ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Куплю Montblanc
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Куплю Montblanc
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010 г. 11:03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монблан становиться все доступнее Smile
MontBlanc Meisterstuck арт.101404
Meisterstuck Doue Black & White. Перьевая ручка с поршневым механизмом заправки. Колпачок с геометрическим лазерным узором, вставка в виде белой звезды Montblanc. Три кольца из высококачественной нержавеющей стали с выгравированной надписью "Montblanc". Клип с индивидуальным серийным номером. Материал:черная смола, сталь с PVD-покрытием. Перо:золотое перо 18К с платиновой вставкой Отделка:платина. Тип пера: М

721.00руб. Как Вам новая цена?

http://www.proruchki.ru/category_509_show_all.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik46
Посетитель


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 127
Откуда: Курск/Курчатов

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010 г. 12:20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу кто-то нолик другой забыл дописать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010 г. 12:28:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я по приколу заказала! Описка это или нет, но по закону, они обязаны будут продать за указанную цену. А то в суд подам!
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik46
Посетитель


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 127
Откуда: Курск/Курчатов

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010 г. 12:33:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
А я по приколу заказала! Описка это или нет, но по закону, они обязаны будут продать за указанную цену. А то в суд подам!

Хммм, состряпаем коллективный иск, если что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010 г. 23:11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь, не с кем будет судиться! Мне оттуда ничего не ответили! Магазин-призрак!
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik46
Посетитель


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 127
Откуда: Курск/Курчатов

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010 г. 23:20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне так же не ответили, но я решил таки позвонить по указанному на сайте номеру, сказали все монбланы распродали Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010 г. 23:26:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За такую-то цену конечно! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deniss
Посетитель


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2011 г. 17:29:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуально. Куплю Montblanc - только шариковую, платина. не дороже 40% от цены новой. Рассмотрю все варианты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eL-1
Новичок


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2011 г. 11:17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Montblanc Юбилейная коллекция/soulmakers for 100 years
14000р, Лимитный выпуск. Документы + ручка с личным номером.
http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?p=30429#30429
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deniss
Посетитель


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 г. 19:38:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eL-1 писал(а):
Montblanc Юбилейная коллекция/soulmakers for 100 years
14000р, Лимитный выпуск. Документы + ручка с личным номером.
http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?p=30429#30429


предложение не соответствует условию - максимум 40% от цены новой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 180
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 г. 23:27:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы, конечно извините, Deniss, но 60-70% скидки на Montblanc - это нереально. Можете подождать, конечно, но за такие цены вы вряд ли что не найдёте. Montblanc - это по-настоящему элитные ручки, это далеко не Parker, но ближе к Montegrappa, если вообще не в одной линии... Извините, если что...
_________________
Scribo, ergo sum.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 г. 23:31:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diamond писал(а):
Вы, конечно извините, Deniss, но 60-70% скидки на Montblanc - это нереально. Можете подождать, конечно, но за такие цены вы вряд ли что не найдёте.


Человек уж год ждет, с такими запросами прождет еще лет 10...

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 г. 23:51:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может лучше такую)
http://cgi.ebay.com/Delta-Amerigo-Vespucci-Blue-LE-Fountain-Pen-60-Off-/350438951431?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item5197ca0a07#ht_3995wt_1122

ЛЕ, 60% скидка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deniss
Посетитель


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 г. 23:58:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diamond писал(а):
Вы, конечно извините, Deniss, но 60-70% скидки на Montblanc - это нереально. Можете подождать, конечно, но за такие цены вы вряд ли что не найдёте. Montblanc - это по-настоящему элитные ручки, это далеко не Parker, но ближе к Montegrappa, если вообще не в одной линии... Извините, если что...


Натали писал(а):
Diamond писал(а):
Вы, конечно извините, Deniss, но 60-70% скидки на Montblanc - это нереально. Можете подождать, конечно, но за такие цены вы вряд ли что не найдёте.


Человек уж год ждет, с такими запросами прождет еще лет 10...


Если уж вы так внимательны, то могли заметить, что я за этот год не только покупал Montblanc за 34% от номинала, но даже и продать успел - за 39% от номинала. Т.е. на 600 руб. дороже. Объявление о продаже долго висело на сайте. Так что и вы тоже могли купить Montblanc менее чем за 40% от цены новой.
У меня - правило. Покупая для себя разные игрушки (машины, часы, ручки, и др. Никогда не покупать того, что я потом не смогу продать дороже. Интервал 30-40% имхо - средневзвешенный диапазон баланса спроса и предложения. Привычка со студенческих лет, когда я в 1997-1998 году (когда еще надо было получать разрешения на сотовую связь и милиция проверяла останавливая на улице) я так купил и продал больше 30 мобильных телефонов - каждый дороже чем покупал.
Так что - готов купить то чем вы уже наигрались Smile Теперь дайте мне поиграть. Потом я за так-же кому-то дальше поиграть перепродам Smile мне же не на всегда - а так - на время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deniss
Посетитель


