ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Кастомизация перьев
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Кастомизация перьев

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WildPig
Новичок


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 28
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2020 г. 08:32:37    Заголовок сообщения: Кастомизация перьев Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, существует ли в России сервис или мастер, который мог бы кастомизировать перья ? Ну меня интересует jowo #6.
По принципу: я заказываю, он покупает перо, кастомизиpует и отсылает мне. Или я покупаю, отсылаю мастеру, он изменяет и отсылает обратно.
Ну или что-то в этом роде ?

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2020 г. 09:37:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сервиса такого нет, но те кто может сделать - есть.
К примеру Алексей (readytotalk), хотя это не прямая его профессия, так что обращаться правильно в ЛС. Себя не предлагаю ибо я не в РоссииSmile.

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WildPig
Новичок


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 28
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2020 г. 09:46:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за подсказку.

Я с удовольствием обращусь к Вам, если есть возможность относительно быстро и за относительно приемлемую цену пересылать посылки из Киева в Краснодар и обратно. У меня просто из Калининграда посылка ехала месяца два из-за приколов таможни, поскольку нет прямого сообщения через территорию РФ (ее зачем то отправили обратно отправителю, причем не смогли объяснить зачем).
Посему я с некоторым скепсисом отношусь к посылкам не из РФ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2020 г. 11:16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше это занимало 2 недели +- пару дней, с июля увеличилось на неделю, т.е. сейчас фактически 3 недели, но последняя из МСК дошла за 10 дней, типа как бы возможно вернулось в прежнее руслоSmile. В любом случае Алексей гораздо ближеSmile. Калининград вообще как бы отдельная тема, один раз отправлял и туда - да, очень долгоSad.
_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2020 г. 11:23:28    Заголовок сообщения: Re: Кастомизация перьев Ответить с цитатой

WildPig писал(а):
Ну меня интересует jowo #6.
По принципу: я заказываю, он покупает перо, кастомизиpует и отсылает


Самый экономически выгодный способ заказывать у испанца, потому как кастомизация перьев которые он продает сам(а он продает много перьев и ДжоВо в том числе) и значительно дешевле и по времени ненужно ждать месяцами - т.е. весьма оперативно. Коллеги не так давно постили ссылку и по-моему как раз в разделе "покупка" в одном из последних запросов, полистайте. Все остальное будет и затратнее и дольше по времени, и имеет смысл когда вы хотите кастомизировать "свое" перо в любимой и удобной "своей" ручке, либо оригинальное от производителя не продаваемое в розницу.

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WildPig
Новичок


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 28
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2020 г. 14:13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Очевидно, Вы правы. Там просто отправка выходит дороже пера. Ну да ладно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2020 г. 17:01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ином случае будет как минимум 2 отправки. Тем более это не ручка, весит граммы, так что отправка рекомендованным пакетом из Европы обычно не более 12Евро.
_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WildPig
Новичок


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 28
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2020 г. 19:24:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30 евро, можно выбрать только UPS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2020 г. 20:49:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну увы, через третьих лиц тоже дешевле не получится. Видимо как делают некоторые итальянцы, он в почтовые расходы включают компенсацию комиссионных платежных систем и прочие расходы: упаковка, работа - это же тоже время и материалы.

Проверил - доставка по Европе минимум 10 евро и + налог 10 евро, в США - 25 Евро.

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WildPig
Новичок


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 28
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт 11 Сен 2020 г. 10:21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, спасибо.
Я себе вчера там заказал. 30 евро перышко, 30 доставка.

60 евро за полграмма металла Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group