ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Parker IM Black GT
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Parker IM Black GT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отвечаем на вопросы посетителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя 2010 г. 23:14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новые Соннеты, я поняла, будут, но вот будут-ли они лучше? Дай Бог, не хуже...
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя 2010 г. 23:16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
http://mister-parker.ru/categories/browse/97
Сверху написано. И так почти во всех коллекциях...

Это все снято, а что осталось-то???

Читайте внимательно!
"Внимание!!! коллекция "Parker Sonnet" снята с производства, остатки ограничены, наличие уточняйте у менеджеров по телефонам. Аналоги этих ручек в новом дизайне, а так же новые модели расширяющие эту коллекцию, вы сможете посмотреть в новой объединенной коллекции "Sonnet+Insignia 2008."
Т.е. старые модели сняты с производства. Но есть новые модели всех серий. В том числе и Соннет.
Для примера. Вот СТАРАЯ модедь, о чем указано почти в самом низу страницы, а там же дана ссылка на новую модель, т.е. вот на ЭТУ.

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данила1
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 561
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя 2010 г. 23:20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, различия между моделями совсем не велики. И соннеты в новом дизайне уже продаются достаточно давно. Разницы никакой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя 2010 г. 23:20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Новые Соннеты, я поняла, будут, но вот будут-ли они лучше? Дай Бог, не хуже...

Да какие же они новые? Они 2008 года. А тех что мало на складе в магазине выпускались вообще до 2008 года. У меня как раз модель 2008 года уже. Модели 2008 года производят до сих пор. Уверен и дальше их будут выпускать еще долго. А когда-то заменят на какую-нибудь модель 2015, например.

Коллекция Parker Sonnet 2008 это:

Новый дизайн торца ручки с эмблемой Parker
Новый дизайн зажима: 5 перьев вместо 7
Новый дизайн кольца: 3 линии вместо 2-х
Новый дизайн пишущего узла: 3 линии как на кольце

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя 2010 г. 23:21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну допустим, у Соннета есть новые варианты, но остальные-то? Где аналоги Рефлекса, 45го, латитуда, инфлекшена, и прочих, с других ссылок?
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя 2010 г. 23:27:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Ну допустим, у Соннета есть новые варианты, но остальные-то? Где аналоги Рефлекса, 45го, латитуда, инфлекшена, и прочих, с других ссылок?

Тут и допускать не нужно. Соннеты в 2008 году были обновлены просто. Производятся и по сей день. Но не у всех других серий есть новые аналоги. Некоторые сняты с производства и больше производиться не будут. И вроде все это дешевле Соннет, т.е. дешевые серии.

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя 2010 г. 23:34:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инфлекшен и Латитуд, и Эллипс - дорогие серии. Инфлекшен я бы купила в синем цвете.
Кстати, у Соннетов расцветки раньше были хорошие, а сейчас - непонятно что!
Где ТАКИЕ Соннеты? (Фото коллеги Andrian'a)
83578e862b1a.jpg
83578e862b1a.jpg [56.45 KB | Просмотрено: 442 раз(а)]

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя 2010 г. 23:38:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Инфлекшен и Латитуд, и Эллипс - дорогие серии. Инфлекшен я бы купила в синем цвете.
Кстати, у Соннетов расцветки раньше были хорошие, а сейчас - непонятно что!
Где ТАКИЕ Соннеты? (Фото коллеги Andrian'a)

А где старые Дуофолды? Я Вас спрашиваю! А? Laughing Вот там и такие Соннеты. А жаль.
Посмотрел специально названные Вами серии. 3-4 тысячи стоят. Ну максимум 5. Не дороже Соннет точно. Видимо изжили себя. Хотя некоторые дешевые серии получили свое продолжение. Но Соннет себя изживет еще очень не скоро.

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя 2010 г. 23:50:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я бы точно спросила у кого-нибудь в Паркере, ГДЕ СТАРЫЕ РАСЦВЕТКИ ДУО? Где мои обожаемые марблы? А новые не так интересны. Тот же Мозаик Чек с моими двумя Дуо и рядом не лежал! Смотреть на него не хочется, хоть раньше и нравился...
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя 2010 г. 23:55:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же Эллипс дешевая ручка?
http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=1959
Так подержанная! А по чем новая была???