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2011 г. 00:03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lu писал(а):
Может лучше такую)
http://cgi.ebay.com/Delta-Amerigo-Vespucci-Blue-LE-Fountain-Pen-60-Off-/350438951431?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item5197ca0a07#ht_3995wt_1122

ЛЕ, 60% скидка)


перо и задаром не надо. не удобно пользоваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2011 г. 00:06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены - это дело такое... Ну вот к примеру. Допустим, я "наигралась" со своим Дуофолдом Бургунди. Купила я эту ручку за 7600 р. Ручка редкая, состояние идеальное. По-Вашему, я бы ее должна была продать за 40% от покупной цены, т.е. за 3040 р? "Фиг Вам", как говорится! Если бы я и надумала продавать свой Дуофолд, так минимум бы за 9-10 т.р. выставила. Опять же, как здесь многие знают, я увлекаюсь куклами. В июле прошлого года я купила куколку за одну цену, а месяц назад продала ее по цене почти в 2 раза ПРЕВЫШАЮЩЕЙ цену покупки, потому что кукла являла собой редкий коллекционный экземпляр.
Монбланы не лимитированных серий, конечно, не редкие экземпляры. Но если на минуту представить, что у меня есть Монблан и я пожелала бы его продать, то вряд-ли я бы это стала делать за 30-40 % от первоначальной цены, если ручка в отличном состоянии. Вот если ручка с СУЩЕСТВЕННЫМИ дефектами - другой вопрос.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanceg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Ярославль\Москва\СПб

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2011 г. 00:22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, человек с таким подходом не туда попал...

Я вроде и помогаю тут за некоторую плату, но каждый скажет, что эта плата покрывает мой проезд на метро и местами обед вне работы (:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deniss
Посетитель


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2011 г. 00:28:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Монбланы не лимитированных серий, конечно, не редкие экземпляры. Но если на минуту представить, что у меня есть Монблан и я пожелала бы его продать, то вряд-ли я бы это стала делать за 30-40 % от первоначальной цены, если ручка в отличном состоянии. Вот если ручка с СУЩЕСТВЕННЫМИ дефектами - другой вопрос.

Это потому - что вы покупаете не правильно. Вот и остаетесь потом с этим сидеть . И самой не надо и продать жалко.. а мне - не жалко. Как говорится "всем пользуйся, ни к чему не привязывайся !" купил-поиграл-продал-купил другую - поиграл - продал и т.д. покупать только с умом надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2011 г. 00:39:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем же неправильно? Допустим, что я купила ручку в бутике за так называемые 100% цены. На продажу бы стала выставлять за 70-80%, не меньше, но опять же при условии, что ручка в идеальном состоянии, с документами и т.д., словом, в полном комплекте.

ПС: я немного по-другому считаю насчет привязанности. Я привязываюсь к вещам, как же без этого. Каждая вещь приобретает свою историю и с ней уже невозможно расстаться! По этой причине я не продам свой Дуофолд, не продам Фронтьер, хоть он уже больше года лежит в столе в коробке, не продам некоторых кукол...

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любитель
Новичок


Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс 22 Май 2011 г. 16:49:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу предложить Ramses II за 30000 р. Роллер. Отделка ляпис-лазуритом. Цена новой была больше $2000, точнее сказать не могу, так как подарок. Состояние отличное, почти не писал, пользовался другими. Документы, коробки - все в наличии. Пишите, если интересно.
L1000848.JPG
L1000848.JPG [76.97 KB | Просмотрено: 451 раз(а)]
L1000859.JPG
L1000859.JPG [54.2 KB | Просмотрено: 432 раз(а)]
L1000874.JPG
L1000874.JPG [71.1 KB | Просмотрено: 400 раз(а)]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurb
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2011 г. 19:18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://cgi.ebay.com/MONTBLANC-G-BERNARD-SHAW-BALLPOINT-LIMITED-EDITION-PEN-/380339167821?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item588dfb224d

Такую не хотите за 15800 руб?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deniss
Посетитель


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2011 г. 20:03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за предложения. Но, предложение Любителя - дорого. при последующей продаже как надоест предвижу потери. Не соотвествует условию ниже 40% от начальной цены.
Предложение yurb - всем интересно кроме цвета (терпеть не могу зеленый), а так - была бы другого цвета - то лимитированную коллекцию было бы интересно взять. Спасибо за предложения. Для оперативности - лучше в личку, т.к. форум смотрю очень редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurb
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2011 г. 20:29:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой цвет Вас интересует?
_________________
skype yvb123
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2011 г. 20:33:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Б.Шоу скиньте, пожалуйста, предложение мне в личку
_________________
С уважением,
Валерий

Все Будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deniss
Посетитель


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2011 г. 08:01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurb писал(а):
А какой цвет Вас интересует?
все остальные - кроме зеленого приемлимы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group