ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Покупка
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Покупка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ann
Новичок


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 2004 г. 10:47:59    Заголовок сообщения: Покупка Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Будьте добры, подскажите где и как я могу заказать либо купить ручку фирмы YARD-O-LED из VICTORIAN COLLECTION Ballpoint Pen (mini)
серебро с колпачком?
Сколько составит окончательная стоимость ручки.

Заранее благодарна!

С уважением,
Ann Filina mailto:filina_anna8888@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эксперт
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 1061
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 2004 г. 11:08:41    Заголовок сообщения: ручки Yard-o-Led Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Могу конечно ошибаться, но коллекции VICTORIAN у компании YARD-O-LED не существует, насколько мне известно...
Есть различные коллекции YARD-O-LED, в которых, помимо прочего, присутствуют серебренные ручки с "викторианской" отделкой. Стоимость зависит от коллекции (примерно от 300$).
Ручки YARD-O-LED есть в салонах "Ручка.ру".
Рады, если смогли Вам помочь.
Если нет - может кто-то из участников форума Вам что-то подскажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pavlosh
Посетитель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 64
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2008 г. 23:46:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Анна!

Я придерживаюсь той-же точки зрения что и досточтимый Эксперт:
VICTORIAN - это не коллекция. а один из типов отделки в коллекции Viceroy Collection (остальные отделки - это Barley и Plain).
Однако я на одном сайте встретил сведения о "Yard-O-Led Perfecta Victorian Ballpoint Pen" и там наличествует только шариковая ручка (см. http://store.nexternal.com/shared/StoreFront/default.asp?CS=swisher&StoreType=BtoC&Count1=444591701&Count2=361732125 и нужно кликать до нахождения нужной ручки - сайт не позволяет сохранять статический линк). Но если посмотреть сюда http://www.filofax.co.uk/store/yol.asp?pId=56, то мы увидим, что речь опять-таки о типе отделки в коллекции Perfecta а этот сайт является "первоисточником", так как Yard-O-Led теперь принадлежит Folofax.
Смотрим ещё:
- http://www.executiveessentials.com/itemd.asp?ItemNo=YOL%20PB%20941312&BrandID=956
- http://www.executiveessentials.com/itemd.asp?ItemNo=YOL%20PB%20941316
и снова видим "Викторианский" тип отделки в двух разных коллекциях.

Что касается "окончательной" цены, то Вам её сможет сообщить только продавец. Моя оценка - от $350 на территории США (на последнем линке из приведённых мною выше - £240.00, если остановитесь на коллекции Perfecta и это цена в Англии). Я не знаю, каковы наценки в России, но 50% сверху - думаю это то, к чему надо себя готовить.

Что озадачивает в вашем вопросе - Вы спрашиваете о шариковой ручке (Ballpoint Pen), но в то-же время говорите о колпачке. Не видно колпачков у шариковых ручек этой фирмы. Может быть Вы интересуетесь роллером (http://www.executiveessentials.com/itemd.asp?ItemNo=YOL%20PE%20941323 , http://www.websterspenshop.co.uk/pens/yardoled/viceroy-standard/victorian-from-28000/yardoled-viceroy-victorian-roller-ball/ )?

Павло Шевело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2008 г. 06:46:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlosh, похоже, что Вы напрасно так старались отвечая в этой теме - не думаю, что ann, оставившая на нашем форуме всего одно это сообщение почти четыре года назад, прочтёт Ваш ответ Sad

С уважением, SanTix
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pavlosh
Посетитель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 64
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2008 г. 12:01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс, что-то я "промахнулся" вчера Smile
Странно, был в полной уверенности, что отвечаю на свежее (6 октября 2008 г.) сообщение.

Ну ничего, хотя удивительно малое количество людей пользуются поиском до того, как задавать вопрос, может быть когда-нибудь кому-нибудь пригодится. А мне пригодится та информация, в которой я разобрался, чтобы ответить, поскольку я всё больше интересуюсь продукцией Yard-O-Led.

Павло Шевело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср 08 Окт 2008 г. 04:27:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто в этой теме ещё вчера было спамное сообщение Mad от 06.10.2008 , на которое Вы и отвечали. В этотм форуме иногда безобразничают спамеры, поэтому на даты приходится посматривать, чтобы без причины не поднимать покойные темы.

С уважением, SanTix
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pavlosh
Посетитель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 64
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Ср 08 Окт 2008 г. 19:28:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, я понял на чём... "прокололся".

Павло Шевело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group