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя 2010 г. 23:57:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Вот я бы точно спросила у кого-нибудь в Паркере, ГДЕ СТАРЫЕ РАСЦВЕТКИ ДУО? Где мои обожаемые марблы? А новые не так интересны. Те же Мозаик Чек с моими двумя Дуо и рядом не лежал! Смотреть на него не хочется, хоть раньше и нравился...

Ну вот такова жизнь. Не знаю с чем это связано. Так происходит много с какими товарами. Часто новые автомобили внешне хуже старых. Черт знает почему так. Часто обновляют ради обновления и подогрева спроса, но не всегда удачно. Я сам бы прикупил что-нибудь из старых версий Дуофолд.

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010 г. 00:02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Паркера тогда получается, что все неудачно... Судя по е-бэй, старые расцветки Дуо пользуются ОГО-ГО каким спросом! Главное, чтобы было предложение...
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010 г. 00:04:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Как же Эллипс дешевая ручка?
http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=1959
Так подержанная! А по чем новая была???

Ну это когда было? Если я верно понимаю, то новую Эллипс сейчас не купить вообще. Только с рук. Хотя стоили достаточно прилично. Это верно. Остальные же серии, которые Вы назвали, не дороже Соннет. 3-5 тыс. руб. на вышеназванном сайте стоят. Видимо не пользовалась большим спросом эта ручка.

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010 г. 00:06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сейчас новую Эллипс невозможно достать. Мелькнула эта серия и исчезла... Хотя, по сути, неплохая была. Остальные - да, подешевле Соннета будут. Но зато был выбор ручек, доступных по цене!
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила1
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 561
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010 г. 00:06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эллипс сняли, внедрили что-то новое. Не возможно выпускать все подряд. Это очень дорого, так как под каждую модель, необходимо настраивать оборудование. Увеличивать колл работников и все в этом духе. Не факт, что если бы Паркер сошел с ума и выпускал все свои модели (старые и новые) прибыль была бы больше. Продажи все же считаются из массового покупателя. Smile Нравятся старые расцветки и модели, добро пожаловать на ebay.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010 г. 00:10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данила1 писал(а):
Эллипс сняли, внедрили что-то новое. Не возможно выпускать все подряд. Это очень дорого, так как под каждую модель, необходимо настраивать оборудование. Увеличивать колл работников и все в этом духе. Не факт, что если бы Паркер сошел с ума и выпускал все свои модели (старые и новые) прибыль была бы больше. Продажи все же считаются из массового покупателя. Smile Нравятся старые расцветки и модели, добро пожаловать на ebay.

Все верно. Только вот не все любят б/у вещи. Некоторые люди предпочитают покупать новые вещи. Конечно, производить все одновременно возможности нет. Это было бы бредово точно. Но вот производить популярные серии в старых расцветках было бы не плохо. Ну хоть тот же Соннет и Дуофолд.

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010 г. 00:18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izniba писал(а):
Но вот производить популярные серии в старых расцветках было бы не плохо. Ну хоть тот же Соннет и Дуофолд.

Совершенно согласна!

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrian
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 867
Откуда: Снова Киев :)

СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010 г. 00:22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Инфлекшен и Латитуд, и Эллипс - дорогие серии. Инфлекшен я бы купила в синем цвете.
Кстати, у Соннетов расцветки раньше были хорошие, а сейчас - непонятно что!
Где ТАКИЕ Соннеты? (Фото коллеги Andrian'a)


Дело даже не в цвете, эта модель покрыта лаком! И особенно ее выделяет широкое позолоченное кольцо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010 г. 00:29:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrian писал(а):
Дело даже не в цвете, эта модель покрыта лаком! И особенно ее выделяет широкое позолоченное кольцо.

По мне именно цвет важен. Нет, конечно лак и широкое позолоченное кольцо супер. Но даже если бы новая модель Соннет была бы в таком цвете, то было бы супер. А есть только черный, серебристый и несколько банальных однотонных цветов. Ну и серебристый в клеточку.

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данила1
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 561
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010 г. 06:05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, выходят хитовые расцветки. Возьмите например Дуофолд мандарин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010 г. 10:39:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TriVX писал(а):
OFF, А какой у него Perazzi ...........

