ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Италия, Рим,Stilografiche Corsani S.a.s. di Stefano Senatore
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Италия, Рим,Stilografiche Corsani S.a.s. di Stefano Senatore

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vladimir
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 551
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2009 г. 19:59:06    Заголовок сообщения: Италия, Рим,Stilografiche Corsani S.a.s. di Stefano Senatore Ответить с цитатой

Добрый вечер, выкладываю адрес магазина в Риме.

Stilografiche Corsani S.a.s. di Stefano Senatore
Via 79
00192 Roma
tel. 06-39723284
e-mail stilograph@stilograph.it
www.stilograph.it/Home/

Приличный ассортимент, есть Аврора, Омас, Дельта, Висконти, Монтеграппа, Монблан, Пеликан, Сейлор, Кросс, Дюпон, Паркер, Ватерман и др. Персонал доброжелательный и терпеливый.Цены не Дисконт-Люкс конечно но по крайней мере ниже наших Самарских. Цены и ассортимент можно на сайте посмотреть. Если торговаться то обычно уступают, могут такс фри сразу вычесть из цены (только потом нужно будет оформить документы в аэропорту). Есть выбор перьев по крайней мере для Авроры (примерял несколько когда свою брал F-M-B другие не пробовал). Продавца я наверное замучил при выборе, когда я уходил он мне пузырек чернил Аврора подарил.
Самое главное магазин очень просто найти. Нужно выйти с площади Собора Святого Петра на лево в сторону ст. метро Ottaviano по левой стороне улицы если идти в сторону метро не доходя примерно 1,5 квартала (из 24-х магазинов по списку удалось попасть только в этот другие или не нашел или были далеко от маршрута, а время обычно ограничено).

Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GGP
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1291
Откуда: МО г. Лобня

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2011 г. 21:40:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт не открывается, почта не доставляется...
Переехали или закрылись? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vladimir
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 551
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2011 г. 21:44:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, да к сожалению сайт перестал открываться через некоторое время. Причины не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladimir
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 551
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2011 г. 22:04:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нашел какойто адрес но там тоже ничего не открывается.
http://www.stilographcorsani.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2015 г. 19:39:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, прошу поделиться своими впечатлениями от посещения римских магазинчиков, в которых можно увидеть всю гамму выпускаемых сегодня и выпущенных "вчера" перьевых ручек итальянского производства. Хочу пощупать "итальянцев", ежели что-то понравится и переплюнет по качеству письма "японцев", то куплю. Ну, а чернила, которые просто так не купить, а только в Италии - это само собой. Есть конкретные адреса? Обзор Дмитрия читал http://penmania.ru/page/pens_in_italy#cut (огромное спасибо, Дмитрий!). Может есть ещё пару адресов, где вы,коллеги, побывали и у вас остались только положительные эмоции? Заранее благодарю!
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vladimir
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 551
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 2015 г. 18:23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в свое время готовился к поездке правда это было в 2009 году

Roma

AL.GI.F. S.r.l.
Via Prisciano 10

Antica Cartotecnica
P.zza dei Caprettari 61

Burchi e de Santis S.r.l.
V. Frattina 124-125

C'art S.r.l.
Via Guicciardini 2

C.C.G. S.r.l.
Via Oderisi da Gubbio 97-99

Cart. de Nittis di De Nittis Barbara e C. S.a.s.
Via Tuscolana 1116

Carteuropa S.a.s. di Mura Angela
V.le Europa 94
00144 Roma Eur

Cartolerie Internazionali S.r.l.
Via Giovanni Borgi 16
00186 Roma

CI.DI. Idea S.a.s. Centro Comm.le I Granai
Via Mario Rigamonti 100
00142 Roma

Cipriani Marcello
P.zza Barberini 7

De Nittis S.r.l. Centro Comm.le La Romanina Snc
Via Enrico Ferri - Box 82

Diemme di Giandomenico di Mattia
Via G. Villani 6

Grillo Antonino S.n.c.
Via Alessandria 226-228
00198 Roma

La Stilografica di Carere Ernesto e Domenico S.n.c.
Via del Simeto 2/A

Mattei S.n.c. di Mattei L.e C.
P.zza Dei Consoli 30-31

Nives Mancini
P.zza S. Bernardo 101/B

Progetto Impresa
Via Barberini 40
Regali Novelli S.n.c. di Parascenzo Sabrina
Via S. Marcello 21-22

