ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Sheaffer imperial 550. Плохая подача.
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Sheaffer imperial 550. Плохая подача.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 187
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб 25 Янв 2020 г. 15:55:06    Заголовок сообщения: Sheaffer imperial 550. Плохая подача. Ответить с цитатой

Имеется Sheaffer imperial 550 с золотым пером F. Плохо подает чернила, перо "шкрябает".
У нас есть на форуме мастер, кто возьмется привести ручку в порядок, за плату?
Я пробовал развести кончики пера, при помощи бритвы. Эффект так себе. Решил дальше не ломать, и так перо поцарапал. Жалко ручку, хочется. чтобы записАла.
Для скорости связи WhatsApp, Telegram +7(919) 343-37-19.

_________________
С уважением, Юрий Моисеенко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 187
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб 01 Фев 2020 г. 15:09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу публично поблагодарить здесь readytotalk (Алексея).
Сегодня получил на почте воскресшую ручку. Перо выправлено и отполировано очень хорошо, подача чернил восстановлена. Ручка была отмыта в ультразвуке, заменена прокладка. В подарок получил картридж Smile Я очень доволен, ручка пишет так, как должен писать Sheaffer. Алексей, спасибо!

_________________
С уважением, Юрий Моисеенко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПавелФ
Новичок


Зарегистрирован: 20.02.2020
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб 29 Фев 2020 г. 22:15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также хотел бы поблагодарить Алексея. Вернул к жизни Montegrappa aeterna, которую я приобрел недавно с проблемным пером. Были пропуски, плохо стартовала, щелчки в пере. Все сделано оперативно и качественно + приятный в общении человек, видно, что увлечен своим делом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group