ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - mister-parker.ru
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

mister-parker.ru
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LMCo
Посетитель


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 54
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июл 2010 г. 07:27:35    Заголовок сообщения: mister-parker.ru Ответить с цитатой

Собственно, вот

http://mister-parker.ru

Отправил заказ в четверг, через пару часов позвонили, выслали счет, в пятницу оплатил, в понедельник отправили товар. С такой оперативностью интернет-магазинов сталкиваешься не особо часто (по своему опыту), правда, EMS-почта России могла бы отработать и получше - получил только в следующий понедельник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июл 2010 г. 11:30:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно, что у них есть доставка по РФ с различными способами оплаты. Например, банковский перевод "Контакт" - это очень удобно!
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс
Новичок


Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июл 2010 г. 13:35:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил у них вчера ручку, Parker Sonnet F539, самовывозом. Не понравилось то что на сайте был указан один футляр, а мне дали другой, со словами "теперь поставляется в таком футляре" =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июл 2010 г. 13:40:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них цены не плохие. Если не ошибаюсь раньше доставки по России не было.
_________________
Меня зовут НаталЬя
пишу Parker Vector X
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Макс
Новичок


Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июл 2010 г. 13:47:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены очень даже не плохие, сравнивал цену паркера 1-й ручки с "ручка.ру" - 6500, и 10920 соответственно ну и еще вотерманы - там с 6000 разница ссоставила около 2000р
Так что вот так )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июл 2010 г. 17:28:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ручка.РУ магазин достойный, но "берет" он явно не ценами, а ассортиментом. Smile

Никого не хочу обидеть, но конкретно за Паркером/Вотермэном идти в "Ручку" - это несколько неразумно расходовать свои ручечные бюджеты. Smile ИМХО.

Туда надо идти спокойно, достойно, планируя разжиться каким-нибудь редким Графом Фабер Кастл или Ярд-о-ледом... Rolling Eyes Rolling Eyes Wink

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июл 2010 г. 20:01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и практически все поставки в Ручке.Ру серые....
_________________
С уважением,
Валерий

Все Будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июл 2010 г. 20:14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При "серых" поставках такие цены?..
_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Philomel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 615
Откуда: Near Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл 2010 г. 20:45:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Купил у них вчера ручку, Parker Sonnet F539, самовывозом. Не понравилось то что на сайте был указан один футляр, а мне дали другой, со словами "теперь поставляется в таком футляре" =(

Уважаемый Макс, я покупал у них много ручек и сталкивался однажды с подобным, причем именно с ручкой паркер. Потом с подобным же столкнулся и в других магазинах. Видимо это политика самого представительства "Паркер" в России, если таковое существует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ральф
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2010 г. 08:51:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий писал(а):
и практически все поставки в Ручке.Ру серые....

Уважаемый Валерий, откуда такая информация?
Уверен, Вы заблуждаетесь. Сам лично абсолютно точно знаю, что все поставки официальные, через дистрибьюторов или напрямую (марку Ярдолед, например, или Лалекс "ручка.ру" сама эксклюзивно представляет в РФ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила1
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 561
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 22 Июл 2010 г. 16:22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компания "ручка.ру" официально закупает Parker/Waterman у Московского представительства Parker.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mevezema
Новичок


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2010 г. 20:25:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Купил у них вчера ручку, Parker Sonnet F539, самовывозом. Не понравилось то что на сайте был указан один футляр, а мне дали другой, со словами "теперь поставляется в таком футляре" =(

Покупал паркер в этом магазине и не только в этом, проблемы с футлярами возникают везде, как мне объяснили в mister-parker.ru сейчас происходит замена футляров старых на новые, так как разные поставщики, соответственно и партии товара разные, следовательно и футляры разные и отследить их, пока не устаканятся, не возможно. Разве, что к каждой ручке привязывать все возможные футляры - вот так! А так сервисом остался доволен, цены приемлимые, привезли в удобное мне время, а так же у них при первой покупке дают подарочные купоны, можно воспользоваться при следующей...что я и сделал и за доставку 50 процентиков взяли по нему Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2010 г. 23:56:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже оффтопом пойдет здесь, но скажу и я пару слов о футлярах.

Не знаю насчет "замены" - как я понял из объяснений продавцов, просто все новые партии приходят в новых футлярах, и уже от продавца зависит в конкретном бутике, в каком футляре - новом или старом - дать вам ручку.