Sivieri S.r.l.
Via Trionfale 8294 ang. Via Taverna 4

Sprint S.r.l. A.S.U.
Via Del Savorelli 120

Stilo Fetti S.r.l.
Via degli Orfani 82

Stilografiche Corsani S.a.s. di Stefano Senatore
Via Ottaviano 79

Supercart S.r.l.
Via De Savorelli 97

Vertecchi S.r.l.
Via Vitorchiano 26

Firenze

Casa Della Stilografica S.a.s. di Patrizia Sacchetti e C.
Via C. Cavour 43/R

Guiccia Star srl
Via Guicciardini 2/R

Romeo 1931
Via Masaccio 115

Siena

Cart. Ceccanti Simone
Via Montanini 20

Venezia

Testolini S.r.l.
S.Marco 1744/48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 2015 г. 19:27:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо!
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vladimir
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 551
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 2015 г. 20:12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будете в Сицилии

Палермо:

Amoroso Informatica S.r.l. Via Libertà 15

Bellotti Carlo S.r.l. Via Gen. C. A.Dalla Chiesa 5/D

Carto Aliotta di Aliotta Francesco P. Via Diego D'Amico 30

Cusimano Vincenzo Via Camillo Camillani 21/23

De Magistris Succ. V. Bellotti S.p.a. Via Gagini 23

Perna Sas Via Sperlinga 14

Pimar Sas Via Gaetano Daita 43

I Papiri Pimar di Leto Marcella Via G. Daita 43

Michele Matranga Gioielli Via Francesco Lo Jacono, 91/95
SUTERA GIOIELLIERI DAL 1902 di MULE' SUTERA RENATA Via Alessandro Aternostro, 11

Катанья:

Centro Fornitura Lombardo Via Firenze 80/82

Avolio Agatino di Giuseppe SNC P.zza Università, 6 - Via Etnea, 17

Gioielleria Astuti Salvatore Piazza Umberto2

TABACCHERIA 216 di TROMBETTA SALVATORE VIALE ARTALE ALAGONA, 9-13

Сиракузы:

Systemcart V.le Italia 8-10-12

Мессина:

Abaco S.r.l. - GOOP Cartoleria & Regali C.so Cavour 86

Prinzi Giuseppe di G.e L. S.n.c. Via T. Cannizzaro 161-165
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 2015 г. 09:12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду на Сардинии.
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vladimir
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 551
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 2015 г. 20:00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю удачно съездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 2015 г. 20:53:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Только съездить не получается, гораздо проще оказалось слетать. В Риме целый день туда и ещё больше половины дня обратно.А на Сардинии есть что-то интересное в нашем плане, всё равно машину возьму напрокат, недельку покатаюсь? Хоть и был уже в столице, но в основном посещал велосипедные магазины. Годы своё берут, конечно,сейчас уже хочется "ручечно-чернильное" выбрать, какие уже гонки?
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex7912
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 1264
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 20 Июн 2015 г. 10:48:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю еще один адрес в список магазинов на Сицилии. В г. Чефалу есть магазин с небольшим ассортиментом перьевых ручек (Parker, Pelikan, Cross т.п.) и чернил (кажется несколько вариантов Sheaffer и Parker). Найти его можно на улице Via Umberto (она небольшая, если идти из центра то смотреть справа).
Из "прикольного" там продаются ручки Papermate по 2 евро (стальное перо желтого цвета и фидер с "фитильком") и итальянские блокноты Montblanc по цене меньше 1 евро (судя по всему не имеющие отношения к легендарной ручечной фирме).
Также там стоит на витрине запечатанная литровая бутыль с чернилами Pelikan миланского производства (увы, не посмотрел год выпуска) которую хозяйка готова продать за 50 евро.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 20 Июн 2015 г. 17:12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, спасибо! Надеюсь, что найду что-то подобное и в других местах Италии, очень понравились фотки! Литр Pelikan - это круто!
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AntonSt
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1137
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 2015 г. 22:05:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда был в Риме, купил именную ручку. Описание имени совпадает. Также купил набор - гусиное перо + баночку красных чернил. Ручка-сувенир у меня на рабочем столе, перо использовать по назначению - пока не поднимается рука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен 2015 г. 21:13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт магазина http://www.stilographcorsani.com Успел посетить его 2 раза в эту поездку, восторгу предела нет. Из всех подобных по ассортименту магазинов в Риме,в которые успел зайти - этот лучший! Подробный отчёт с фотографиями чуть позже.
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vladimir
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 551
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен 2015 г. 23:01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
Сайт магазина http://www.stilographcorsani.com Успел посетить его 2 раза в эту поездку, восторгу предела нет. Из всех подобных по ассортименту магазинов в Риме,в которые успел зайти - этот лучший! Подробный отчёт с фотографиями чуть позже.


