ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Новое в мире ручек.
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Новое в мире ручек.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Филин
Новичок


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн 08 Фев 2010 г. 19:47:17    Заголовок сообщения: Новое в мире ручек. Ответить с цитатой

Продолжительное время я изготавливал не большими партиями пишущее устройство (ручку), новые конструкции 100 % основанной на конструкции птичьего пера (запатентовано). Несет 11 положительных свойств. Оказалось популярным среди школьников, студентов, офисных служащих, инвалидов, в бизнес-классе!
Имеет потенциально грандиозный потенциал.
Все гениально оказалось просто. Но изучению полезных свойств данной ручки, я занимался годы.
Кто может подсказать mail директората ErichKrause? Для предоставления материала и рассмотрения вопроса по организации выпуска массового производства - основанного на природной конструкции птичьего пера! Либо иного заинтерисованного в новаторских идеях производителя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ральф
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2010 г. 10:05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Валерий!
Я ознакомился с фотографиями Ваших изделий, и судя по ним, Вы изобрели не ручку, а некое универсальное дополнение к любому пишущему инструменту.
Не совсем понятно, причем тут перо птицы, хотя это второстепенный вопрос. А в первую очередь хочется понять, что дает ваше изобретение пользователю? Какие преимущества?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2010 г. 10:10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а нам, в свою очередь, банально интересно о чем идет речь.
_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
decreat
Новичок


Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2010 г. 15:39:13    Заголовок сообщения: Re: Новое в мире ручек. Ответить с цитатой

Филин писал(а):
Либо иного заинтерисованного в новаторских идеях производителя!


Я наслышан о таком человеке, это Тема Лебедев. Лично его не знаю, но уверен - если идея его заинтересует, и увидит, что предмет обсуждения может продаваться, пойдет на обсуждение охотно. Адрес tema@tema.ru.

Я его не пиарю, но помню, что когда-то он сам обращался к коммьюнити с таким предложением - ему идеи, от него реализация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group