Дык догадываюсь, что ТАКОЙ человек не с ТОЗ-БМ ходит. Smile


metaman писал(а):
Наверное, я могу оскорбить чьи то чувства к этой модели, но мне она показалась совсем уж простенькой внешне...

Да, в некоторых вариантах исполнения она, ИМХО, простовата. Видел её в красном пластике — красавица. Правда, и цена была подстать — что-то около 7000 руб.

metaman писал(а):
На внешний вид и по ощущениям, как мне казалось, она не сильно отличалась от Соннет...

Тоже были такие мысли, даже посоветовался как-то с форумчанами. Правда, люди подсказали, что по качеству — это ручки несопоставимые, Соннет куда «выше».

Натали писал(а):
И что будет? У меня все мои ручки как заговоренные - полетчики со стажем! Летали и в футляре, и без него... Как писали, так и пишут. Правда, после каждого полета Дуофолда внимательно его осматриваю на предмет трещинок, слава Богу - ничего. А Соннет - летает как милый и ничего с ним не делается! Неубиваемая ручка! Как и Фронтьеры.

«Полёты» — они разные бывают. У кого на толстый ковёр или ковролин на работе упадёт, а у кого — на бетонный пол. Не думаю, что Ваш Дуо падал на асфальт, да ещё и не один раз. И практически не сомневаюсь, что Вы откажетесь просто так, беседы ради, уронить свой Дуофолд на бетонный пол какого-либо учреждения...
На Форуме люди не раз рассказывали, как после первого падения ручки ломались. Так что считать перьевые ручки «неубиваемыми» — лично я бы не стал... Таки да, вещь можно уронить несколько раз — и вроде б ничего, а потом раз — и от небольшого падения — сломалось. Так что, вольному воля.

Данила1 писал(а):
Эллипс сняли, внедрили что-то новое. Не возможно выпускать все подряд. Это очень дорого, так как под каждую модель, необходимо настраивать оборудование. Увеличивать колл работников и все в этом духе. Не факт, что если бы Паркер сошел с ума и выпускал все свои модели (старые и новые) прибыль была бы больше. Продажи все же считаются из массового покупателя. Smile Нравятся старые расцветки и модели, добро пожаловать на ebay.


Полностью согласен с коллегой!
Продажи подобного рода вещей, а именно — товаров достаточно недорогой ценовой категории — ВСЕГДА ориентированы на массового покупателя. И тут Паркер показывает очень серьёзный уровень маркетинга. В одной теме я как-то приводил количество моделей паркеровских перьевых ручек в диапазоне до 1800 руб. Чуть ли не десяток, в то время как у конкурентов — по одной модельке (имеется в виду коллекции, стоящие на конвейере и не снятые с производства).
Соответственно, никто не станет десятилетиями выпускать одно и то же. Иначе бы никто б не покупал новые автомобили, а все ездили б на Паккардах да Москвичах-412.
Если ту или иную модель снимают с производства — то, СКОРЕЕ ВСЕГО — её продажи в мире стали таковыми, что производителю невыгодно продолжать выпускать данный товар. Не надо считать буржуинов такими уж дятлами, которые сами отказываются от своей прибыли. Просто если в России, к примеру, найдётся десяток человек, кому нравится расцветка Соннетов 20-летней давности — для производителя это совершенно не является стимулом. Ибо из этих 10-ти человек такую ручку купит один, а остальные будут «платонически» восхищаться моделью, но не купят её.

