ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - перьевой Parker Frontier
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

перьевой Parker Frontier
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Parker
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
migelmp
Новичок


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 47
Откуда: Клин, Московская область.

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июн 2013 г. 20:19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня гулял по нашему городу(Клин, МО) и наткнулся на Frontier, F13 и в синем пластиковом корпусе 2900руб и 1900 соответственно. Это при том, что в интернет-магазинах ~1700руб, а на Ebay вообще в 1000 руб уложился, жду пока приедет. Вот такие у нас жадные магазины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
werter1245
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2013
Сообщения: 49
Откуда: Город самоваров и пряников-Тула

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июн 2013 г. 22:10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1000 ре на ebay это даже дорого...Мне 2 ручки PARKER FRONTIER в тубусе&блистер обошлись с доставкой в 860.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
migelmp
Новичок


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 47
Откуда: Клин, Московская область.

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2013 г. 11:07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

werter1245 писал(а):
1000 ре на ebay это даже дорого...Мне 2 ручки PARKER FRONTIER в тубусе&блистер обошлись с доставкой в 860.

Ссылку в студию! У меня в металлическом корпусе с позолотой http://www.ebay.com/itm/150835103519?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
werter1245
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2013
Сообщения: 49
Откуда: Город самоваров и пряников-Тула

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2013 г. 12:09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брал у bizladyessentials - http://stores.ebay.com/Biz-Lady-Essentials . Первая моя пара ручек купленная дорого.Ссылки не будет по причине отсутствия товара в продаже.
Сталь , авс черный. Перо М.



Такой же почти набор купил позже-аукцион у poppyv0104 за 5 фунтов(цена лота и доставка пакет).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
migelmp
Новичок


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 47
Откуда: Клин, Московская область.

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июн 2013 г. 15:50:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, выглядит необычно, я про упаковку. Хотя моя ручка идет в подарочном футляре, может они в обычных блистерах так и продаются. Главное чтобы радовала вас своим письмом и приятно лежала в руке.
За ссылку спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex79
Новичок


Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 16
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 2013 г. 14:43:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, как разбирается Frontier? Фидер с пером вытаскивается или выкручивается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RedDiablo
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 2013 г. 16:19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex79 писал(а):
Подскажите, как разбирается Frontier? Фидер с пером вытаскивается или выкручивается?
Frontier, если так можно выразиться, бюджетный вариант Sonnet. Секция выкручивается против часовой стрелки (возможно придется отмочить ручку), а перо можно поставить от Соннета (только перо - не секцию).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex79
Новичок


Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 16
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 2013 г. 16:54:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RedDiablo, благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Glock
Новичок


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт 06 Дек 2013 г. 21:44:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Нужен совет от знатоков Фронтьеров.
Как то раз чуть не взял в одном магазине эту модель, но в последний момент отказался. Смутило то, что колпачок фиксируется немного не так четко как например у Urban или 45. А также перо обратной стороной немного царапало по бумаге, когда выписывал восьмерку, чего совершенно не наблюдается у моего перьевого Parker Urban.
Через какое то время в другом магазине снова пощупал Фронтьер, на этот раз в синем пластиковом корпусе. Все тоже самое - обратной стороной перо чуть царапает, и колпачек немного подвижен.
Скажите пожалуйста, это нормальное явление для данной модели? Может не стоит на это смотреть.
Очень хотел бы себе стальной Фронтьер с позолотой!-)
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Parker Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group