ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Куплю Montblanc
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Куплю Montblanc
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deniss
Посетитель


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2010 г. 14:11:08    Заголовок сообщения: Куплю Montblanc Ответить с цитатой

Куплю авторучку Montblanc - современную модель. Перо, шарик, роллер - не принципиально. Рассмотрю предложения за цену не дороже 30% от магазинной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serge
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 543

СообщениеДобавлено: Вс 02 Май 2010 г. 15:13:09    Заголовок сообщения: Monblanc Ответить с цитатой

Deniss! Монбланы не больше 30 процентов стоимости бывают только китайские. Но они совсем не Монбланы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 02 Май 2010 г. 17:20:13    Заголовок сообщения: Re: Monblanc Ответить с цитатой

Serge писал(а):
Deniss! Монбланы не больше 30 процентов стоимости бывают только китайские. Но они совсем не Монбланы.

от модератора:
Странная ситуация - почему за сегодня администрация вынуждена дважды делать замечания Вам, уважаемый Serge? Здесь человек написал о желании купить ручку и оговорил условия. Вы можете ему что-то предложить? Если нет, тогда для чего Ваши комментарии здесь? Прошу оставлять сообщения по теме, содержательные и вразумительные. Спасибо.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deniss
Посетитель


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Ср 05 Май 2010 г. 16:11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

речь естественно идет не о новой, а о б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 2010 г. 10:32:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слишком широкий запрос. Если хотите ускорить процесс покупки, укажите Ваш максимальный бюджет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deniss
Посетитель


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 2010 г. 10:50:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточняю. Хочу стать обладателем ручки Montblanc, просто хочу иметь ее как фетиш и все. Поэтому - модель не принципаильна.
Бюджет от 3.000 до 30.000 руб.
Понятно, что за такие деньги можно много-что нового купить, но имхо глупо. Покупать новую - не вижу смысла. Являюсь также ценителем престижных марок часов и регулярно покупаю себе в коллекцию и иногда продаю б/у в диапазоне 30-40% от магазинной стоимости. Аналогично расчитываю приобрести Montblanc. Не тороплюсь. Будет что предложить согласно указанных параметров - пишите хоть через год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 2010 г. 11:01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу предложить MontBlanc 38243

Meisterstück Solitaire Platinum-Plated Facet
Ident. No. 38243
Перьевая ручка с поршневым конвертером; перо из 18-каратного золота, корпус и колпачок с платиновым напылением и структурой в виде больших квадратов, вставка с платиновым напылением, клип и кольца с платиновым напылением

http://www.montblanc.su/38245.html

по цене 18 000 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 13 Май 2010 г. 17:15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложение снимается. Ручка обрела нового хозяина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deniss
Посетитель


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 2010 г. 11:30:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По прежнему актуально. Куплю Montblanc. Любой - за 30% от магазинной цены.
Небольшое уточнение - перьевые больше не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ральф
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2010 г. 10:47:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deniss,
Могу предложить роллер Montblanc Meisterstuck (классический, черная смола с позолотой). Не новый, состояние на 5-.
Куплен в "ручке.ру", полный комплект, коробка, документы.
В магазинах стоит около 14 тыр. Отдам за 10 тыр.

Также, если интересно, могу предложить черный кожаный чехол Montblanc на две ручки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deniss
Посетитель


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2010 г. 11:50:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

варианты с ценой выше 30-35% от номинала можете не предлагать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2010 г. 12:06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deniss писал(а):
варианты с ценой выше 30-35% от номинала можете не предлагать

Видимо, речь идет о уровне цен такого порядка:
LeGrand перьевой в золоте средняя 22000 руб. - желаемая 6600 руб.,
Classic шариковая 13000 руб. - желаемая 3900 руб.
Я присоединяюсь и с нетерпением жду предложений, куплю с удовольствием. Спасибо.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ральф
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2010 г. 13:12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deniss писал(а):
варианты с ценой выше 30-35% от номинала можете не предлагать

Ох, извините, не понял сразу. Думал, Вы желаете прикупить за цену на 30-35% менее РРЦ, а вы то хотите скидку в 70%! Shocked

Чтож, тогда я тоже встаю в очередь, сразу за уважаемым Sonor'ом. Будем вместе ждать таких сладких цен на Монблан. (правда, боюсь, не дождемся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deniss
Посетитель


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2010 г. 13:51:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ральф писал(а):
Deniss писал(а):
варианты с ценой выше 30-35% от номинала можете не предлагать

Ох, извините, не понял сразу. Думал, Вы желаете прикупить за цену на 30-35% менее РРЦ, а вы то хотите скидку в 70%! Shocked

Чтож, тогда я тоже встаю в очередь, сразу за уважаемым Sonor'ом. Будем вместе ждать таких сладких цен на Монблан. (правда, боюсь, не дождемся)


зря сомневаетесь в правильности цены за дорогие б/у ручки.
для примера - хоть сейчас можете купить и не ждать http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_ruchka_montblanc_5665223
цена в указанном диапазоне 30-35%, уступаю вам очередь, я еще подожду, я никуда не тороплюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2010 г. 13:58:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deniss писал(а):
Ральф писал(а):
Deniss писал(а):
варианты с ценой выше 30-35% от номинала можете не предлагать

Ох, извините, не понял сразу. Думал, Вы желаете прикупить за цену на 30-35% менее РРЦ, а вы то хотите скидку в 70%! Shocked

Чтож, тогда я тоже встаю в очередь, сразу за уважаемым Sonor'ом. Будем вместе ждать таких сладких цен на Монблан. (правда, боюсь, не дождемся)


зря сомневаетесь в правильности цены за дорогие б/у ручки.
для примера - хоть сейчас можете купить и не ждать http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_ruchka_montblanc_5665223
цена в указанном диапазоне 30-35%, уступаю вам очередь, я еще подожду, я никуда не тороплюсь.