Добрый вечер, Игорь! Спасибо за информацию, рад, что магазин еще существует и не потерял своей привлекательности. С нетерпением ждем фотоотчет. А интересно, сколько наших форумчан в нем уже побывало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 05 Сен 2015 г. 22:17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladimir писал(а):
Добрый вечер, Игорь! Спасибо за информацию, рад, что магазин еще существует и не потерял своей привлекательности. С нетерпением ждем фотоотчет. А интересно, сколько наших форумчан в нем уже побывало?

И Вам, Владимир, добрый! Ещё раз спасибо за ценные наводки по Риму, а также нашему уважаемому Дмитрию из Москвы. Могу смело рекомендовать именно этот магазинчик для посещения в Риме, надеюсь, что тем из нас, кто ещё побывает в Риме, он понравится. Теперь, собственно, небольшой (надеюсь) рассказ...
Довольно тщательно готовился к этой поездке,внял рекомендациям форумчан, "прогуглил" с помощью maps маршруты передвижения (так, чтобы они максимально пересекались с достопримечательностями Рима). Сам я Рим с закрытыми глазами спокойно обойду, бывал раньше и всё видел, но сначала хотел близким мне людям все интересные места показать, а уж ручки с чернилами - потом для себя.В он-лайн режиме прошёлся по улочкам Рима с помощью опять же мапса, обратил внимание на то, что некоторые магазины закрыты. Думал фиеста балуется, ан нет. Запланированный к посещению "Antica cartotechnica" недалеко от Пантеона, как оказалось, был закрыт давно и надолго. Вывеска с объявлением о том, что магазин не работает с 1 августа по 1 сентября сего года меня очень сильно разочаровала, ведь за прикрытыми решётчатыми ставнями наблюдался большой "Мир перьевых ручек и чернил". Я был настолько обескуражен и одновременно зол на себя и особенно на сотрудников компании (могли бы и зимой отдохнуть), что даже не удосужился сделать пару снимков... Решил не искушать судьбу, раз написано в нете, что магазин закрыт, значит нечего стаптывать сандалии по булыжным мостовым старого города. Поэтому в "Novelli" на San Marcello не потопал (и правильно сделал, как оказалось).
"Stilo Fetti" на Orfani,82 (совсем рядом с Пантеоном) поначалу показался привлекательным. Но чем больше "углубляешься" в любимую тему (особенно, если в этом разбираешься), тем становится тоскливее. Цены - мама, не горюй! Ассортимент приличный, но цены явно завышены. Меня всё-таки заинтересовали винтажные чернила ( а винтажа там достаточно). Но!!! Непозволительно высокие цены за флакон (синий Sheaffer начала 80-ых в 19 евро? Это круто. Юра, а где наши аналогичные флаконы из Н. Челнов по 100 рублей, у тебя ещё?). А 18 еврюганов за запечатанную коробку с чернилами (у Дмитрия даже фотка есть этих чернил), которую мне не позволили даже открыть, дабы посмотреть на цвет и уровень чернил,как вам такое, коллеги? Нет, это даже не наш совковый (так молодёжь выражается) уровень обслуживания. Может быть мой красный костюм на него так подействовал? Да нет, там полно вокруг всяких пид...,пардон, в розовых и голубеньких шортиках с кошечками на задницах тусовались, он с ними был более любезен. Вычеркнул из списка это недоразумение, не рекомендую. Были ещё различные магазинчики, где представлены исключительно часы и ручки известных дорогих брендов, заострять внимание не буду... А вот "Stilografiche Corsani" - это отдельный разговор, я бы даже сказал так - отдельная красивая песня! Много повидал таких магазинов-бутиков, но этот оставил хорошие впечатления. Небольшой такой магазинчик, мимо которого трудно пройти (особенно, если на метро добираешься к Ватикану). Красиво всё оформлено снаружи и внутри. Ассортимент достаточно широк, дилер нескольких именитых компаний - это уже о чём-то говорит,"не хухры-мухры". Приятно глазу было улицезреть на стендах и двух из трёх китов "японцев", а столь широкое представление чернил из страны восходящего солнца меня даже удивило. Увидел вживую много интересных ручек, на фото в нете они смотрятся несколько иначе, чем в руках. Общение оставило исключительно положительные эмоции, видно сразу, что в магазине люди не отбывают повинность (отрабатывают зарплату), а действительно настоящие "профи" в этом деле, приятно беседовать! Эх, молодёжь, учите как минимум английский (великолепно на нём итальянцы разговаривают). Жаль, что русский они не знают, а то мы бы не один час побеседовали о жизни. Цены? Ну, посмотрите на сайте, я выше ссылку дал, на фото тоже кое-что видно. Уверен, что можно и поторговаться, но я лично не стал, ибо я это не особо люблю, да и хозяин магазина одарил меня подарками, узнав, что я русский, который увлекается японскими ручками и собирает чернила. Такого сочетания он ещё не встречал (русский-японские ручки-чернила всех мировых брендов). Что касается итальянских ручек... Хороши, слов нет. Некоторые модели очень запали в душу. Но тут такое дело, немного другое.... Или ты отдыхаешь достойно, или покупаешь ручки хорошие (от 400 евро), штук десять, как минимум. Или одно, или другое. На обе "хотелки" меня не хватило, посему поехал на Сардинию. Ежели кому интересно будет узнать об этом островном отдыхе - спрашивайте. Во многих местах побывал. Сардиния рулит, мне понравилось!
P.S. О многом не написал, в Италии куча различных магазинчиков, где можно встретить бренды перьевых ручек, о которых мы и не слыхали, причём интересны конструктивно, смотрел, щупал, особенно живо они представлены в больших табачных бутиках. Но я больше искал винтаж по вменяемым ценам, увы, в этот раз не повезло.
Ну и в конце фото, кидаю просто кучкой, без комментов, думаю, что всё будет понятно,разные магазины, разные цены. Спасибо за внимание, коллеги!




































