ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Montegrappa Millenio De. Alfa Romeo. Miya. Symphony. Emblema
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Montegrappa Millenio De. Alfa Romeo. Miya. Symphony. Emblema

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Обмен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ifyou2
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2022 г. 02:30:52    Заголовок сообщения: Montegrappa Millenio De. Alfa Romeo. Miya. Symphony. Emblema Ответить с цитатой

Меняю ниже представленные МГ на другие МГ(исключительно). Меняю только на те МГ, что сделаны из серебра и смолы. Варианты обмена возможны самые различные: предлагайте в личку. Одну на одну, две на одну, все на на одну без моей доплаты, с моей доплатой и т д. Предлагайте. Комплектность обсуждается отдельно. Все ручки практически в идеальном состоянии по моему мнению. На фото серебро не блестит - чуть мутное, однако, сейчас они все отполированы. Продажа возможна, но обмен для меня в разы интересней и предпочтительней, поэтому дешевых цен здесь не будет - цены среднее по рынку б/у. К обмену интересен старый чехол МГ, Emblema Red (шарик, роллер) и другие модели.



В наличие пять ручек:

Montagrappa Millenio de Bassano
О ручке: Лимитированная серия из 998 штук. Ручка была заправлена один раз(!) для проверки работоспособности и тут же промыта водой. Перо F. Ручка очень красивая, длинная, удобная, приятная!
Пожелания по обмену: только на что-то стоящее с моей доплатой или без

Montagrappa Alfa Romeo
О ручке: Ручка красивая, увесистая, шикарная! Расставаться не хочется. Лимитка, серия из 264-х штук.
Пожелания по обмену: только на что-то стоящее! Согласен поменяться, в том числе, на роллер Альфа Ромео и прочие интересные варианты с моей доплатой или без

Montagrappa Emblema
Пожелания по обмену: хочу поменять свою черную на вашу красную (может быть и на синюю). Или еще на что-то, роллер или шарик, с моей доплатой или без

Montegrappa Miya
Пожелания по обмену: хочу поменять ее на что-то еще. На роллер (может быть и на шарик) с моей доплатой или без

Montegrappa Symphony
Пожелания по обмену: хочу поменять ее на что-то еще. На роллер (может быть и на шарик) с моей доплатой или без

+ набор: чернила Вермахта(настоящие!!!) выкопаны из болот под Питером (не ютубе есть видео поискового отряда с моментом находки именно этих чернил). Стеклянные перья 5 шт (перо с красным шариком в обмене не участвует). Оригинальные, крайне редкие чернила Waterman полный флакон (настоящие!) - не пользовались. Еще чернила Diamine и так же, выкопанная под Питером, ручка Reform с потерями поршня и пера, но фидер на месте и в отличнейшем состоянии
Пожелания по обмену: меняю их как самостоятельный лот или как часть, меняю на ручку, можно с моей доплатой. Чернила не предлагать)

FOTO

Montagrappa Millenio de Bassano



Montagrappa Alfa Romeo



Montagrappa Emblema



Montegrappa Miya



Montegrappa Symphony



Набор


_________________
2022


Последний раз редактировалось: ifyou2 (Ср 13 Апр 2022 г. 21:31:41), всего редактировалось 44 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2022 г. 22:35:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивая Montegrappa Symphony!

Скажите, пожалуйста, я запамятовал - детали (грип, например) из серебра, или это просто металл какой-то?

И ещё - на фото кажется, что грип и отдела сатинированные. Это так, или там полировка (и отпечатки пальцев как следствие)?..

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ifyou2
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2022 г. 23:30:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Серебро конечно. Это еще те славные времена, когда монтеграппа стоила дорого, не потому что просто могла делать ручки( уродливые в форме ракеты или ручки посвященные героям комиксов, бэтмана или может черепашке ниндзя, не помню. Я не против ручки посвященной, например, волку из "ну, погоди", но только пусть это будет такая эстетика, чтобы за ней и 20 лет спустя коллекционеры гонялись), а потому, что делала классные ручки! Всё имхо конечно!)

Что касается Вашего второго вопроса-могу дать лишь куцый ответ, так как, употребленное Вами красивое и загадочное слово (са-ти-ни-ро-ван-ные), увы, мне не знакомо(после того как напишу ответ, просветлюсь, конечно, посмотрю...Но сейчас - не знакомо). Изначально мета..., сори, серебряная деталь была полирована, да и сейчас является таковой, но отпечатки имеют место быть. Да и полировка не такая зеркальная, как на новой ручке. Но никаких глубоких царапин! Микроцарапины присутствуют. Но для рук из плеч - это не проблема.

_________________
2022


Последний раз редактировалось: ifyou2 (Вс 06 Мар 2022 г. 15:52:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2022 г. 23:39:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое, услышал!

Повторюсь - очень красивая ручка, действительно.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ifyou2
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2022 г. 00:37:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обновил список ручек +2. обновил условия и фото
_________________
2022
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ifyou2
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2022 г. 17:46:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добавил Montagrappa Millenio de Bassano (F)
_________________
2022
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Обмен Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group