Нет, не подходит. Так как 5500 это не 30% от стоимости, а 42%. Будем ждать 30%.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deniss
Посетитель


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2010 г. 14:02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соглашусь с вами, хотя и вы не учитываете разумный торг с 5500 до 5000 руб., который изначально предполагают и разумный продавец выставляя цену и покупатель ..
Указанная ссылка взятая ту же "на ходу" илюстрирует реальность указанного ценового запроса.
в противовес сомневающимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2010 г. 18:36:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Монблан Моцарт новый стоит в бутике 17600, то за 5000 рублей я куплю новый же Монблан Моцарт не думая!
Встаю в очередь желающих! Laughing Laughing Laughing

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAGGIO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1208
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2010 г. 19:08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы с удовольствием заплатил бы 65 процентов от стоимости
нового монблана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2010 г. 21:48:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

достойные вещи стоят хороших денег, но желания покупателя и продавца деаметрально противоположны... Посмотрите на сет Петр-Екатерина в разделе продаж и .... глупо обмусоливать желание человека купить товар солидной марки за низкую цену... это его право и возможно, он сможет его реализовать, хотя и маловероятно что вскоре и за товар отличного состояния и комплектности...
_________________
С уважением,
Валерий

Все Будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2010 г. 22:11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий, это, я думаю, тема уже в шутку обернулась. Потому что новый Моцарт за 5 т.р. никто не продаст. Равно как и сет Петр-Екатерина стоит цену, которую запрашивает продавец, но, как я написала в той теме, мало у кого есть ТАКИЕ лишние деньги...
Но, думаю, каждый товар рано или поздно найдет своего покупателя...

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн 21 Июн 2010 г. 03:38:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий, дорогие вещи чаще предлагают со скидкой. Тут же вопрос про ручки чуток более бюджетной категории. Впрочем человеку некуда спешить, как от сам же и пишет - вполне возможно, что найдётся желающий что-нибудь продать и за такую цену (да и меня интересуют только перьевые, правда именно к 30% не стремлюсь - уже от 50% Cool смотрю, если не совсем "джанк"). Тем более, что речь о Б/У. Правда за такую цену я и сам бы купил моментально, но вот не продают Sad , приходится за "нормальную" покупать. Впрочем на форуме были неплохие предложения и разок я даже купил новый МБ Солитёр даже меньше, чем за 30 % от цены в наших магазинах (подарил потом, т.к. #144 - не мой размер), поэтому вполне возможно повторение ситуации Very Happy .

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 21 Июн 2010 г. 11:39:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не спортит... Я сам приобретал на сайте пару МБ по очень ОТЛИЧНОЙ цене... Просто смысл "свежих комментариев" в теме, считаю обычным словоблудием, причем не нужным....
_________________
С уважением,
Валерий

Все Будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлегК
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 592
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2010 г. 21:11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для тех кто в очереди и сомневающихся
http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_ruchka_montblanc_meisterstck_solitaire_sterling_8412245
даже меньше 30%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9541
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2010 г. 21:31:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За "Стерлинг Сильвер"Монблан, да ещё и в виде пера...
Цена более чем симпатичная.

Не подстава ли?..

С одной стороны, вроде как указан артикул.
С другой же - слишком уж привлекательная цена, на мой взгляд. Плюс, ни коробки, ни документов в перечне комплектации не указано. Случайность?
Или, наоборот, цена с этим и связана?

В общем, мне кажется, лошадка темная.

У кого какие мнения?

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2010 г. 21:46:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii, так наверное потому и низкая цена, что продается без документов и упаковки. Это же тоже важно. А рисковать с покупкой или нет - это уж решение индивидуальное. Про себя скажу - я бы не рискнула. Но если для кого 15 т.р. - незначительная сумма, так почему бы и нет?
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлегК
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 592
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2010 г. 21:57:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так вы не можете подъехать и посмотреть на месте
в вашем случае надо довериться продавцу
а те кто может подъехать и посмотреть, так чем он рискует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2010 г. 22:00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОлегК писал(а):
ну так вы не можете подъехать и посмотреть на месте
в ващем случае надо довериться продавцу
а те кто может подъехать и мосмотреть, так чем он рискует?

Это тоже верно. Москвичи могут и вживую посмотреть.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9541
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2010 г. 22:13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один Монблан серебряный за 15 т.р. - на ст. метро Выхино.
Второй - шариковый - за 4 т.р. - на ст. метро Текстильщики.

На Юго-Восточной оконечности Таганско-Краснопресненской линии метро прямо распродажа Монбланов. Laughing Very Happy Laughing Very Happy

Извините за офф, просто закономерность интересная. Smile

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2010 г. 09:07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее предложение по серебрянному Монблану. Думаю, что он настоящий. Но такие вещи нужно смотреть - спокойнее. Москвичи не упустите возможность Wink .

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОлегК
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 592
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2010 г. 22:50:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цена выросла до 20 тр
наверно много желающих Smile
кстати, как вам новая цена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group