ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Black Jack мужской браслет
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Black Jack мужской браслет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа аксессуаров и вещей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lanos
Посетитель


Зарегистрирован: 10.07.2016
Сообщения: 136
Откуда: Краснодар-Ейск

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2021 г. 19:52:46    Заголовок сообщения: Black Jack мужской браслет Ответить с цитатой

Black Jack мужской браслет.Тигровый глаз, абсолютно новый. Италия. Магазин с ценами этой фирмы легко гуглится в интернете.
Как украшение Вашего запястья с пишущим предметом. Цена 5000 руб, доставка по РФ 300 руб.

https://ibb.co/tPXjccn
https://ibb.co/RzrnZ3D
https://ibb.co/8YdCwGp
https://ibb.co/1Xj6HHg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Citizen_one
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.12.2019
Сообщения: 826
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2021 г. 02:41:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну зачем тут это? Сообществу до сих пор не удается сформировать единого мнения по этому вопросу?
Я так понимаю, что правила форума не запрещают продавать что-либо, не относящееся к пишущим инструментам, ну ок, если не хватает внутренней цензуры, админы, ну добавьте уже отдельный раздел для всякого рода бижутерии, часов и прочей хе.ни.


Последний раз редактировалось: Citizen_one (Пт 22 Янв 2021 г. 10:47:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanos
Посетитель


Зарегистрирован: 10.07.2016
Сообщения: 136
Откуда: Краснодар-Ейск

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2021 г. 06:39:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столько дискуссий было по браслету Долгорукого и снова Вы. Мне если тема не интересна, я прохожу стороной. Там еще зажигалки были и портфели.
С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Citizen_one
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.12.2019
Сообщения: 826
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2021 г. 10:47:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зажигалки Dunhill или портфели Montblanc — в этом есть логика. В безымянной бижутерии — нет.
Мимо мусора тоже можно пройти мимо, а можно поднять и донести до урны. Если раздел продажа, превращается в филиал авито, то скоро, не то чтобы проходить мимо, заходить не захочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alfrost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.10.2018
Сообщения: 592
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2021 г. 12:27:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Citizen_one писал(а):
Зажигалки Dunhill или портфели Montblanc — в этом есть логика. В безымянной бижутерии — нет.
Мимо мусора тоже можно пройти мимо, а можно поднять и донести до урны. Если раздел продажа, превращается в филиал авито, то скоро, не то чтобы проходить мимо, заходить не захочется.


Поддерживаю.

Одно дело "околоручечные" предметы и аксессуары - хотя бы тех же брендов, что и топовые авторучки.

Другое дело - использование профильной площадки для продажи совсем не профильных (ну никаким боком) предметов...

У меня на Авито выложено около сотни товаров - от детских игрушек до фотоаппаратуры. Давайте, я все это вывалю сюда, на форум, в этот раздел?

_________________
Работа - не волк, волк - волк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lanos
Посетитель


Зарегистрирован: 10.07.2016
Сообщения: 136
Откуда: Краснодар-Ейск

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2021 г. 13:08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задайте вопрос администраторам. Что вас так коробит??? Я что китайскую муйню предложил? Подарили брендовый браслет, я не ношу их, даже кольца, выставил на продажу. Что за митинг, пройдите мимо, как все нормальные люди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alfrost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.10.2018
Сообщения: 592
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2021 г. 13:12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanos писал(а):
Задайте вопрос администраторам. Что вас так коробит??? Я что китайскую муйню предложил? Подарили брендовый браслет, я не ношу их, даже кольца, выставил на продажу. Что за митинг, пройдите мимо, как все нормальные люди


Тоже верно, Пусть админы решают.
Если что, я уже приготовился дублировать свой авито здесь, если это можно.

_________________
Работа - не волк, волк - волк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lanos
Посетитель


Зарегистрирован: 10.07.2016
Сообщения: 136
Откуда: Краснодар-Ейск

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2021 г. 13:16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ап, это итальянский браслет. Тигровый глаз, Я black jack, фирма на мировом рынке, очень красивый с фианитами, я просто не ношу браслеты и кольца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Citizen_one
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.12.2019
Сообщения: 826
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2021 г. 15:00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alfrost писал(а):
lanos писал(а):
Задайте вопрос администраторам. Что вас так коробит??? Я что китайскую муйню предложил? Подарили брендовый браслет, я не ношу их, даже кольца, выставил на продажу. Что за митинг, пройдите мимо, как все нормальные люди


Тоже верно, Пусть админы решают.
Если что, я уже приготовился дублировать свой авито здесь, если это можно.


