ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Стоит ли приобрести Parker Sonnet Laque Black GT
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Стоит ли приобрести Parker Sonnet Laque Black GT

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отвечаем на вопросы посетителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
morlak90
Новичок


Зарегистрирован: 04.08.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 04 Авг 2019 г. 00:24:07    Заголовок сообщения: Стоит ли приобрести Parker Sonnet Laque Black GT Ответить с цитатой

Узнал о Вашем форуме от Сергея Иванова, не так давно опубликовал он статью о Parker Jotter на mobile-review, может видели и знаете его...

Отговорил меня от приобретения роллера PARKER IM PREMIUM SPECIAL EDITION 2019 MIDNIGHT ASTRAL, на который загорелся после прочтения, сказав, что с оригинальным Parker ничего общего не имеет. Сделано в Китае не брать, только Франция. Все остальные вопросы на форум. Согласны с высказыванием Сергея?

Сейчас есть возможность приобрести перьевую новую Parker Sonnet Laque Black GT (арт. 1931527) за 10700 руб., как считаете она стоит этих денег?

(До этого не писал ничем, кроме шариковой ручки в бюджете 50-150 руб. Rolling Eyes)

Буду крайне признателен за Ваши ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Вс 04 Авг 2019 г. 07:47:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посетите раздел "Продажа"и посмотрите, что Вы можете приобрести за эти деньги. Паркер за 10+? Вы это серьезно???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
architectus
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.08.2017
Сообщения: 1337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 04 Авг 2019 г. 10:24:11    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли приобрести Parker Sonnet Laque Black GT Ответить с цитатой

morlak90 писал(а):
с оригинальным Parker ничего общего не имеет. Сделано в Китае не брать, только Франция.

Оригинальный Parker - made in u.s.a.

_________________
Мои инструменты, чернила и графика на Instagram: @rchitectus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morlak90
Новичок


Зарегистрирован: 04.08.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 04 Авг 2019 г. 10:43:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74 писал(а):
. Паркер за 10+? Вы это серьезно???


Как читал в одной из веток данного форума: Придёшь с хорошей премиальной ручкой в какой-либо "колхоз", а местные спросят: "О, Паркер?!". Вот я из таких...))) поэтому да, на всех сайтах ручка стоит 20000 руб., а здесь в пол цены отдают, поэтому и заинтересовался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Вс 04 Авг 2019 г. 11:04:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morlak90 писал(а):
Kostya_74 писал(а):
. Паркер за 10+? Вы это серьезно???


", а местные спросят: "О, Паркер?!". Вот я из таких...)))


А Вы им, не "просто паркер", а самый настоящий тот самый "ПАРКЕР", 1920х готодов, еще из ТЕХ!!!! А они такие "ну нифига себе", "от это ты настоящий Пацан", типа "в теме"Smile!

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2559
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Вс 04 Авг 2019 г. 12:29:26    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли приобрести Parker Sonnet Laque Black GT Ответить с цитатой

morlak90 писал(а):
Сейчас есть возможность приобрести перьевую новую Parker Sonnet Laque Black GT (арт. 1931527) за 10700 руб., как считаете она стоит этих денег?

Год назад лично я продал два новых Соннета с золотым пером по 4750 каждая... и то не сразу...
Поэтому 10+ за Соннет лично я никогда не отдал бы... даже несмотря на их магазинную цену.
А так, конечно, решать Вам.

За сумму <10 можно купить Parker 75 целиком в стерлинговом серебре еще Made in USA... Да, это ручка будет не новая, старше Соннета и габаритами поменьше, но...
Да и Дуофолды у нас в такую цену +-10 обычно выставляются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отвечаем на вопросы посетителей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group