно мне попадались в канцелярских ну по 2-3-5 ручек китайского, невнятного производства. А там - полный прилавок навалом в два слоя. Штук 50, не менее. Там были и детские, яркие, с картинками, в блистерах и россыпью. И прозрачные демонстраторы разных цветов, и ручки в латунном корпусе, и в пластиковом. Классические сигары. Покрупнее и потоньше, черные и поярче - сочно-синие, ярко-красные, сиреневые, марблы. Перья закрытые, открытые, двухцветные. Все в категории от 20 - 40 и до 100 грн. (максимум 12 долл.) У меня сложилось впечатление, что перьев в магазинчике было больше, чем шариков Smile

Я взяла только одну ручечку, она как-то лежала поперек прочих, попалась на глаза. Маленькая, тонкая, металлический корпус, тонкое закрытое перо, 19 грн. (2,5 долл.). Хотя, не понимаю, что помешало мне перелопатить там все и набрать ручек побольше Smile Например, классических сигар, но в синих и красных корпусах, для разнообразия. Ну, вот мое приобретение:



А мой спутник настоял на покупке одного Крокодила, хоть я и возражала, но было проще уступить. Крокодил классической сигарной формы, лак по металлу, баланс приятный, в руку ложится. Тааааакой китч Smile - сплошные крокодилы: на клипе колпачка, на двухцветном пере и на корпусе в виде выпуклой золотой аппликации. Вот он:



Дома я заправила металлическую ручку чернилами Noodlers - вышло лучше, чем я ожидала: старт сразу, перо тонкое, письмо абсолютно гладкое. Основная моя претензия к no name перьям - это подача чернил и способность не засыхать, об этом смогу сказать через недельку - если ручка, полежав, стартанет сразу, значит, имеет путевку в жизнь. Пока из впечатлений только тонкое гладкое письмо:



Крокодила не тестировала еще, будет что-то интересное - отпишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2013 г. 17:41:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повезло,Вам,Катерина.А я вот на одни "шарики" в Одессе попадал,да и чернил, кроме Паркера не видел.Хорошая видимо лавка.Адрес не запомнили,случаем? Иногда в таких неприметно-тесных магазинчиках можно нарваться на интересные модели ручек и сопутствующие принадлежности.
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paloma
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 444
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2013 г. 19:43:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было в центре, ул. Преображенская, нечетная сторона. Угол с улицей Пастера, как мне кажется, глядя на карту Одессы.

Shina писал(а):
Иногда в таких неприметно-тесных магазинчиках можно нарваться на интересные модели ручек и сопутствующие принадлежности.


Такие лавочки - моя навязчивая фантазия Smile Мне все хочется где-то в неприметном месте наткнуться на сокровища Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2013 г. 20:31:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О,спасибо! Поставил на заметку. А ведь действительно - такое часто случается: неприметный магазинчик за углом, а там такие "шедевры" лежат,покрытые пылью и среди них просто валяется то,что раньше долго искал! А потом удивление на лице продавца,когда он слышит: "Беру все ручки,заверните!"Такое часто происходит.
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AntonSt
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1137
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 2013 г. 21:26:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забрал сегодня в Сократе 3 баночки чернил 62,5 мл за 19 с хвостиком грн. Остались 2 маленькие баночки по 30 мл по такой же цене. Когда будет новый завоз и будет ли он вообще - неизвестно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group