ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - СНЯТО С ПРОДАЖИ - Montblanc Meisterstuck 146, тонкое перо
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

СНЯТО С ПРОДАЖИ - Montblanc Meisterstuck 146, тонкое перо

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> АРХИВ объявлений о продаже
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11225
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 13 Фев 2020 г. 12:57:25    Заголовок сообщения: СНЯТО С ПРОДАЖИ - Montblanc Meisterstuck 146, тонкое перо Ответить с цитатой

Продам Montblanc Meisterstück 146, в представлении не особо нуждается, вечная немецкая классика, вторая по размеру среди регулярных "Майстерштюков", перо (по Монблановским понятиям) EF (Extra Fine, очень тонкое), только ручка, отличное состояние, флексит при нажатии за счет размера пера пару ступеней (EF-B), заправка поршневая (piston filler) окошко контроля чернил полосатое, да, перо золотое 585°. Вроде ничего не забыл :) — чернила на пробнике серые, какие то Grease что то там, немцы прислали тестовый пузырек, не запомнил название.

СЕМНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ руб СНЯТА С ПРОДАЖИ






Последний раз редактировалось: yuzer_zyu (Пн 23 Мар 2020 г. 22:38:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11225
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2020 г. 20:36:28    Заголовок сообщения: Актуально Ответить с цитатой

Montblanc Meisterstück 146 в продаже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2020 г. 21:12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11225
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2020 г. 21:26:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы это зачем обвели? Не понял, поясните плиз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2020 г. 21:40:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
Вы это зачем обвели? Не понял, поясните плиз!


Я думаю Юрий Юрьевич просит уточнений касательно

yuzer_zyu писал(а):
, только ручка, отличное состояние,


Т.е. это блики так легли или у клипа действительно потертости с утратой покрытия.

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OfSup
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.03.2018
Сообщения: 1611
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2020 г. 21:53:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно не пишу и не придираюсь, но мне для себя стало интересно. Вы написали, что у данной ручки перо EF, это Вы как определили? По моим данным там M, т.е. даже скорее всего не F.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11225
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2020 г. 22:34:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OfSup писал(а):
Я обычно не пишу и не придираюсь, но мне для себя стало интересно. Вы написали, что у данной ручки перо EF, это Вы как определили? По моим данным там M, т.е. даже скорее всего не F.

— по образцам толщины линии в книжечках Монблан; а какими данными вы распологаете относительно этой моей ручки? по японским градациям это вообще будет наверное "мьюзик"; но МБ считает иначе :)

Nick_Z писал(а):
yuzer_zyu писал(а):
, только ручка, отличное состояние,
Т.е. это блики так легли или у клипа действительно потертости с утратой покрытия.

— Я и пишу — отличное состояние; это не подразумевает потертостей и утрат; думаю реальный покупатель уточнит/посмотрит вблизи/оценит сам…

Не очень понятно, почему эти вещи интересны тем, кто не собирается покупать эту ручку, и, скорее всего, даже никогда не увидит её вблизи?…
Помогаете мне поднять пост "повыше" — но он месяц уже висит, если интересно, почему раньше не заметили? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2020 г. 22:46:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick_Z писал(а):
yuzer_zyu писал(а):
Вы это зачем обвели? Не понял, поясните плиз!


Я думаю Юрий Юрьевич просит уточнений касательно

<...>


Ох, Андрей, так мы ̶с̶л̶о̶н̶а̶ ̶н̶е̶ ̶п̶р̶о̶д̶а̶д̶и̶м̶ нашего с Юрой тёзку не научим выражать свои мысли так, чтобы его понимали, а ведь он часто сам на это сетует! Mr. Green Razz

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OfSup
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.03.2018
Сообщения: 1611
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2020 г. 00:05:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
OfSup писал(а):
Я обычно не пишу и не придираюсь, но мне для себя стало интересно. Вы написали, что у данной ручки перо EF, это Вы как определили? По моим данным там M, т.е. даже скорее всего не F.

— по образцам толщины линии в книжечках Монблан; а какими данными вы распологаете относительно этой моей ручки? по японским градациям это вообще будет наверное "мьюзик"; но МБ считает иначе Smile


1) разместите пожалуйста фото этих образцов в книжечках (для многих будет полезно сравнить толщину линии)
2) я располагаю фотографиями которые Вы здесь разместили и опытом использования ручек с перьями от EF до BB
3) мы сейчас говорим про конкретную ручку, и конкретную классификацию производителя, соответствующую времени производства ручки.
Одно дело если Вы сами заблуждаетесь, то я Вам указываю на Вашу ошибку по определению толщины линии. А другое дело, что Вы специально вводите, потенциального покупателя, в заблуждение, для большей ликвидности товара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11225
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2020 г. 00:45:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не слишком ли много на себя берете? Вы кем себя возомнили, чтобы так командовать?
Я не какие то "голые слова" продаю, а ручку с приложенным образцом письма – покупатели не слепые, понимают что продается. Не надо покупателей считать идиотами, возможно и к вам отнесутся соответственно.
Пыл свой поумерьте пожалуйста, своими продажами занимайтесь внимательнее, глядишь, дело и пойдёт…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2020 г. 01:44:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Етить!
_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OfSup
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.03.2018
Сообщения: 1611
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2020 г. 03:09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
Вы не слишком ли много на себя берете? Вы кем себя возомнили, чтобы так командовать?
Я не какие то "голые слова" продаю, а ручку с приложенным образцом письма – покупатели не слепые, понимают что продается. Не надо покупателей считать идиотами, возможно и к вам отнесутся соответственно.
Пыл свой поумерьте пожалуйста, своими продажами занимайтесь внимательнее, глядишь, дело и пойдёт…

Я не буду Вам бесконечно поднимать тему. Но и не ответить не могу(обещаю это последний раз).
Вот когда мне указывают на ошибку, я очень признателен, а у Вас очень странная реакция.
Теперь я спокоен и потенциальный покупатель будет знать, что не все параметры, которые Вы указываете, соответствуют действительности.
И у меня не так плохо идут дела, чтобы искажать данные для более быстрой продажи.
Если для Вас мои слова не являются авторитетными, то проконсультируйтесь у коллег, которые в этом вопросе хорошо понимают.
Заранее прошу прощения, если был не прав, ранее не оставлял комментарии и скорее всего и далее не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11225
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2020 г. 22:35:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ручка снимается с продажи по внешнеэкономическим причнам :((
объявление можно закрывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> АРХИВ объявлений о продаже Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group