_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2015 г. 01:06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки шикарные!

Игорь, кроссовский "Пирлесс 125" в руках подержать не удалось?
Мне интересно, насколько они реально "здоровые толстые бочки"... Smile

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2015 г. 01:09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Cross в руки не брал.
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stan
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 814
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2015 г. 10:17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты! Класс! Еще один плюсик за Рим на новогодние каникулы. Wink
_________________
Самый темный час перед рассветом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladimir
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 551
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2015 г. 21:48:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за обзор, Игорь! Эх, опять в Италию захотелось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soi
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 472
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2015 г. 23:54:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь спасибо за обзор и прекрасные фотографии.
_________________
Евгений
*******
Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь... Никто не запомнит тебя за твои мысли. (Gabriel García Márquez)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimas
Посетитель


Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2015 г. 08:21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: dimas (Сб 16 Апр 2016 г. 23:28:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2015 г. 10:04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не удержался Smile http://www.youtube.com/watch?v=VsS26Qi00ZA
_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1861
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2015 г. 11:32:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimas писал(а):
Игорь, спасибо за красивый обзор! Цены, судя по VP - даже дороже московских....

месяца три и всё изменится Mad

_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2015 г. 15:08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anton1978 писал(а):
dimas писал(а):
Игорь, спасибо за красивый обзор! Цены, судя по VP - даже дороже московских....

месяца три и всё изменится Mad

Закончится туристический сезон в Риме, или у нас распродадут остатки?

_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1861
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2015 г. 15:13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наши распродадут остатки, закупят по новому курсу, заложат риски в цену и привет. Точнее до свиданья Rolling Eyes
_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2015 г. 15:49:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimas писал(а):
Игорь, спасибо за красивый обзор! Цены, судя по VP - даже дороже московских....
что именно дороже? и где дешевле можно купить? мне кажется вы ошибаетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey2000
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 1171
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2015 г. 04:38:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, отличный магазин судя по фото и отношению к покупателю. Я бы такой тоже посетил, но опасаюсь оставить там больше денег чем планировал.
Заинтересовало в рекламе сравнение pilot capless и кошачьей лапы с коготками, а ведь действительно похоже, и как раньше не замечал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonSt
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1137
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2015 г. 15:21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, спасибо за обзор и фотографии! От такого разнообразия аж глаза разбежались! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group