ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Waterman Edson - 8000!!!
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Waterman Edson - 8000!!!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2005 г. 08:45:37    Заголовок сообщения: Waterman Edson - 8000!!! Ответить с цитатой

"Edson — выдающаяся ручка. Перо из чистого золота 18к и корпус, словно подсвеченный изнутри, скрывают технически совершенную систему подачи чернил (она не протекает даже при полете на большой высоте). Престижный дизайн придает ручке редкостную индивидуальность и делает ее достойной имени Люиса Эдсона Уотермана."
Ручка в отличном состоянии. Перо среднего размера M. Реальная цена 40000. Продаю по причине ненадобности. Фото моей ручки.
Цена: 8000 руб.

http://www.elitepen.ru/catalog_waterman.htm
Вернуться к началу
Демьян
Посетитель


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 63
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2005 г. 10:00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще продаете? Вот только цифра 40000 меня немного пугает Shocked . Уж на что у нас "страна чудес", а за такую цену я эту ручку нигде не видел. Где же за нее такие деньги просят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimm
Посетитель


Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 57
Откуда: Калиниград

СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2005 г. 10:50:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообщето новая будет стоить ~17,000= руб. Если покупать в уважаемом интернет магазине. Тут главное не попасть на растаможку. Ручка действительно отличная, нынешний флагман Waterman'а. Имеет впечатляющий размер - просто огромная.

В каком хоть городе продаёте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimm
Посетитель


Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 57
Откуда: Калиниград

СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2005 г. 11:01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно и 16,000= руб в менее известном магазине, тем не менее официальном продавце Waterman. Это с доставкой UPS. Эти ещё и таможенную стоимость занизят. Тоже палка о двух концах, в случае чего разборки с поставщиком будут вестись от заниженной суммы

Вот только стрёмно покупать в интернете.

Цена 8,000= действительно хорошая, всё зависит от состояния и легальности ручки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Демьян
Посетитель


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 63
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг 2005 г. 13:34:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimm писал(а):
Вот только стрёмно покупать в интернете.


Почему? Первый раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг 2005 г. 13:44:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демьян писал(а):
Dimm писал(а):
Вот только стрёмно покупать в интернете.
Почему? Первый раз?
Значительно хуже! Ни разу.
Вернуться к началу
Dimm
Посетитель


Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 57
Откуда: Калиниград

СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг 2005 г. 13:48:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имею в виду перьевые ручки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Демьян
Посетитель


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 63
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг 2005 г. 16:21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупал перьевые ручки на eBay. Да и много чего еще покупал... Это совсем не страшно Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimm
Посетитель


Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 57
Откуда: Калиниград

СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг 2005 г. 16:45:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демьян писал(а):
Я покупал перьевые ручки на eBay. Да и много чего еще покупал... Это совсем не страшно Cool

Так чего молчал? Smile http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=64
Рассказывай. Где? по чём? Кто доставлял? Как с таможней обошлось?

2 администрация
Выносите это обсуждение в отдельную тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Демьян
Посетитель


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 63
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг 2005 г. 17:14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше сообщение отправлю... Так я стесняюсь Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 2005 г. 11:51:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, я конечно извиняюсь, но ручку давно продал. Тему можно закрывать.
40000 она стоит в таких магазинах как Первомайский, ГУМ, ЦУМ. Мне ее подарили давно, типа я не банкир и такая ручка мне для понта не нужна. Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group