ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Кто знает, что это за модель?
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Кто знает, что это за модель?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Parker
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Слава
Новичок


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн 2010 г. 10:08:37    Заголовок сообщения: Кто знает, что это за модель? Ответить с цитатой

Уважаемые эксперты!
Вот такой у меня паркер есть. Не пойму что за модель. Подскажите, плиз, что это такое?. Он на картриджах. Перо обычной. Цвет черный матовый.
4-5 118.jpg
4-5 118.jpg [49.4 KB | Просмотрено: 518 раз(а)]
4-5 124.jpg
4-5 124.jpg [40.66 KB | Просмотрено: 529 раз(а)]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
And_Kon
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн 2010 г. 10:23:49    Заголовок сообщения: Re: Кто знает, что это за модель? Ответить с цитатой

qwerty

Последний раз редактировалось: And_Kon (Пт 02 Июл 2010 г. 17:51:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава
Новичок


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн 2010 г. 10:27:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile))) Спасибо! Получается не попал я в тренд Smile)) А за что его так не любят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
And_Kon
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн 2010 г. 10:33:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwerty

Последний раз редактировалось: And_Kon (Пт 02 Июл 2010 г. 17:51:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2010 г. 06:06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была парочка перьевых Джо для беглых записей, чтобы не жалко было потерять/поломать. Самые "дешманские" пластиковые красненький и синенький, так у обеих стал плохо держаться колпачок, т.к. фиксация чисто фрикционная а пластмасса на гриппе простенькая, вот и стерся ободок. Это же считаю её основным минусом. Писали обе сносно, претензий особых не было. Перья жесткие, но это не недостаток - особенность. А вот у знакомого такая ручка дала трешину в ГС, пришлось в утиль списать. Тогда же и узнал, что перо к Вектору подходит - починил один, уроненный хозяином на перо. Вообщем я считаю, что ручка ничего особенного из себя не представляет, просто дешёвая она и все (по крайней мере раньше была дешёвая). Денег то она своих может и стоит, но кто получше попробовал, тот от неё уже не в восторге. А на форуме многие уже попробовали много лучше (не слишком удивительно для форума сайта элитных пишуших инструментов Very Happy ), вот и результат.

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Parker Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group