ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Предложение
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Предложение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 07 Авг 2009 г. 14:54:16    Заголовок сообщения: Предложение Ответить с цитатой

Это обращение прежде-всего к администраторам-модераторам данного сайта...

Уважаемые и Многоуважаемые, может стоит создать отдельный раздел для марок, в особенности, Паркера, куда и перенести все изобилее обсуждений, связанных с этой маркой !

В частности, на зарубежном форуме существует разделы для части, наиболее известных, марок, что, на мой взгляд, совершенно верно... Хочешь читать о Паркере - читай в соответствующем разделе про все, что с ним связано.... а вот если НЕ ХОЧЕШЬ, то просто не заходишь в этот раздел...

Уж простите, но форум постепенно скатывается к придатку сайта марки Паркер.....
Это, опуская частое несоответствие название данного, Уважаемого мной ресурса, и рассмотрение "рублевых" ручек... но, это-то, допустим, понять можно, т.к. этот ресурс Единственный о тематике пишущих инструментов........

Простите, за возможно, негативный оттенок моего сообщения, но я высказываю свое мнение!

_________________
С уважением,
Валерий

Все Будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эксперт
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 1059
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт 07 Авг 2009 г. 15:11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий,
Спасибо! Это неплохая мысль.
Ранее я тоже задумывался об этом, но решил, что наш форум не такой большой. Видимо, пришло время...
Что думаете, друзья?

С искренним уважением,
Вадим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 07 Авг 2009 г. 15:26:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergiy
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 601
Откуда: Мексика

СообщениеДобавлено: Пт 07 Авг 2009 г. 16:08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже согласен. Выделить несколько марок (что поделаешь, если они есть в каждом богом забытом магазине, а другие марки можно найти с большим трудом?) и несколько подразделов - Итальянцы, Немцы, Японцы.
_________________
Использую: Parker: Duofold Check Olive Int./Marble Blue Сentennial, Classic BP.
Владею: Parker: Duofold Check Olive (перо+шарик), Sonnet Cisele, 51, 45. Lamy Studio SS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 07 Авг 2009 г. 21:08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже присоединюсь.

Я тоже несколько раз задумывался о том, что было бы, вероятно, толково и целесообразно, когда темы "пересекались" бы - по марке - так по морке, но если уж о Чернилах вообще, К ПРИМЕРУ, то вместе.


И, конечно же, ряд марок, гораздо менее распространенных, можно объединять по страновому признаку, как уже было отмечено выше.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xzx
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 529
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Авг 2009 г. 09:08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю предложение Валерия. Форум стал очень активным за последнее время, все больше тем появляется, нужна структуризация.
_________________
Просто авторучка? - Нет, элемент престижа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009 г. 13:42:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, если уж и делать такое разделение, то лучше начать с выделения одного-нескольких (не более 3-4) производителей ручек, для начала, самых популярных. Дальнейшая структуризация - по мере надобности, т.к. многие марки обсуждаются не так уж часто. И это логично только для обсуждения очень индивидуальных особенностей, а, скажем, советы по ремонту часто перекликаются и поиск нужного поста после структуризации усложнится. Вообще-то я скептически отношусь к этой идее и, как и Вадим считаю, что такое решение ещё преждевременно - форум пока ещё очень компактный и запутаться практически невозможно. Большинство достаточно активных пользователей всё-равно просматривают все или практически все новые сообщения и ничего интересного для себя не пропустят. Новички же, те что поакселерированнее, как показывает мой скромный опыт, скорее зададут вопрос заново, чем будут его искать, а вдумчивые люди и так всё найдут. Вообще же смысла не вижу, такое у меня мнение, как всегда личное и не навязчивое.

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group