Я не так давно приобретал в качестве небольших презентов три шариковых И.М.Метала - покупал в старом ещё оформлении корпуса, но, зная о новых коробках, попросил все три новые футляра.
Мне пошли навстречу и все три ручки из старых партий упаковали в новые коробки... Embarassed Very Happy

Так что, кто-то впоследствии получит инструмент из новой партии, но в старой коробке.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Suslik
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010 г. 10:49:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а что потом с этими футлярами делать? Хранить в них ручку? Дык чехлы есть и ручку ношу с собой ну или на столе под рукой. Футляры обычно выкидываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010 г. 11:10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представьте, что у Вас много ручек... Или представьте, что хотите кому-то подарить...

"Храню в ящике писменного стола, есть там специальное отеделние с бархатной тряпочкой на дне и по стенкам."

Представьте, что хотите подарить.. Или что не у всех бывают такие бархатные тряпочки в столах... Smile


Последний раз редактировалось: Lu (Пт 13 Авг 2010 г. 11:36:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suslik
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010 г. 11:33:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lu писал(а):
Представьте, что у Вас много ручек... ...



Храню в ящике письменного стола, есть там специальное отделние с бархатной тряпочкой на дне и по стенкам.
Про подарки оно понятно Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010 г. 23:20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Футляры от купленных ручек у меня в столе лежат. Я их не выбрасываю. А вдруг ручку понадобится продать или подарить?
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lightstorm
Новичок


Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт 08 Окт 2010 г. 15:04:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
_________________
The things you own end up owning you. It's only after you lose everything you're free to do anything.


Последний раз редактировалось: lightstorm (Сб 09 Окт 2010 г. 17:00:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 09 Окт 2010 г. 00:30:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ошиблись с фото, и что? Всегда можно в этом случае написать письмо с вопросом - перьевая ручка или шариковая тут на самом деле продается. А из Великобритании ручка на ту же цену и выйдет... С доставкой-то...
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб 09 Окт 2010 г. 07:28:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lightstorm писал(а):
Пани Л писал(а):
У них цены не плохие. Если не ошибаюсь раньше доставки по России не было.

Ну, вы меня насмешили!
Для наглядности приведу два скрина с экрана компьютера.
В Мистер Паркер, вместо перьевой ручки представлено фото шариковой. Это при том, что написано - "перьевая". Учтите цену - 9700 р. (!)

Рада что Вам весело.
Для Российского магазина у них цены достаточно неплохие. Если же сравнивать с тем же Ebay то конечно же проигрывают.Но сравнивать наши и зарубежные магазины вообще не корректно, ведь у нас и у них цены в принципе разные.
Накладки с фотографиями бывают, не спорю, но продают то, что пишут. Я списывалась с менеджером (или владельцем, не уточняла) и на все вопросы отвечали.

_________________
Меня зовут НаталЬя
пишу Parker Vector X
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lightstorm
Новичок


Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб 09 Окт 2010 г. 15:02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
_________________
The things you own end up owning you. It's only after you lose everything you're free to do anything.


Последний раз редактировалось: lightstorm (Сб 09 Окт 2010 г. 17:01:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
severance
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Сб 09 Окт 2010 г. 16:35:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу не расценивать мой пост, как "слово в защиту" магазина "mister-parker". это сугубо личное мнение.

1. сравнивать российский интернет-магазин и всемирный интернет-аукцион (даже если искомый товар продаётся там "by it now") некорректно в принципе (как минимум потому, что за регистрацию на интернет-аукционе не надо платить вообще в отличие от разработки сайта и ежегодных расходов на него).
2. продавец на ebay сам пишет, что ручка в GB продаётся по цене от 120 GBP и выше, т.е. его цена (по каким-то причинам) априори ниже минимальной цены в реальных и интернет- магазинах Великобритании.
3. единственная кредитка, которая есть у меня - "зарплатная". я даже не знаю, подходит ли она для "Paypal". плюс знание английского "оставляет желать...". плюс период ожидания (от покупки до получения) вкупе с возможными таможенными заморочками не особо радует. поэтому, я ещё ни разу не покупала товары на "ebay".
4. до сих пор я не покупала ручки в магазине "mister-parker", но на некоторые - облизываюсь, и вот по каким причинам:
- на некоторые ручки в магазине скидка (распродажа) и цены в 2-3 раза ниже, чем в других российских интернет- и, тем более, реальных магазинах.
- в магазине есть возможность самовывоза, которая (вместе с ценой) является для меня решающим фактором в пользу покупки (что-то вроде гарантии надёжности - если что не так, есть куда приехать "дать в репу"). и ещё, заказав и подъехав в офис, уже через часа полтора я могу стать обладателем желаемого, а это - ааагромный плюс (для меня).
- раз у магазина есть офис, то, приехав туда, наверно, можно попросить посмотреть-попробовать (при их наличии) разные калибры перьев. или заказать несколько приглянувшихся ручек, а выбрать на месте.
- купив товар на определённую сумму, покупатель получает карточку на единовременную скидку для следующей покупки (можно посмотреть на сайте в разделе "скидки"). насчёт "подарить флакон чернил и выпить чашечку кофе" на сайте вроде ничего не было Very Happy
5. производители ручек при определении продажной цены на свою продукцию вряд ли учитывают доходы покупателей эти ручек в различных частях земного шара. или же самой выгодной была бы покупка из интернет-магазина Руанды, например Laughing

