ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Ручка в подарок
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Ручка в подарок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Выбираем ручку
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Philomel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 615
Откуда: Near Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 07 Май 2010 г. 23:23:22    Заголовок сообщения: Ручка в подарок Ответить с цитатой

Вот такой подарок купили одной хорошей знакомой на День варенья.
Шариковый Waterman Hemisphere, Mars Black GT
В руках ручка выглядит очень привлекательно. Значительно богаче, чем на фото. В очередной раз удивляюсь фирмой Waterman. Красивый и качественный продукт в бюджетном сегменте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 22 Май 2010 г. 23:02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где приобретали и по чем, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Philomel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 615
Откуда: Near Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 22 Май 2010 г. 23:58:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.mister-parker.ru/
Цена как на сайте, 1810 руб.
Шариковая ручка Waterman Hemisphere, Mars Black GT / АРТИКУЛ: S0043730
Механизм: поворотного действия.
Корпус: многослойное лаковое покрытие.
Отделка: позолота 23Ct.
Цвет: Mars Black GT (черный)

Обычно я у них заказываю доставку. Но супруга работает рядом с ними, поэтому в этот раз дошла до офиса и посмотрела ручки на месте. Правда тут есть нюанс, непосредственно в офисе может не быть некоторых расцветок, но они могут быть на складе, поэтому лучше созваниваться с ними. Я у них заказывал уже много ручек и ни разу не было прокола (вот бы кто еще за рекламу мне заплатил).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 23 Май 2010 г. 07:49:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В рунете сотни сайтов предлагают ручки, почему Вы остановились на этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Philomel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 615
Откуда: Near Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 23 Май 2010 г. 10:58:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет сотни - не уверен. Если проанализировать - не более 10 приличных. А если проанализировать цену, то выяснится что у них одна из самых низких. Я звонил и в другие, где-то не понравилось как работает оператор, где-то не было в наличии, где-то цена не соответствовала представленной на сайте и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Philomel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 615
Откуда: Near Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 23 Май 2010 г. 12:37:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я забыл добавить, большинство ручек было куплено по скидкам, которые иногда составляют более четверти стоимости. Например, Parker Duofold Check продается где-то по 20-21 тыс. У них по скидке - 15 тыс. Правда Parker Duofold я еще себе не купил. Также как и многие другие рассказываю о своем пути приобретения ручки. Хотя последние 2 пера куплены мной совершенно в другом магазине, о котором уже также много написано на форуме.
Я так понимаю у вас коммерческое любопытство?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 23 Май 2010 г. 13:20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, уважаемый Philomel, раз уж у вас такое четкое и основанное на опыте мнение, то вы можете смело разместить отзыв об этом магазине в соответствующем разделе нашего форума.

А модераторы, я надеюсь, не откажут несколько последних сообщений из этой темы "Ручка в подарок" перенести в тему про магазин... Wink

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Philomel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 615
Откуда: Near Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 23 Май 2010 г. 15:47:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Думаю, уважаемый Philomel, раз уж у вас такое четкое и основанное на опыте мнение, то вы можете смело разместить отзыв об этом магазине в соответствующем разделе нашего форума.

Спасибо за оценку, Юрий. Я забыл, но кто-то из форумчан тоже хорошо отзывался об этом магазине.
Еще одна любопытная деталь. Они предоставляют часто еще дополнительный купон на скидку, общая сумма - его 250 руб при доставке. Т.е. 150 руб сам купон и 50% скидка на доставку, в сумме получается 250 руб. При чем, что приятно, эта скидка действует даже на ручки, покупаемые уже по распродаже со скидкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс 23 Май 2010 г. 17:12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пользовалась услугами этого магазина. Только самые хорошие впечатления. Курьер дождался нас хотя ждать пришлось гораздо дольше чем рассчитывали из-за пробок. Ну и к качеству товара нет претензий. Увы, пользовалась только один раз, так как живу не в Москве, а с доставкой в другие регионы проблема.
_________________
Меня зовут НаталЬя
пишу Parker Vector X
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виталий
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 23 Май 2010 г. 19:36:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Philomel писал(а):
Я забыл добавить, большинство ручек было куплено по скидкам, которые иногда составляют более четверти стоимости. Например, Parker Duofold Check продается где-то по 20-21 тыс. У них по скидке - 15 тыс. Правда Parker Duofold я еще себе не купил. Также как и многие другие рассказываю о своем пути приобретения ручки. Хотя последние 2 пера куплены мной совершенно в другом магазине, о котором уже также много написано на форуме.
Я так понимаю у вас коммерческое любопытство?


Да мне интересно, как люди принимают решение о покупке. Кстати, вы ручку заранее выбрали или уже на сайте магазина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Philomel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 615
Откуда: Near Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 23 Май 2010 г. 20:37:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий писал(а):
Да мне интересно, как люди принимают решение о покупке. Кстати, вы ручку заранее выбрали или уже на сайте магазина?

Ручки выбираю заранее, а уже потом заказываю на сайте. Случайно ручки я не покупаю (за редким исключением). Предварительно собираю определенный материал по ручке, читаю отзывы, если есть возможность, стараюсь подержать в руках и только потом - покупаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Выбираем ручку Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group