Ну, видимо, между админами на это счет, тоже нет единомыслия, но мне близка позиция по этому вопросу Nick_Z.
Ловите ап)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanos
Посетитель


Зарегистрирован: 10.07.2016
Сообщения: 136
Откуда: Краснодар-Ейск

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2021 г. 15:02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы угомонитесь? Настодоело уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Citizen_one
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.12.2019
Сообщения: 826
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2021 г. 17:18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanos писал(а):
Вы угомонитесь? Настодоело уже


Вам и говорят об этом, что надоели непрофильные лоты. Но вы упорствуете...это здесь никому не нужно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanos
Посетитель


Зарегистрирован: 10.07.2016
Сообщения: 136
Откуда: Краснодар-Ейск

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2021 г. 17:19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам заняться больше нечем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leonidzilb
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 475
Откуда: израиль ашкелон

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2021 г. 17:36:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alfrost писал(а):
lanos писал(а):
Задайте вопрос администраторам. Что вас так коробит??? Я что китайскую муйню предложил? Подарили брендовый браслет, я не ношу их, даже кольца, выставил на продажу. Что за митинг, пройдите мимо, как все нормальные люди


Тоже верно, Пусть админы решают.
Если что, я уже приготовился дублировать свой авито здесь, если это можно.

То есть китайское нельзя а другое можно? Я так тоже не понимаю такой подход. Или все можно или все нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lanos
Посетитель


Зарегистрирован: 10.07.2016
Сообщения: 136
Откуда: Краснодар-Ейск

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2021 г. 18:10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне подарили браслет, фирменный,мне он мне нужен.Я не буду продавать китайское гунамо. Я не понимаю такого резонанса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanos
Посетитель


Зарегистрирован: 10.07.2016
Сообщения: 136
Откуда: Краснодар-Ейск

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2021 г. 18:12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа,почему в штыки...Да снесите тему,не обеднею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanos
Посетитель


Зарегистрирован: 10.07.2016
Сообщения: 136
Откуда: Краснодар-Ейск

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2021 г. 18:15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как говорил Швондер ,это какой то позор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2021 г. 22:15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТ МОДЕРАТОРА:

Так, коллеги.

Особенно те коллеги, кто активно возмущается.

Попрошу убавить градус напряжённости. Тем более, автор темы прямым текстом попросил об этом.

Предлагаю от дальнейшего неконструктивного развития темы воздерживаться.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Citizen_one
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.12.2019
Сообщения: 826
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2021 г. 00:05:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
ОТ МОДЕРАТОРА:

Так, коллеги.

Особенно те коллеги, кто активно возмущается.

Попрошу убавить градус напряжённости. Тем более, автор темы прямым текстом попросил об этом.

Предлагаю от дальнейшего неконструктивного развития темы воздерживаться.


Есть небольшое возмущение, не скрою). А по существу вопроса, с позиции модератора, ваше мнение? Понятно, что буква правил раздела продаж, вроде, не нарушена, но дух форума...
Такие прецеденты, в том числе и допускаемые вами, снимают барьеры, защищающие элитарный форум от изменения к худшему.

Можно поубавить градус напряженности, можно пройти мимо отвернувшись (многие с таким равнодушным выражением лица и в жизни проходят мимо, все такие беспринципные и толерантные).
Куда придём?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2021 г. 13:27:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Citizen_one писал(а):
защищающие элитарный форум от изменения к худшему.


А как с точки зрения элитарности, имевшейся в виду в вашем сообщении (в смысле - в том понимании, какое именно вы закладывали в контексте), воспринимаются продажи ручек стоимостью менее 10.000 рублей (например)?

Если говорить о ценовом цензе, то духу форума в таком случае продажа фотоаппарата "Лейка" будет соответствовать больше, чем продажа перьевого Вотермана Хемисферы.

Если же говорить всё же больше о тематике, то тогда некорректным будет представляться уже упоминание вами "элитарности" в конкретном вопросе темы с абстрактными возмущениями в отношении темы, которая лично вам не кажется подходящей к размещению в разделе "Продажа".

Понимаете?

Здесь ни в коем случае не в пику вашим идеям и доводам, а к зарисовке о том, что вопрос не слишком простой и достаточно многогранный.

----------------------

Повторюсь в целом - вопрос в проработке.

Предлагаю в дальнейшем конкретно эту тему уважаемого ТС lanos не трогать.


Любые соображения можно написать мне посредством ЛС.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Citizen_one
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.12.2019
Сообщения: 826
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2021 г. 13:50:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, мы говорим о разном. В рассуждениях, вы как-то ушли немного в боковик, но главное — вопрос прорабатывается)).
А так-то, напомню, форум называется elitePEN, где ключевое слово ручки.
Дискуссию прекращаю в этой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanos
Посетитель


Зарегистрирован: 10.07.2016
Сообщения: 136
Откуда: Краснодар-Ейск

СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2021 г. 13:51:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта музыка будет вечной...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТопающийЁж
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2021 г. 20:22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы полезно указать длину браслета. Т.е. на какой охват запястья он подойдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanos
Посетитель


Зарегистрирован: 10.07.2016
Сообщения: 136
Откуда: Краснодар-Ейск

СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2021 г. 20:40:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТопающийЁж писал(а):
Было бы полезно указать длину браслета. Т.е. на какой охват запястья он подойдёт.

Извините, с баталиями совсем забыл. Длина браслета 22 см
Если необходимо, могу прикрепить фото с линейкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа аксессуаров и вещей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group