Где-то читал, что, вроде бы, Паркер готов возобновить производство любой своей модели, если это предложение будет коммерчески выгодно. Всё упирается в деньги. Те же пресс-формы — это ОЧЕНЬ дорогое удовольствие. Соответственно, никто в здравом уме не станет этим заниматься, если это не принесёт прибыли.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAGGIO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1208
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010 г. 11:30:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой фронтьер подал на асфальт и даже под машину так получилось - с корпусом ничего не случилось только слегка помялся финдер
сломать или разламать копрус из смолы силой или давлением невозможно по моему3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010 г. 11:54:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень часто производители обновляют модели своей продукции просто так. Во всех странах живут обычные люди. И далеко не всегда люди понимают смысл обновления и его цель. Не нужно переоценивать западные компании. У всех производителей бывают удачные модели, а бывают не очень удачные. И так во всем. С автомобилями, мобильными телефонами, ноутами и т.д. Часто обновляют просто по прошествии какого-то времени. Положено так и все. Прошло 4-5 лет обнови. Но новая модель может восприниматься рынком хуже. И такое часто бывает. Выпустили новую модель, ожидают ажиотажный спрос первое время, а хрен. Подход с ограничением цветовой гаммы ручек напоминает подход Генри Форда. "Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный". Помните что сделали другие производители автомобилей в тот момент? Они стали покупать Форд Т, красить их в разные цвета и продавать. Когда Форд начал терять деньги, то свою цветовую упертость тут же забыл. Вот и с ручками аналогичная ситуация. Ну не всем же нравятся только черный, серебристый, золотистый, синий (с оттенками), красный (с оттенками). Лучше бы было меньше серий ручек, особенно дешевле 3000 руб., но были дополнительные расцветки у других серий. Это лично мое мнение.
_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010 г. 12:01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAGGIO писал(а):
мой фронтьер подал на асфальт и даже под машину так получилось - с корпусом ничего не случилось только слегка помялся финдер
сломать или разламать копрус из смолы силой или давлением невозможно по моему3

Я думаю что это не так. Вы ошибаетесь. Сломать или разломать корпус из смолы можно. Смола не такой уж прочный материал. Не знаю как именно Ваша ручка попала под автомобиль. Уверен, если я наеду на нее на твердой поверхности своим автомобилем массой в 1700 кг, то ей хана настанет. Это будет что-то похожее на блинчик. Smile Ручки ломаются просто от падения на твердый пол. Кстати, у Frontier корпус не из смолы сделан.

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010 г. 12:38:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izniba писал(а):
Лучше бы было меньше серий ручек, особенно дешевле 3000 руб., но были дополнительные расцветки у других серий. Это лично мое мнение.

Ну, были бы старые расцветки Дуо (периода самой первой серии - марбл, из которой у меня мой Дуо), я бы купила.
На Соннет в красном цвете, кстати, тоже поглядываю. Очень красиво смотрится, цвет благородный и насыщенный, а не "партийный".

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ральф
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010 г. 13:22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как Вам такой Дуо!?
Это новая лим.коллекция. Подробной инфы пока нету, но известно, что за основу взяты старые модели.
Новый Parker Duofold Senior LE
1.jpg
1.jpg [72.99 KB | Просмотрено: 356 раз(а)]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила1
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 561
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010 г. 13:24:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ральф писал(а):
Как Вам такой Дуо!?
Это новая лим.коллекция. Подробной инфы пока нету, но известно, что за основу взяты старые модели.


Уважаемый Ральф, Дуо просто прекрасный..... Уже мечтаю стать его обладателем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010 г. 13:24:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ральф писал(а):
Как Вам такой Дуо!?
Это новая лим.коллекция. Подробной инфы пока нету, но известно, что за основу взяты старые модели.

Вооооот! Вот это уже интересно. А еще есть фотки из новой коллекции? Сколько стоит этот лимитированный Дуофолд?

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ральф
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010 г. 13:34:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По стоимости пока ничего сказать не могу, но учитывая, что будет выпущено всего 800 таких ручек, можно предположить, что дешевым он не будет.

Очень необычно и привлекательно, на мой взгляд, смотрится грипп секция, выполненная из тогоже материала.
Новый Дуо
2.jpg
2.jpg [67.12 KB | Просмотрено: 367 раз(а)]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010 г. 13:37:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ральф писал(а):
По стоимости пока ничего сказать не могу, но учитывая, что будет выпущено всего 800 таких ручек, можно предположить, что дешевым он не будет.

Очень необычно и привлекательно, на мой взгляд, смотрится грипп секция, выполненная из тогоже материала.

Ну если 800 экземпляров всего будет, но стоить будет явно очень солидно. Да, грип-секция действительно оригинально смотрится. Все уже привыкли к ее черному цвету, а тут в цвет барреля. Отличный экземпляр.

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отвечаем на вопросы посетителей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group