_________________
Just as I am
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб 09 Окт 2010 г. 16:47:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Вы тут такие риторические вопросы задаете Smile право, уже мне смешно.
Никто и не говорит о том, что покупать в иностранных магазинах ни в коем случае нельзя. Моя Miya тоже в пенбутике обошлась практически на 10000 дешевле, чем в российских магазинах.
Поясняю по-другому, может так будет понятнее. В данном интернет-магазине, для которого открыта эта тема, цены интереснее, чем в большинстве отечественных магазинах. Именно это я и говорила.
Я пользовалась услугами этого магазина, и сравнивала цены с другими.
На счет всего остального вопрос явно не ко мне и думаю вряд ли кто-нибудь из коллег Вам на него ответит. Обратитесь... ну к какому-нибудь именитому экономисту в нашем правительстве.
У Вас сегодня плохое настроение? Не переживайте, все плохое проходит и настроение тоже. Smile улыбнитесь, воспользуйтесь своей замечательной новой ручкой, подпишите кому-нибудь открытку, или напишите письмо. Сразу настроение улучшится Smile а то, Вы тут нас уже чуть-ли не в заказе от магазина обвиняете.

_________________
Меня зовут НаталЬя
пишу Parker Vector X
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Сб 09 Окт 2010 г. 18:04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я у них заказывал Кросс футляр и пару ручек. Доставка по Москве бесплатная, привезли знакомому в офис, он передал с оказией. Нормальный магазин, средние цены, а на распродаже дак и весьма приятные. (Даже сейчас там Waterman Expert за 2800). Позвонил, поинтересовался какие перья есть в наличии, перезвонили через 20 минут - все рассказали, поставили в резерв до получения электронной заявки.
А фотография - ну что тут такого? На сотню фото одна ошибка закралась. Тоже мне, происшествие. Магазин от жтого в моих глазах ни лучше, ни хуже - не стал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet11lana
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 2010 г. 19:42:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже выскажусь в поддержку этого магазина. Я довольно часто покупаю у них ручки. Никаких нареканий. У них так же практикуются купоны со скидкой при следующей покупке и скидка 50% на доставку, что мне, как жительнице Подмосковья, тоже очень приятно.
_________________
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. (Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Новичок


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2011 г. 12:58:26    Заголовок сообщения: mister-parker.ru Ответить с цитатой

Хотела бы поделистья с вам моими впечатлениями. Решила подарить ручку Паркер и от обилия магазинов голова начала кружиться. Интуитивно выбрала из множества именно этот интернет-магазин, почитала отзывы в интернете, окончательно остановила свой выбор на нем. Что понравилось: на сайте доступно представлена информация, сразу понятно как им пользоваться, не отталкивающий дизайн, все просто и понятно. Пообщавшись с опрератором окончательно убедилась, что попала в нужное место, ответил вежливый консультант, принял заказ и в оговоренные сроки все привезли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugenia
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2011 г. 16:25:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне на этом сайте неоднократно задерживали отправку, мотивируя то отпуском сотрудников, то проблемами с почтой. А в целом сайт не плохой, но цены можно найти и поинтересней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Philomel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 615
Откуда: Near Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2011 г. 17:36:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил у них уже больше 10 ручек. Ни разу проблем не было. Единственное, перед праздниками они честно предупреждали, что из-за большого количества заказов быстро не привезут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Офтольмолог
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 722
Откуда: Геленджик

СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 2011 г. 16:10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня смущает дорогая доставка по РОССИИ Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 2011 г. 18:39:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

400-600 рублей - ДОРОГО??? Везде такие расценки. Еще спасибо, что почтой отправляют, а то в некоторых магазинах доставка транспортными компаниями, а вот это уже полный абзац! Как по цене, так и по удобству оного сервиса.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group